Список участников и игровых кодов 160-го тура

Список участников и игровых кодов 160-го розыгрыша призов: КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖНЫХ СУММ И СЕРТИФИКАТОВ НА ПОКУПКИ

Игровой код
0000401
Фамилия Имя Отчество
Крисенков Виктор Николаевич
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000402
Фамилия Имя Отчество
Крисенков Виктор Николаевич
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000403
Фамилия Имя Отчество
Крисенков Виктор Николаевич
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000404
Фамилия Имя Отчество
Крисенков Виктор Николаевич
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000405
Фамилия Имя Отчество
Сидорова Варвара Игоревна
Населенный пункт
г. Кировск
Игровой код
0000406
Фамилия Имя Отчество
Сидорова Варвара Игоревна
Населенный пункт
г. Кировск
Игровой код
0000407
Фамилия Имя Отчество
Шевченко Валентина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000408
Фамилия Имя Отчество
Шевченко Валентина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000409
Фамилия Имя Отчество
Романова Елена Александровнп
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000410
Фамилия Имя Отчество
Семенец Дмитрий Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000411
Фамилия Имя Отчество
Бурая Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000412
Фамилия Имя Отчество
Бурая Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000413
Фамилия Имя Отчество
Бурая Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000414
Фамилия Имя Отчество
Сас Надежда Тариэльевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000415
Фамилия Имя Отчество
Лабынцева Татьяна Александровна
Населенный пункт
аг. Новые Самотевичи
Игровой код
0000416
Фамилия Имя Отчество
Зарембо Ольга Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000417
Фамилия Имя Отчество
Зарембо Ольга Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000418
Фамилия Имя Отчество
Зарембо Ольга Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000419
Фамилия Имя Отчество
Зарембо Ольга Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000420
Фамилия Имя Отчество
Зарембо Ольга Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000421
Фамилия Имя Отчество
Зарембо Ольга Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000422
Фамилия Имя Отчество
Зарембо Ольга Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000423
Фамилия Имя Отчество
Дубовик Сергей Владимирович
Населенный пункт
г. Кировск
Игровой код
0000424
Фамилия Имя Отчество
Дубовик Сергей Владимирович
Населенный пункт
г. Кировск
Игровой код
0000425
Фамилия Имя Отчество
Дубовик Сергей Владимирович
Населенный пункт
г. Кировск
Игровой код
0000426
Фамилия Имя Отчество
Дубовик Сергей Владимирович
Населенный пункт
г. Кировск
Игровой код
0000427
Фамилия Имя Отчество
Дубовик Сергей Владимирович
Населенный пункт
г. Кировск
Игровой код
0000428
Фамилия Имя Отчество
Алексейчик Елена Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000429
Фамилия Имя Отчество
Алексейчик Елена Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000430
Фамилия Имя Отчество
Наумова Алина Сергеевна
Населенный пункт
г. Кричев
Игровой код
0000431
Фамилия Имя Отчество
Сковыш Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000432
Фамилия Имя Отчество
Сковыш Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000433
Фамилия Имя Отчество
Сковыш Татьяна Николаевна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000434
Фамилия Имя Отчество
Кучковская Наталья Ивановна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000435
Фамилия Имя Отчество
Кучковская Наталья Ивановна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000436
Фамилия Имя Отчество
Кучковская Наталья Ивановна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000437
Фамилия Имя Отчество
Кучковская Наталья Ивановна
Населенный пункт
г. Гродно
Игровой код
0000438
Фамилия Имя Отчество
Яровая Юлия Павловна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000439
Фамилия Имя Отчество
Яровая Юлия Павловна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000440
Фамилия Имя Отчество
Яровая Юлия Павловна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000441
Фамилия Имя Отчество
Яровая Юлия Павловна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000442
Фамилия Имя Отчество
Яровая Юлия Павловна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000443
Фамилия Имя Отчество
Яровая Юлия Павловна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000444
Фамилия Имя Отчество
Яровая Юлия Павловна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000445
Фамилия Имя Отчество
Камзанов Денис Валерьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000446
Фамилия Имя Отчество
демешкант Дарья александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000447
Фамилия Имя Отчество
Шутова Валентина Александровна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000448
Фамилия Имя Отчество
шигалова ирина святославовна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000449
Фамилия Имя Отчество
шигалова ирина святославовна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000450
Фамилия Имя Отчество
