Список участников и игровых кодов 160-го тура

Список участников и игровых кодов 160-го розыгрыша призов: КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖНЫХ СУММ И СЕРТИФИКАТОВ НА ПОКУПКИ

Игровой код
0000901
Фамилия Имя Отчество
Парфёнова Лидия Васильевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000902
Фамилия Имя Отчество
Платонова Нина Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000903
Фамилия Имя Отчество
Платонова Нина Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000904
Фамилия Имя Отчество
Платонова Нина Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000905
Фамилия Имя Отчество
Платонова Нина Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000906
Фамилия Имя Отчество
Марзалюк Андрей Константинович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000907
Фамилия Имя Отчество
Марзалюк Андрей Константинович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000908
Фамилия Имя Отчество
Столяров Михаил Вячеславович
Населенный пункт
г.п. Холопеничи
Игровой код
0000909
Фамилия Имя Отчество
Ивкина Алина Владимировна
Населенный пункт
аг. Новые Дороги
Игровой код
0000910
Фамилия Имя Отчество
Скибина Наталия Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000911
Фамилия Имя Отчество
Скибина Наталия Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000912
Фамилия Имя Отчество
Скибина Наталия Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000913
Фамилия Имя Отчество
Скибина Наталия Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000914
Фамилия Имя Отчество
Скибина Наталия Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000915
Фамилия Имя Отчество
Скибина Наталия Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000916
Фамилия Имя Отчество
Тарасевич Илья Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000917
Фамилия Имя Отчество
Тарасевич Илья Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000918
Фамилия Имя Отчество
Тарасевич Илья Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000919
Фамилия Имя Отчество
Тарасевич Илья Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000920
Фамилия Имя Отчество
Тарасевич Илья Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000921
Фамилия Имя Отчество
Тарасевич Илья Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000922
Фамилия Имя Отчество
Ситник Сергей Леонидович
Населенный пункт
д. Селище (Острошицко-Городокский с/с)
Игровой код
0000923
Фамилия Имя Отчество
Стасюкевич Анна Генриховна
Населенный пункт
г.п. Острино
Игровой код
0000924
Фамилия Имя Отчество
канышева валентина васильевна
Населенный пункт
г. Глубокое
Игровой код
0000925
Фамилия Имя Отчество
Истоминок Сергей Петрович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000926
Фамилия Имя Отчество
Истоминок Сергей Петрович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000927
Фамилия Имя Отчество
Истоминок Сергей Петрович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000928
Фамилия Имя Отчество
Хританович Евгений Евгеньевич
Населенный пункт
г. Горки
Игровой код
0000929
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Светлана Георгиевна
Населенный пункт
аг. Луки
Игровой код
0000930
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Светлана Георгиевна
Населенный пункт
аг. Луки
Игровой код
0000931
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Светлана Георгиевна
Населенный пункт
аг. Луки
Игровой код
0000932
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Светлана Георгиевна
Населенный пункт
аг. Луки
Игровой код
0000933
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Светлана Георгиевна
Населенный пункт
аг. Луки
Игровой код
0000934
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Светлана Георгиевна
Населенный пункт
аг. Луки
Игровой код
0000935
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Светлана Георгиевна
Населенный пункт
аг. Луки
Игровой код
0000936
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Светлана Георгиевна
Населенный пункт
аг. Луки
Игровой код
0000937
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Светлана Георгиевна
Населенный пункт
аг. Луки
Игровой код
0000938
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Светлана Георгиевна
Населенный пункт
аг. Луки
Игровой код
0000939
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Светлана Георгиевна
Населенный пункт
аг. Луки
Игровой код
0000940
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Светлана Георгиевна
Населенный пункт
аг. Луки
Игровой код
0000941
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Светлана Георгиевна
Населенный пункт
аг. Луки
Игровой код
0000942
Фамилия Имя Отчество
Кедо Наталия Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000943
Фамилия Имя Отчество
Крякина Валентина Антоновна
Населенный пункт
г.п. Лоев
Игровой код
0000944
Фамилия Имя Отчество
Крякина Валентина Антоновна
Населенный пункт
г.п. Лоев
Игровой код
0000945
Фамилия Имя Отчество
Крякина Валентина Антоновна
Населенный пункт
г.п. Лоев
Игровой код
0000946
Фамилия Имя Отчество
Крякина Валентина Антоновна
Населенный пункт
г.п. Лоев
Игровой код
0000947
Фамилия Имя Отчество
Лагвинович Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000948
Фамилия Имя Отчество
Друть Евгений Иванович
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000949
Фамилия Имя Отчество
