Список участников и игровых кодов 162-го тура

Список участников и игровых кодов 162-го розыгрыша призов: КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖНЫХ СУММ И СЕРТИФИКАТОВ НА ПОКУПКИ

Игровой код
0001201
Фамилия Имя Отчество
Ломако Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001202
Фамилия Имя Отчество
Василевская Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Мозырь
Игровой код
0001203
Фамилия Имя Отчество
Гуревич Гриша Барисович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001204
Фамилия Имя Отчество
Гуревич Гриша Барисович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001205
Фамилия Имя Отчество
Гуревич Гриша Барисович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001206
Фамилия Имя Отчество
Гуревич Гриша Барисович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001207
Фамилия Имя Отчество
Гуревич Гриша Барисович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001208
Фамилия Имя Отчество
Колобова Олеся Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001209
Фамилия Имя Отчество
Левицкая Наталья Ваславовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001210
Фамилия Имя Отчество
БАТУРА Любовь Михайловна
Населенный пункт
д. Жировичи
Игровой код
0001211
Фамилия Имя Отчество
Трухан Людмила Владимировна
Населенный пункт
г.п. Плещеницы
Игровой код
0001212
Фамилия Имя Отчество
Трухан Людмила Владимировна
Населенный пункт
г.п. Плещеницы
Игровой код
0001213
Фамилия Имя Отчество
Трухан Людмила Владимировна
Населенный пункт
г.п. Плещеницы
Игровой код
0001214
Фамилия Имя Отчество
Трухан Людмила Владимировна
Населенный пункт
г.п. Плещеницы
Игровой код
0001215
Фамилия Имя Отчество
Лакидон Зинаида Кондратьевна
Населенный пункт
г.п. Коханово
Игровой код
0001216
Фамилия Имя Отчество
Сенюкович Анастасия Федоровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001217
Фамилия Имя Отчество
Дмитрук Александра Андреевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001218
Фамилия Имя Отчество
шелег ирина леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001219
Фамилия Имя Отчество
шелег ирина леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001220
Фамилия Имя Отчество
шелег ирина леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001221
Фамилия Имя Отчество
шелег ирина леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001222
Фамилия Имя Отчество
шелег ирина леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001223
Фамилия Имя Отчество
шелег ирина леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001224
Фамилия Имя Отчество
шелег ирина леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001225
Фамилия Имя Отчество
шелег ирина леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001226
Фамилия Имя Отчество
Бельская Алла Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001227
Фамилия Имя Отчество
Пришивалко Мария Васильевна
Населенный пункт
г. Туров
Игровой код
0001228
Фамилия Имя Отчество
Пришивалко Мария Васильевна
Населенный пункт
г. Туров
Игровой код
0001229
Фамилия Имя Отчество
Пришивалко Мария Васильевна
Населенный пункт
г. Туров
Игровой код
0001230
Фамилия Имя Отчество
гавриленко оксана владимировна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0001231
Фамилия Имя Отчество
Воробей Галина Федоровна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0001232
Фамилия Имя Отчество
Серякова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Климовичи
Игровой код
0001233
Фамилия Имя Отчество
Какушкин Денис Николаевич
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0001234
Фамилия Имя Отчество
Какушкин Денис Николаевич
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0001235
Фамилия Имя Отчество
Какушкин Денис Николаевич
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0001236
Фамилия Имя Отчество
Какушкин Денис Николаевич
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0001237
Фамилия Имя Отчество
Белковская Светлана Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001238
Фамилия Имя Отчество
Коробкова Алла Николаевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0001239
Фамилия Имя Отчество
Бобр Тамара Константиновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001240
Фамилия Имя Отчество
Бобр Тамара Константиновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001241
Фамилия Имя Отчество
Журавлёв Игорь Григорьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001242
Фамилия Имя Отчество
Журавлёв Игорь Григорьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001243
Фамилия Имя Отчество
Подгурская Виктория Викторовна
Населенный пункт
г. Волковыск
Игровой код
0001244
Фамилия Имя Отчество
Минчук Наталия Генадиевна
Населенный пункт
г. Ивацевичи
Игровой код
0001245
Фамилия Имя Отчество
Минчук Наталия Генадиевна
Населенный пункт
г. Ивацевичи
Игровой код
0001246
Фамилия Имя Отчество
Гущенко Олег Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001247
Фамилия Имя Отчество
Гущенко Олег Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001248
Фамилия Имя Отчество
Гущенко Олег Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001249
