Список участников и игровых кодов 153-го тура

Список участников и игровых кодов 153-го розыгрыша призов: КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖНЫХ СУММ И СЕРТИФИКАТОВ НА ПОКУПКИ

Игровой код
0000901
Фамилия Имя Отчество
Шикович Юрий Валерьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000902
Фамилия Имя Отчество
Шикович Юрий Валерьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000903
Фамилия Имя Отчество
Рущенко Ирина Михайловна
Населенный пункт
аг. Колодищи
Игровой код
0000904
Фамилия Имя Отчество
Чурсина Анастасия Александровна
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0000905
Фамилия Имя Отчество
Чурсина Анастасия Александровна
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0000906
Фамилия Имя Отчество
Милютина Татьяна Алексеевна
Населенный пункт
г. Круглое
Игровой код
0000907
Фамилия Имя Отчество
Филинович Ирина Александровна
Населенный пункт
г. Лунинец
Игровой код
0000908
Фамилия Имя Отчество
Филинович Ирина Александровна
Населенный пункт
г. Лунинец
Игровой код
0000909
Фамилия Имя Отчество
Филинович Ирина Александровна
Населенный пункт
г. Лунинец
Игровой код
0000910
Фамилия Имя Отчество
Шмерко Сергей Михайлович
Населенный пункт
п. Большевик
Игровой код
0000911
Фамилия Имя Отчество
Зенько Людмила Геннадьевна
Населенный пункт
д. Залужье
Игровой код
0000912
Фамилия Имя Отчество
Зенько Людмила Геннадьевна
Населенный пункт
д. Залужье
Игровой код
0000913
Фамилия Имя Отчество
Зенько Людмила Геннадьевна
Населенный пункт
д. Залужье
Игровой код
0000914
Фамилия Имя Отчество
Зенько Людмила Геннадьевна
Населенный пункт
д. Залужье
Игровой код
0000915
Фамилия Имя Отчество
Зенько Людмила Геннадьевна
Населенный пункт
д. Залужье
Игровой код
0000916
Фамилия Имя Отчество
Сущевич Елена Романовна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000917
Фамилия Имя Отчество
Сущевич Елена Романовна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000918
Фамилия Имя Отчество
Костюкович Никита Эдуардович
Населенный пункт
г. Орша
Игровой код
0000919
Фамилия Имя Отчество
Костюкович Никита Эдуардович
Населенный пункт
г. Орша
Игровой код
0000920
Фамилия Имя Отчество
Костюкович Никита Эдуардович
Населенный пункт
г. Орша
Игровой код
0000921
Фамилия Имя Отчество
Коваленко Дмитрий Григорьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000922
Фамилия Имя Отчество
Данилина Татьяна Алексеевна
Населенный пункт
г. Быхов
Игровой код
0000923
Фамилия Имя Отчество
Данилина Татьяна Алексеевна
Населенный пункт
г. Быхов
Игровой код
0000924
Фамилия Имя Отчество
Данилина Татьяна Алексеевна
Населенный пункт
г. Быхов
Игровой код
0000925
Фамилия Имя Отчество
Данилина Татьяна Алексеевна
Населенный пункт
г. Быхов
Игровой код
0000926
Фамилия Имя Отчество
Бабурова Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000927
Фамилия Имя Отчество
Бабурова Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000928
Фамилия Имя Отчество
Бабурова Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000929
Фамилия Имя Отчество
Юрова Надежда Пракоповна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000930
Фамилия Имя Отчество
Никитко Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000931
Фамилия Имя Отчество
Пинчук Иван Евдокимович
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0000932
Фамилия Имя Отчество
Пинчук Иван Евдокимович
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0000933
Фамилия Имя Отчество
Пинчук Иван Евдокимович
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0000934
Фамилия Имя Отчество
Пинчук Иван Евдокимович
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0000935
Фамилия Имя Отчество
Пинчук Иван Евдокимович
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0000936
Фамилия Имя Отчество
Пинчук Иван Евдокимович
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0000937
Фамилия Имя Отчество
Пинчук Иван Евдокимович
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0000938
Фамилия Имя Отчество
Парфенчик Юлия Васильевна
Населенный пункт
г. Слоним
Игровой код
0000939
Фамилия Имя Отчество
Парфенчик Юлия Васильевна
Населенный пункт
г. Слоним
Игровой код
0000940
Фамилия Имя Отчество
Якимович Тамара Михайловна
Населенный пункт
г. Лунинец
Игровой код
0000941
Фамилия Имя Отчество
Муравская Ольга Наумовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000942
Фамилия Имя Отчество
Ломакин Николай Михайлович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000943
Фамилия Имя Отчество
Ломакин Николай Михайлович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000944
Фамилия Имя Отчество
Новик Екатерина Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000945
Фамилия Имя Отчество
Левчук Мария Васильевна
Населенный пункт
д. Большой Тростенец (Новодворский с/с)
Игровой код
0000946
Фамилия Имя Отчество
Егорова Валентина Григорьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000947
Фамилия Имя Отчество
Егорова Валентина Григорьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000948
Фамилия Имя Отчество
Егорова Валентина Григорьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000949
Фамилия Имя Отчество
Пуцейко Ирина Ивановна
Населенный пункт
г. Слуцк
Игровой код
0000950
Фамилия Имя Отчество
