Список участников и игровых кодов 153-го тура

Список участников и игровых кодов 153-го розыгрыша призов: КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖНЫХ СУММ И СЕРТИФИКАТОВ НА ПОКУПКИ

Игровой код
0000601
Фамилия Имя Отчество
Миненкова Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000602
Фамилия Имя Отчество
Ксензов Александр Викторович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000603
Фамилия Имя Отчество
Ксензов Александр Викторович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000604
Фамилия Имя Отчество
Ксензов Александр Викторович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000605
Фамилия Имя Отчество
балыко сергей алексеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000606
Фамилия Имя Отчество
балыко сергей алексеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000607
Фамилия Имя Отчество
балыко сергей алексеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000608
Фамилия Имя Отчество
балыко сергей алексеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000609
Фамилия Имя Отчество
Белобровик Василий Васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000610
Фамилия Имя Отчество
Белобровик Василий Васильевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000611
Фамилия Имя Отчество
Лешок Тамара Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000612
Фамилия Имя Отчество
Бурда Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Пинск
Игровой код
0000613
Фамилия Имя Отчество
Бурда Татьяна Ивановна
Населенный пункт
г. Пинск
Игровой код
0000614
Фамилия Имя Отчество
Сазонкина Валентина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000615
Фамилия Имя Отчество
Сазонкина Валентина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000616
Фамилия Имя Отчество
Сазонкина Валентина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000617
Фамилия Имя Отчество
солнышкина елена васильевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000618
Фамилия Имя Отчество
Калышенко Нина Александровна
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0000619
Фамилия Имя Отчество
Гриневская Светлана Владимировна
Населенный пункт
г.п. Радошковичи
Игровой код
0000620
Фамилия Имя Отчество
Явдосюк Надежда Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000621
Фамилия Имя Отчество
Кондратьев Алексаедр Федорович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000622
Фамилия Имя Отчество
Малько Алина Станиславовна
Населенный пункт
г. Лида
Игровой код
0000623
Фамилия Имя Отчество
Малько Алина Станиславовна
Населенный пункт
г. Лида
Игровой код
0000624
Фамилия Имя Отчество
Мурашко Владимир Станиславович
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000625
Фамилия Имя Отчество
Николаева Наталья Геннадьевна
Населенный пункт
г. Полоцк
Игровой код
0000626
Фамилия Имя Отчество
Ковалева Ольга Михайловна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000627
Фамилия Имя Отчество
Романович Наталья Олеговна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000628
Фамилия Имя Отчество
Романович Наталья Олеговна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000629
Фамилия Имя Отчество
Флерко Леонид Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000630
Фамилия Имя Отчество
Флерко Леонид Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000631
Фамилия Имя Отчество
Рабенок Александр Григорьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000632
Фамилия Имя Отчество
Мурашов Виталий Николаевич
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0000633
Фамилия Имя Отчество
Мурашов Виталий Николаевич
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0000634
Фамилия Имя Отчество
Мурашов Виталий Николаевич
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0000635
Фамилия Имя Отчество
Мурашов Виталий Николаевич
Населенный пункт
г. Новополоцк
Игровой код
0000636
Фамилия Имя Отчество
Полубятко Людмила Станиславовна
Населенный пункт
г. Щучин
Игровой код
0000637
Фамилия Имя Отчество
Литвинкович Лилия Францевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000638
Фамилия Имя Отчество
Сахар Людмила Вячеславовна
Населенный пункт
д. Старина
Игровой код
0000639
Фамилия Имя Отчество
акбердин эльдар мунирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000640
Фамилия Имя Отчество
акбердин эльдар мунирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000641
Фамилия Имя Отчество
акбердин эльдар мунирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000642
Фамилия Имя Отчество
Азаренков Вячеслав Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000643
Фамилия Имя Отчество
Азаренков Вячеслав Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000644
Фамилия Имя Отчество
Азаренков Вячеслав Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000645
Фамилия Имя Отчество
Антунович Светлана Константиновна
Населенный пункт
г. Городок
Игровой код
0000646
Фамилия Имя Отчество
Войтова Юлия Николаевна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000647
Фамилия Имя Отчество
Кривицкая Вероника Павловна
Населенный пункт
аг. Милошевичи
Игровой код
0000648
Фамилия Имя Отчество
Казакова Екатерина Петровна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000649
Фамилия Имя Отчество
Казакова Екатерина Петровна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000650
