Список участников и игровых кодов 153-го тура

Список участников и игровых кодов 153-го розыгрыша призов: КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖНЫХ СУММ И СЕРТИФИКАТОВ НА ПОКУПКИ

Игровой код
0000801
Фамилия Имя Отчество
Кривенок Мария Степановна
Населенный пункт
г. Глубокое
Игровой код
0000802
Фамилия Имя Отчество
Гижснтович Евгений Янович
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000803
Фамилия Имя Отчество
Волконовский Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000804
Фамилия Имя Отчество
Остриков Виктор Петрович
Населенный пункт
г. Мозырь
Игровой код
0000805
Фамилия Имя Отчество
Остриков Виктор Петрович
Населенный пункт
г. Мозырь
Игровой код
0000806
Фамилия Имя Отчество
Савельева Анжелика Юрьевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000807
Фамилия Имя Отчество
Шилова Екатерина Аркадьевна
Населенный пункт
г. Старые Дороги
Игровой код
0000808
Фамилия Имя Отчество
Автушко Любовь Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000809
Фамилия Имя Отчество
Автушко Любовь Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000810
Фамилия Имя Отчество
Собко Татьяна Александровна
Населенный пункт
г.п. Руденск (Руденский с/с)
Игровой код
0000811
Фамилия Имя Отчество
ярмолик владимир николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000812
Фамилия Имя Отчество
биндер наталья викторовна
Населенный пункт
аг. Устье
Игровой код
0000813
Фамилия Имя Отчество
Маменчикова Римма Ивановна
Населенный пункт
аг. Бабиничи
Игровой код
0000814
Фамилия Имя Отчество
Угликова Ольга Андреевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000815
Фамилия Имя Отчество
Бочко Мария Васильевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000816
Фамилия Имя Отчество
Шнейдер Дмитрий Николаевич
Населенный пункт
д. Декшняны
Игровой код
0000817
Фамилия Имя Отчество
Пинчук Наталья Константиновна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000818
Фамилия Имя Отчество
Максимчик Ольга Валентиновна
Населенный пункт
аг. Смолица
Игровой код
0000819
Фамилия Имя Отчество
Колесникова Татьяна Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000820
Фамилия Имя Отчество
Соловьева Людмила Ивановна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000821
Фамилия Имя Отчество
Малиновская Галина Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000822
Фамилия Имя Отчество
Малиновская Галина Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000823
Фамилия Имя Отчество
Стальмахова Оксана Юрьевна
Населенный пункт
г. Дубровно
Игровой код
0000824
Фамилия Имя Отчество
Новикова Наталья Викторовна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000825
Фамилия Имя Отчество
Новикова Наталья Викторовна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000826
Фамилия Имя Отчество
Шаблова Кристина Денисовна
Населенный пункт
аг. Семенча
Игровой код
0000827
Фамилия Имя Отчество
Шаблова Кристина Денисовна
Населенный пункт
аг. Семенча
Игровой код
0000828
Фамилия Имя Отчество
Иванова Оксана Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000829
Фамилия Имя Отчество
Хадарович Галина Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000830
Фамилия Имя Отчество
Хадарович Галина Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000831
Фамилия Имя Отчество
Савицкий Юрий Михайлович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000832
Фамилия Имя Отчество
Гапонова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000833
Фамилия Имя Отчество
Гапонова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000834
Фамилия Имя Отчество
Гапонова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000835
Фамилия Имя Отчество
Гапонова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000836
Фамилия Имя Отчество
Гапонова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000837
Фамилия Имя Отчество
Гапонова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000838
Фамилия Имя Отчество
Гапонова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000839
Фамилия Имя Отчество
Иевлева Людмила Григорьевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000840
Фамилия Имя Отчество
Евтух Александр Александрович
Населенный пункт
г. Лунинец
Игровой код
0000841
Фамилия Имя Отчество
Алыцкая Людмила Константиновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000842
Фамилия Имя Отчество
Алыцкая Людмила Константиновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000843
Фамилия Имя Отчество
Алыцкая Людмила Константиновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000844
Фамилия Имя Отчество
Зимницкий Евгений Геннадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000845
Фамилия Имя Отчество
Зимницкий Евгений Геннадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000846
Фамилия Имя Отчество
Зимницкий Евгений Геннадьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000847
Фамилия Имя Отчество
Дривицкий Эдуард Светославович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000848
Фамилия Имя Отчество
Дривицкий Эдуард Светославович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000849
Фамилия Имя Отчество
Дривицкий Эдуард Светославович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000850
Фамилия Имя Отчество
Дривицкий Эдуард Светославович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000851