шигалова ирина святославовна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000451
Фамилия Имя Отчество
шигалова ирина святославовна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000452
Фамилия Имя Отчество
шигалова ирина святославовна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000453
Фамилия Имя Отчество
Мухина Светлана Борисовна
Населенный пункт
г. Кировск
Игровой код
0000454
Фамилия Имя Отчество
Диско Алексей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000455
Фамилия Имя Отчество
Смирнов Илья Игоревич
Населенный пункт
д. Губичи (Острошицко-Городокский с/с)
Игровой код
0000456
Фамилия Имя Отчество
Фещенко Светлана Анатольевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000457
Фамилия Имя Отчество
Фещенко Светлана Анатольевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000458
Фамилия Имя Отчество
Фещенко Светлана Анатольевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000459
Фамилия Имя Отчество
Шатрун Елена Леонидовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000460
Фамилия Имя Отчество
Галушко Андрей Юрьевич
Населенный пункт
г.п. Хотимск
Игровой код
0000461
Фамилия Имя Отчество
Розина Светлана Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000462
Фамилия Имя Отчество
Веремеев Валерий Алексеевич
Населенный пункт
г. Калинковичи
Игровой код
0000463
Фамилия Имя Отчество
Теплинский Виталий Иванович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000464
Фамилия Имя Отчество
Морозова Светлана Сергеевна
Населенный пункт
д. Барчицы
Игровой код
0000465
Фамилия Имя Отчество
полянская мария евгеньевна
Населенный пункт
г. Несвиж
Игровой код
0000466
Фамилия Имя Отчество
Лебедевская Ольга Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000467
Фамилия Имя Отчество
Силивончик Мария Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000468
Фамилия Имя Отчество
Рыбкова Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000469
Фамилия Имя Отчество
Рыбкова Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000470
Фамилия Имя Отчество
Рыбкова Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000471
Фамилия Имя Отчество
Рыбкова Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000472
Фамилия Имя Отчество
Рыбкова Татьяна Михайловна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000473
Фамилия Имя Отчество
Володько Ольга Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000474
Фамилия Имя Отчество
Володько Ольга Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000475
Фамилия Имя Отчество
Володько Ольга Валерьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000476
Фамилия Имя Отчество
Гневушева Любовь Ивановна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000477
Фамилия Имя Отчество
Гневушева Любовь Ивановна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000478
Фамилия Имя Отчество
Соколова Оксана Михайловна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000479
Фамилия Имя Отчество
Соколова Оксана Михайловна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000480
Фамилия Имя Отчество
Болигатова Наталья Георгевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000481
Фамилия Имя Отчество
Павлов Максим Петрович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000482
Фамилия Имя Отчество
Маненок Татьяна Викторовна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000483
Фамилия Имя Отчество
Маненок Татьяна Викторовна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000484
Фамилия Имя Отчество
Маненок Татьяна Викторовна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000485
Фамилия Имя Отчество
Маненок Татьяна Викторовна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000486
Фамилия Имя Отчество
Маненок Татьяна Викторовна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000487
Фамилия Имя Отчество
Алахова Александра Николаевна
Населенный пункт
г. Климовичи
Игровой код
0000488
Фамилия Имя Отчество
Еремёнок Руслан Владимирович
Населенный пункт
г. Глубокое
Игровой код
0000489
Фамилия Имя Отчество
жарина елена васильевна
Населенный пункт
д. Прибор
Игровой код
0000490
Фамилия Имя Отчество
Мороз Светлана Анатольевна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000491
Фамилия Имя Отчество
Мороз Светлана Анатольевна
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000492
Фамилия Имя Отчество
Михайловский Илья Юрьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000493
Фамилия Имя Отчество
Михайловский Илья Юрьевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000494
Фамилия Имя Отчество
тетерёнок людмила степановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000495
Фамилия Имя Отчество
тетерёнок людмила степановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000496
Фамилия Имя Отчество
Кругликова Тамара Викторовна
Населенный пункт
аг. Почепы
Игровой код
0000497
Фамилия Имя Отчество
Кругликова Тамара Викторовна
Населенный пункт
аг. Почепы
Игровой код
0000498
Фамилия Имя Отчество
Урбанович Вера Геннадьевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000499
Фамилия Имя Отчество
мартинкевич игорь владимирович
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000500
Фамилия Имя Отчество
Бузо Александр Иванович
Населенный пункт
аг. Лесной (Боровлянский с/с)