Список участников и игровых кодов 153-го тура

Список участников и игровых кодов 153-го розыгрыша призов: КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖНЫХ СУММ И СЕРТИФИКАТОВ НА ПОКУПКИ

Игровой код
0000401
Фамилия Имя Отчество
Малинковина Дарья Сергеевна
Населенный пункт
д. Прилуки (Сенницкий с/с)
Игровой код
0000402
Фамилия Имя Отчество
Малинковина Дарья Сергеевна
Населенный пункт
д. Прилуки (Сенницкий с/с)
Игровой код
0000403
Фамилия Имя Отчество
Прохоренкова Нина Михайловна
Населенный пункт
п. Сухорукие (Колодищинский с/с)
Игровой код
0000404
Фамилия Имя Отчество
Алимова Валентина Петровна
Населенный пункт
г. Хойники
Игровой код
0000405
Фамилия Имя Отчество
Алимова Валентина Петровна
Населенный пункт
г. Хойники
Игровой код
0000406
Фамилия Имя Отчество
Сацук Михаил Михайлович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000407
Фамилия Имя Отчество
Годлевская Янина Дмитриевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000408
Фамилия Имя Отчество
Годлевская Янина Дмитриевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000409
Фамилия Имя Отчество
Николаева Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Несвиж
Игровой код
0000410
Фамилия Имя Отчество
Мишкевич Ульяна Алексеевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000411
Фамилия Имя Отчество
Резник Евгения Михайловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000412
Фамилия Имя Отчество
Сацукевич Елена Ивановна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000413
Фамилия Имя Отчество
Симонова Светлана Николаевна
Населенный пункт
г. Червень
Игровой код
0000414
Фамилия Имя Отчество
Семашкевич Николай Петрович
Населенный пункт
г. Клецк
Игровой код
0000415
Фамилия Имя Отчество
Рогаль Татьяна Анатольевна
Населенный пункт
г. Пинск
Игровой код
0000416
Фамилия Имя Отчество
Рогаль Татьяна Анатольевна
Населенный пункт
г. Пинск
Игровой код
0000417
Фамилия Имя Отчество
Пантелей Антон Валентинович
Населенный пункт
д. Волма (Драчковский с/с)
Игровой код
0000418
Фамилия Имя Отчество
Пантелей Антон Валентинович
Населенный пункт
д. Волма (Драчковский с/с)
Игровой код
0000419
Фамилия Имя Отчество
Пантелей Антон Валентинович
Населенный пункт
д. Волма (Драчковский с/с)
Игровой код
0000420
Фамилия Имя Отчество
Пантелей Антон Валентинович
Населенный пункт
д. Волма (Драчковский с/с)
Игровой код
0000421
Фамилия Имя Отчество
Нистюк Лидия Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000422
Фамилия Имя Отчество
Пшеницына Анастасия Алексеевна
Населенный пункт
г. Молодечно
Игровой код
0000423
Фамилия Имя Отчество
Шитько Андрей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000424
Фамилия Имя Отчество
синькевич василий алексеевич
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000425
Фамилия Имя Отчество
Стахнович Анна Сергеевна
Населенный пункт
г. Новогрудок
Игровой код
0000426
Фамилия Имя Отчество
Блищ Никита Сергеевич
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000427
Фамилия Имя Отчество
Боровская Надежда Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000428
Фамилия Имя Отчество
Митрачкова Яна Юрисовна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000429
Фамилия Имя Отчество
Юрченко Евгений Владимирович
Населенный пункт
г. Дзержинск
Игровой код
0000430
Фамилия Имя Отчество
Галенчик Людмила Викторовна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000431
Фамилия Имя Отчество
Галенчик Людмила Викторовна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000432
Фамилия Имя Отчество
Богданович Виктория мечеславовна
Населенный пункт
д. Повишни
Игровой код
0000433
Фамилия Имя Отчество
Богданович Виктория мечеславовна
Населенный пункт
д. Повишни
Игровой код
0000434
Фамилия Имя Отчество
Яцкевич Елена Евгеньевна
Населенный пункт
д. Салтановка
Игровой код
0000435
Фамилия Имя Отчество
костыко екатерина александровна