Фамилия Имя Отчество
Дривицкий Эдуард Светославович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000852
Фамилия Имя Отчество
Кандауров андрей Михайлович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000853
Фамилия Имя Отчество
Кандауров андрей Михайлович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000854
Фамилия Имя Отчество
Кандауров андрей Михайлович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000855
Фамилия Имя Отчество
Кандауров андрей Михайлович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000856
Фамилия Имя Отчество
Макарчик Павел Геннадьевич
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000857
Фамилия Имя Отчество
Макарчик Павел Геннадьевич
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000858
Фамилия Имя Отчество
Цалко Богдан Владимирович
Населенный пункт
г. Жлобин
Игровой код
0000859
Фамилия Имя Отчество
Ольховик Евгения Николаевна
Населенный пункт
г. Волковыск
Игровой код
0000860
Фамилия Имя Отчество
Титорович Сергей Юрьевич
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000861
Фамилия Имя Отчество
Титорович Сергей Юрьевич
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000862
Фамилия Имя Отчество
Зубарева Людмила Фёдоровна
Населенный пункт
г. Житковичи
Игровой код
0000863
Фамилия Имя Отчество
Радюкевич Людмила Юрьевна
Населенный пункт
аг. Колодищи-2
Игровой код
0000864
Фамилия Имя Отчество
Радюкевич Людмила Юрьевна
Населенный пункт
аг. Колодищи-2
Игровой код
0000865
Фамилия Имя Отчество
Радюкевич Людмила Юрьевна
Населенный пункт
аг. Колодищи-2
Игровой код
0000866
Фамилия Имя Отчество
Радюкевич Людмила Юрьевна
Населенный пункт
аг. Колодищи-2
Игровой код
0000867
Фамилия Имя Отчество
Радюкевич Людмила Юрьевна
Населенный пункт
аг. Колодищи-2
Игровой код
0000868
Фамилия Имя Отчество
Радюкевич Людмила Юрьевна
Населенный пункт
аг. Колодищи-2
Игровой код
0000869
Фамилия Имя Отчество
Гловацкая Наталья Ивановна
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
0000870
Фамилия Имя Отчество
Койта Галина Иосифовна
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000871
Фамилия Имя Отчество
Чичелис Сергей Иосифович
Населенный пункт
д. Вытроповщина (Тюрлевский с/с)
Игровой код
0000872
Фамилия Имя Отчество
Переверзева Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Старые Дороги
Игровой код
0000873
Фамилия Имя Отчество
Переверзева Людмила Александровна
Населенный пункт
г. Старые Дороги
Игровой код
0000874
Фамилия Имя Отчество
Рутковский Виктор Иванович
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000875
Фамилия Имя Отчество
Горошко Полина Андреевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Игровой код
0000876
Фамилия Имя Отчество
Евменова Лариса Владимировна
Населенный пункт
д. Костюковка
Игровой код
0000877
Фамилия Имя Отчество
Павлов Андрей Владимирович
Населенный пункт
г. Вилейка
Игровой код
0000878
Фамилия Имя Отчество
Елинская Наталия Григорьевна
Населенный пункт
г. Березино
Игровой код
0000879
Фамилия Имя Отчество
Елинская Наталия Григорьевна
Населенный пункт
г. Березино
Игровой код
0000880
Фамилия Имя Отчество
ПАШКОВИЧ Михаил Николаевич
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0000881
Фамилия Имя Отчество
Егорова Алла Борисовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000882
Фамилия Имя Отчество
Егорова Алла Борисовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000883
Фамилия Имя Отчество
Егорова Алла Борисовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000884
Фамилия Имя Отчество
Егорова Алла Борисовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000885
Фамилия Имя Отчество
Егорова Алла Борисовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000886
Фамилия Имя Отчество
Егорова Алла Борисовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000887
Фамилия Имя Отчество
Матусевич Людмила Федоровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000888
Фамилия Имя Отчество
Корнева Людмила Степановна
Населенный пункт
г. Сморгонь
Игровой код
0000889
Фамилия Имя Отчество
Иванова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000890
Фамилия Имя Отчество
Иванова Галина Николаевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000891
Фамилия Имя Отчество
Колола Ольга Николаевна
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0000892
Фамилия Имя Отчество
Колола Ольга Николаевна
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0000893
Фамилия Имя Отчество
Воробей Елена Михайловна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000894
Фамилия Имя Отчество
Скурат Стефан Михайлович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000895
Фамилия Имя Отчество
Пиньковский Владимир Моисеевич
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000896
Фамилия Имя Отчество
Пиньковский Владимир Моисеевич
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000897
Фамилия Имя Отчество
Маняшина Лидия Степановна
Населенный пункт
д. Усакино
Игровой код
0000898
Фамилия Имя Отчество
Шпак Екатерина Никитична
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000899
Фамилия Имя Отчество
Шпак Екатерина Никитична
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000900
Фамилия Имя Отчество
Песецкий Александр Вечеславович
Населенный пункт
г. Лида