Стасевич Сергей Георгиевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000951
Фамилия Имя Отчество
липкина татьяна михайловна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000952
Фамилия Имя Отчество
Питкевич Раиса Эдуардовна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000953
Фамилия Имя Отчество
Питкевич Раиса Эдуардовна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000954
Фамилия Имя Отчество
Бонадысев Дмитрий Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000955
Фамилия Имя Отчество
Русакович Мария Ивановна
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0000956
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Алексей Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000957
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Алексей Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000958
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Алексей Николаевич
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000959
Фамилия Имя Отчество
Король Людмила Ивановна
Населенный пункт
г. Узда
Игровой код
0000960
Фамилия Имя Отчество
Ласко Денис Александрович
Населенный пункт
г. Лепель
Игровой код
0000961
Фамилия Имя Отчество
Галкина Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0000962
Фамилия Имя Отчество
Галкина Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0000963
Фамилия Имя Отчество
Неверович Ирина Валентиновна
Населенный пункт
г. Дзержинск
Игровой код
0000964
Фамилия Имя Отчество
Кожанова Дина Федоровна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000965
Фамилия Имя Отчество
Кожанова Дина Федоровна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000966
Фамилия Имя Отчество
Кожанова Дина Федоровна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000967
Фамилия Имя Отчество
Морозова Анастасия Михайловна
Населенный пункт
г. Рогачев
Игровой код
0000968
Фамилия Имя Отчество
Працкевич Жанна Семеновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000969
Фамилия Имя Отчество
Працкевич Жанна Семеновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000970
Фамилия Имя Отчество
Працкевич Жанна Семеновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000971
Фамилия Имя Отчество
Лозикова Елена Васильевна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000972
Фамилия Имя Отчество
Лозикова Елена Васильевна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000973
Фамилия Имя Отчество
Козловская Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000974
Фамилия Имя Отчество
Козловская Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000975
Фамилия Имя Отчество
Савко Ольга Войтеховна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000976
Фамилия Имя Отчество
Михалко Яна Николаевна
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
0000977
Фамилия Имя Отчество
Михалко Яна Николаевна
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
0000978
Фамилия Имя Отчество
Михалко Яна Николаевна
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
0000979
Фамилия Имя Отчество
Михалко Яна Николаевна
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
0000980
Фамилия Имя Отчество
Васько Ирина Николаевна
Населенный пункт
г. Мозырь
Игровой код
0000981
Фамилия Имя Отчество
залохо николай григорьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000982
Фамилия Имя Отчество
залохо николай григорьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000983
Фамилия Имя Отчество
Пустохлыкина Тамара Васильевна
Населенный пункт
г. Славгород
Игровой код
0000984
Фамилия Имя Отчество
Тусова Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000985
Фамилия Имя Отчество
Елисеенко Валентина Леонидовна
Населенный пункт
г. Буда-Кошелево
Игровой код
0000986
Фамилия Имя Отчество
Гиль Юрий Иванович
Населенный пункт
г. Ивацевичи
Игровой код
0000987
Фамилия Имя Отчество
Гиль Юрий Иванович
Населенный пункт
г. Ивацевичи
Игровой код
0000988
Фамилия Имя Отчество
Чижик Вячеслав Николаевич
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000989
Фамилия Имя Отчество
Кузьменко Жанна Александровна
Населенный пункт
г. Хойники
Игровой код
0000990
Фамилия Имя Отчество
Костюков Сергей Алексеевич
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000991
Фамилия Имя Отчество
Костюков Сергей Алексеевич
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000992
Фамилия Имя Отчество
Ляшко Ольга Николаевна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000993
Фамилия Имя Отчество
Синюкович Дмитрий Геннадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000994
Фамилия Имя Отчество
Игнатенко Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000995
Фамилия Имя Отчество
Бакун Игорь Юрьевич
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000996
Фамилия Имя Отчество
Бакун Игорь Юрьевич
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000997
Фамилия Имя Отчество
Бакун Игорь Юрьевич
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000998
Фамилия Имя Отчество
Бакун Игорь Юрьевич
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000999
Фамилия Имя Отчество
Бакун Игорь Юрьевич
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001000
Фамилия Имя Отчество
Бакун Игорь Юрьевич
Населенный пункт
г. Гомель