Фамилия Имя Отчество
Гущенко Олег Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001250
Фамилия Имя Отчество
Кривецкий Александр Иосифович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001251
Фамилия Имя Отчество
Кривецкий Александр Иосифович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001252
Фамилия Имя Отчество
Жегздрин Валерий Викторович
Населенный пункт
г.п. Радунь
Игровой код
0001253
Фамилия Имя Отчество
Тябус Олеся Ивановна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0001254
Фамилия Имя Отчество
Бобович Василий
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001255
Фамилия Имя Отчество
Милюшкевич Вероника Викторовна
Населенный пункт
г. Лида
Игровой код
0001256
Фамилия Имя Отчество
Милюшкевич Вероника Викторовна
Населенный пункт
г. Лида
Игровой код
0001257
Фамилия Имя Отчество
Сушко Нина Григорьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001258
Фамилия Имя Отчество
Троенчук Елена Александровна
Населенный пункт
г.п. Красносельский
Игровой код
0001259
Фамилия Имя Отчество
Кравцова Елена Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001260
Фамилия Имя Отчество
Кравцова Елена Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001261
Фамилия Имя Отчество
Макей Раиса Юльяновна
Населенный пункт
аг. Рожанка
Игровой код
0001262
Фамилия Имя Отчество
Макей Раиса Юльяновна
Населенный пункт
аг. Рожанка
Игровой код
0001263
Фамилия Имя Отчество
Макей Раиса Юльяновна
Населенный пункт
аг. Рожанка
Игровой код
0001264
Фамилия Имя Отчество
Макей Раиса Юльяновна
Населенный пункт
аг. Рожанка
Игровой код
0001265
Фамилия Имя Отчество
Шаблий Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
0001266
Фамилия Имя Отчество
Шаблий Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
0001267
Фамилия Имя Отчество
Шаблий Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
0001268
Фамилия Имя Отчество
Таргонина Татьяна Александровна
Населенный пункт
г. Лида
Игровой код
0001269
Фамилия Имя Отчество
Шлянина Елена Николаевна
Населенный пункт
г.п. Лельчицы
Игровой код
0001270
Фамилия Имя Отчество
Шлянина Елена Николаевна
Населенный пункт
г.п. Лельчицы
Игровой код
0001271
Фамилия Имя Отчество
Шлянина Елена Николаевна
Населенный пункт
г.п. Лельчицы
Игровой код
0001272
Фамилия Имя Отчество
Богданович Ирина Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001273
Фамилия Имя Отчество
Ледак Лидия Николаевна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0001274
Фамилия Имя Отчество
горновская алла леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001275
Фамилия Имя Отчество
горновская алла леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001276
Фамилия Имя Отчество
горновская алла леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001277
Фамилия Имя Отчество
Писарева Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0001278
Фамилия Имя Отчество
Писарева Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0001279
Фамилия Имя Отчество
Юшкевич Антонина Тадеушевна
Населенный пункт
д. Дворчаны
Игровой код
0001280
Фамилия Имя Отчество
Финевич Светлана Аркадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001281
Фамилия Имя Отчество
Финевич Светлана Аркадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001282
Фамилия Имя Отчество
Корнейчук Денис Андреевич
Населенный пункт
д. Пинковичи
Игровой код
0001283
Фамилия Имя Отчество
Корнейчук Денис Андреевич
Населенный пункт
д. Пинковичи
Игровой код
0001284
Фамилия Имя Отчество
Горовцова Алёна Федоровна
Населенный пункт
аг. Лукский
Игровой код
0001285
Фамилия Имя Отчество
Горовцова Алёна Федоровна
Населенный пункт
аг. Лукский
Игровой код
0001286
Фамилия Имя Отчество
Надточей Марина Васильевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0001287
Фамилия Имя Отчество
Пыльская Леля Петровна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0001288
Фамилия Имя Отчество
Зуева Лариса Иванова
Населенный пункт
аг. Ломовичи
Игровой код
0001289
Фамилия Имя Отчество
Зуева Лариса Иванова
Населенный пункт
аг. Ломовичи
Игровой код
0001290
Фамилия Имя Отчество
Зуева Лариса Иванова
Населенный пункт
аг. Ломовичи
Игровой код
0001291
Фамилия Имя Отчество
Зуева Лариса Иванова
Населенный пункт
аг. Ломовичи
Игровой код
0001292
Фамилия Имя Отчество
Зуева Лариса Иванова
Населенный пункт
аг. Ломовичи
Игровой код
0001293
Фамилия Имя Отчество
Мазаник Дарья Михайловна
Населенный пункт
д. Углы (Пригородный с/с)
Игровой код
0001294
Фамилия Имя Отчество
Морговцова Людмила Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001295
Фамилия Имя Отчество
Морговцова Людмила Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001296
Фамилия Имя Отчество
Морговцова Людмила Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001297
Фамилия Имя Отчество
Морговцова Людмила Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001298
Фамилия Имя Отчество
Гречихо Наталья Ивановна
Населенный пункт
д. Подбережье (Пуховичский с/с)
Игровой код
0001299
Фамилия Имя Отчество
Остроушко Светлана Эдуардовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0001300
Фамилия Имя Отчество
Павловец Лилия Парфеновна
Населенный пункт
г. Витебск