Фамилия Имя Отчество
Казакова Екатерина Петровна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000651
Фамилия Имя Отчество
Тодорчук Тамара Владимировна
Населенный пункт
г. Каменец
Игровой код
0000652
Фамилия Имя Отчество
Кобус Павел Евгеньевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Игровой код
0000653
Фамилия Имя Отчество
Кобус Павел Евгеньевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Игровой код
0000654
Фамилия Имя Отчество
Кобус Павел Евгеньевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Игровой код
0000655
Фамилия Имя Отчество
Кобус Павел Евгеньевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Игровой код
0000656
Фамилия Имя Отчество
Харитонюк Виктор Михайлович
Населенный пункт
г. Брест
Игровой код
0000657
Фамилия Имя Отчество
Черетун Виктория Викторовна
Населенный пункт
аг. Языль
Игровой код
0000658
Фамилия Имя Отчество
Барановская Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000659
Фамилия Имя Отчество
Матвиенко Вера Лукинична
Населенный пункт
д. Ганцевичи
Игровой код
0000660
Фамилия Имя Отчество
Алимова Валентина Петровна
Населенный пункт
г. Хойники
Игровой код
0000661
Фамилия Имя Отчество
Ефименко Галина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000662
Фамилия Имя Отчество
Ефименко Галина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000663
Фамилия Имя Отчество
Ефименко Галина Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000664
Фамилия Имя Отчество
Дощечко Ванда Альбертовна
Населенный пункт
д. Пруды
Игровой код
0000665
Фамилия Имя Отчество
Климков Максим Викторович
Населенный пункт
д. Вишнево
Игровой код
0000666
Фамилия Имя Отчество
Чиркун Алеся Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000667
Фамилия Имя Отчество
Чиркун Алеся Анатольевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000668
Фамилия Имя Отчество
Кушель Анна Марковна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000669
Фамилия Имя Отчество
кирченко людмила тихоновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000670
Фамилия Имя Отчество
кирченко людмила тихоновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000671
Фамилия Имя Отчество
Трус Анна Владимировна
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
0000672
Фамилия Имя Отчество
Панкова Надежда Владимировна
Населенный пункт
г. Полоцк
Игровой код
0000673
Фамилия Имя Отчество
Асинович Елена Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000674
Фамилия Имя Отчество
Беленков Владимир Евгеньевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Игровой код
0000675
Фамилия Имя Отчество
Беленков Владимир Евгеньевич
Населенный пункт
г. Жлобин
Игровой код
0000676
Фамилия Имя Отчество
Дребезов Иван Иванович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000677
Фамилия Имя Отчество
Кушаева Валентина Николаевна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000678
Фамилия Имя Отчество
Кушаева Валентина Николаевна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000679
Фамилия Имя Отчество
Кушаева Валентина Николаевна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000680
Фамилия Имя Отчество
Почебут Светлана Михайловна
Населенный пункт
г. Волковыск
Игровой код
0000681
Фамилия Имя Отчество
Гельвер Татьяна Викторовна
Населенный пункт
аг. Залужье
Игровой код
0000682
Фамилия Имя Отчество
Базекина Анастасия Александровна
Населенный пункт
г. Горки
Игровой код
0000683
Фамилия Имя Отчество
Черепович Екатерина Владимировна
Населенный пункт
г. Молодечно
Игровой код
0000684
Фамилия Имя Отчество
Черепович Екатерина Владимировна
Населенный пункт
г. Молодечно
Игровой код
0000685
Фамилия Имя Отчество
Малиновская Елена Владимировна
Населенный пункт
г. Наровля
Игровой код
0000686
Фамилия Имя Отчество
Малаховская Наталья Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000687
Фамилия Имя Отчество
Сергеенко Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000688
Фамилия Имя Отчество
Шалабодова Ольга Валентиновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000689
Фамилия Имя Отчество
Шалабодова Ольга Валентиновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000690
Фамилия Имя Отчество
Асташко Алла Владимировна
Населенный пункт
г.п. Холопеничи
Игровой код
0000691
Фамилия Имя Отчество
Барбушина Валентина Викторовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000692
Фамилия Имя Отчество
Лугина Ирина Тадеушевна
Населенный пункт
г.п. Вороново
Игровой код
0000693
Фамилия Имя Отчество
Лугина Ирина Тадеушевна
Населенный пункт
г.п. Вороново
Игровой код
0000694
Фамилия Имя Отчество
Коптелова Елена Владимировна
Населенный пункт
аг. Бацевичи
Игровой код
0000695
Фамилия Имя Отчество
Коптелова Елена Владимировна
Населенный пункт
аг. Бацевичи
Игровой код
0000696
Фамилия Имя Отчество
Коптелова Елена Владимировна
Населенный пункт
аг. Бацевичи
Игровой код
0000697
Фамилия Имя Отчество
Коптелова Елена Владимировна
Населенный пункт
аг. Бацевичи
Игровой код
0000698
Фамилия Имя Отчество
Коптелова Елена Владимировна
Населенный пункт
аг. Бацевичи
Игровой код
0000699
Фамилия Имя Отчество
Коптелова Елена Владимировна
Населенный пункт
аг. Бацевичи
Игровой код
0000700
Фамилия Имя Отчество
Коптелова Елена Владимировна
Населенный пункт
аг. Бацевичи