Прокопчик Оксана Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000950
Фамилия Имя Отчество
Прокопчик Оксана Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000951
Фамилия Имя Отчество
Прокопчик Оксана Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000952
Фамилия Имя Отчество
Прокопчик Оксана Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000953
Фамилия Имя Отчество
Туренкова Наталья Владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000954
Фамилия Имя Отчество
Корец Янина Станиславовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000955
Фамилия Имя Отчество
Гончарова Евгения Алексеевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000956
Фамилия Имя Отчество
Петухов Андрей Валерьянович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000957
Фамилия Имя Отчество
Петухов Андрей Валерьянович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000958
Фамилия Имя Отчество
Петухов Андрей Валерьянович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000959
Фамилия Имя Отчество
Андрушкевич Ангелина Андреевна
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0000960
Фамилия Имя Отчество
Бородин Дмитрий Валентинович
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000961
Фамилия Имя Отчество
Пашко Елена Рышардовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000962
Фамилия Имя Отчество
Пашко Елена Рышардовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000963
Фамилия Имя Отчество
Зыкова Наталья Брониславовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000964
Фамилия Имя Отчество
Печкурова Елена Ивановна
Населенный пункт
д. Новый Свержень
Игровой код
0000965
Фамилия Имя Отчество
Печкурова Елена Ивановна
Населенный пункт
д. Новый Свержень
Игровой код
0000966
Фамилия Имя Отчество
Печкурова Елена Ивановна
Населенный пункт
д. Новый Свержень
Игровой код
0000967
Фамилия Имя Отчество
Печкурова Елена Ивановна
Населенный пункт
д. Новый Свержень
Игровой код
0000968
Фамилия Имя Отчество
Печкурова Елена Ивановна
Населенный пункт
д. Новый Свержень
Игровой код
0000969
Фамилия Имя Отчество
Печкурова Елена Ивановна
Населенный пункт
д. Новый Свержень
Игровой код
0000970
Фамилия Имя Отчество
Печкурова Елена Ивановна
Населенный пункт
д. Новый Свержень
Игровой код
0000971
Фамилия Имя Отчество
Печкурова Елена Ивановна
Населенный пункт
д. Новый Свержень
Игровой код
0000972
Фамилия Имя Отчество
Гиро Инна Викентьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000973
Фамилия Имя Отчество
Садовская Любовь Анатольевна
Населенный пункт
д. Изобище
Игровой код
0000974
Фамилия Имя Отчество
Садовская Любовь Анатольевна
Населенный пункт
д. Изобище
Игровой код
0000975
Фамилия Имя Отчество
Димитрук Зарина Михайловна
Населенный пункт
г.п. Радунь
Игровой код
0000976
Фамилия Имя Отчество
Димитрук Зарина Михайловна
Населенный пункт
г.п. Радунь
Игровой код
0000977
Фамилия Имя Отчество
Димитрук Зарина Михайловна
Населенный пункт
г.п. Радунь
Игровой код
0000978
Фамилия Имя Отчество
Маханёк Анастасия Михайловна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0000979
Фамилия Имя Отчество
Климкович Екатерина Валерьевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Игровой код
0000980
Фамилия Имя Отчество
Буяльский Николай Николаевич
Населенный пункт
г. Докшицы
Игровой код
0000981
Фамилия Имя Отчество
Старостенко Татьяна Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000982
Фамилия Имя Отчество
Строгонова оксана Леонидовна
Населенный пункт
г. Климовичи
Игровой код
0000983
Фамилия Имя Отчество
Вышинская Мария Владимировна
Населенный пункт
р.п. Речица
Игровой код
0000984
Фамилия Имя Отчество
Гурбо Игорь Олегович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000985
Фамилия Имя Отчество
Макасюк Людмила Петровна
Населенный пункт
г. Жабинка
Игровой код
0000986
Фамилия Имя Отчество
Шаховская Нина Ивановна
Населенный пункт
г. Орша
Игровой код
0000987
Фамилия Имя Отчество
Радюк Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000988
Фамилия Имя Отчество
МАЗОЛЕВИЧ ЕКАТЕРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000989
Фамилия Имя Отчество
МАЗОЛЕВИЧ ЕКАТЕРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000990
Фамилия Имя Отчество
Емельяненко Антонина Александровна
Населенный пункт
д. Громы
Игровой код
0000991
Фамилия Имя Отчество
Вериго Татьяна Владимировна
Населенный пункт
д. Прилуки (Сенницкий с/с)
Игровой код
0000992
Фамилия Имя Отчество
Вериго Татьяна Владимировна
Населенный пункт
д. Прилуки (Сенницкий с/с)
Игровой код
0000993
Фамилия Имя Отчество
Ермакова Наталья Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000994
Фамилия Имя Отчество
Можейко Надежда Михайловна
Населенный пункт
г. Коссово
Игровой код
0000995
Фамилия Имя Отчество
Хевук Инна Михайловна
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
0000996
Фамилия Имя Отчество
Хевук Инна Михайловна
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
0000997
Фамилия Имя Отчество
Нарчук Валентина Казимировна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000998
Фамилия Имя Отчество
Нарчук Валентина Казимировна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000999
Фамилия Имя Отчество
Нарчук Валентина Казимировна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0001000
Фамилия Имя Отчество
Вашкевич Елена Петровна
Населенный пункт
г. Лепель