Населенный пункт
д. Заречье (Плисский с/с)
Игровой код
0000436
Фамилия Имя Отчество
костыко екатерина александровна
Населенный пункт
д. Заречье (Плисский с/с)
Игровой код
0000437
Фамилия Имя Отчество
костыко екатерина александровна
Населенный пункт
д. Заречье (Плисский с/с)
Игровой код
0000438
Фамилия Имя Отчество
Кишкурно Лилия Феликсовна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000439
Фамилия Имя Отчество
Афанасенко Ольга Ивановна
Населенный пункт
г. Пинск
Игровой код
0000440
Фамилия Имя Отчество
Афанасенко Ольга Ивановна
Населенный пункт
г. Пинск
Игровой код
0000441
Фамилия Имя Отчество
Афанасенко Ольга Ивановна
Населенный пункт
г. Пинск
Игровой код
0000442
Фамилия Имя Отчество
Афанасенко Ольга Ивановна
Населенный пункт
г. Пинск
Игровой код
0000443
Фамилия Имя Отчество
Кулешова Мария Афанасьевна
Населенный пункт
г. Жлобин
Игровой код
0000444
Фамилия Имя Отчество
Полубинская Валентина Михайловна
Населенный пункт
г. Свислочь
Игровой код
0000445
Фамилия Имя Отчество
губик тамара ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000446
Фамилия Имя Отчество
мотыль елена николаевна
Населенный пункт
г.п. Коханово
Игровой код
0000447
Фамилия Имя Отчество
Глембовская Елена Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000448
Фамилия Имя Отчество
Грибовский Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000449
Фамилия Имя Отчество
Грибовский Александр Владимирович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000450
Фамилия Имя Отчество
Ершова Галина Романовна
Населенный пункт
г. Пинск
Игровой код
0000451
Фамилия Имя Отчество
Рогач Валентина Владимировна
Населенный пункт
г. Вилейка
Игровой код
0000452
Фамилия Имя Отчество
Чупрета Анна Казимировна
Населенный пункт
д. Изабелин
Игровой код
0000453
Фамилия Имя Отчество
Куленков Геннадий Владимирович
Населенный пункт
д. Новая Слободка
Игровой код
0000454
Фамилия Имя Отчество
Агеева Елена Петровна
Населенный пункт
г. Горки
Игровой код
0000455
Фамилия Имя Отчество
Агеева Елена Петровна
Населенный пункт
г. Горки
Игровой код
0000456
Фамилия Имя Отчество
гринкевич сергей францевич
Населенный пункт
г. Сморгонь
Игровой код
0000457
Фамилия Имя Отчество
Чеснок Зоя Антоновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000458
Фамилия Имя Отчество
Колесников Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000459
Фамилия Имя Отчество
Колесников Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000460
Фамилия Имя Отчество
Колесников Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000461
Фамилия Имя Отчество
Колесников Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000462
Фамилия Имя Отчество
Колесников Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000463
Фамилия Имя Отчество
Колесников Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000464
Фамилия Имя Отчество
Колесников Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000465
Фамилия Имя Отчество
Колесников Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000466
Фамилия Имя Отчество
Колесников Сергей Александрович
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000467
Фамилия Имя Отчество
Ковзик Владимир Александрович
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
0000468
Фамилия Имя Отчество
Ковзик Владимир Александрович
Населенный пункт
г. Речица
Игровой код
0000469
Фамилия Имя Отчество
Симонов Игорь Борисович
Населенный пункт
аг. Вишов
Игровой код
0000470
Фамилия Имя Отчество
Помитинская Валентина Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000471
Фамилия Имя Отчество
Дмитраченко Светлана Вечеславовна
Населенный пункт
г. Ветка
Игровой код
0000472
Фамилия Имя Отчество
Дмитраченко Светлана Вечеславовна
Населенный пункт
г. Ветка
Игровой код
0000473
Фамилия Имя Отчество
Дмитраченко Светлана Вечеславовна
Населенный пункт
г. Ветка
Игровой код
0000474
Фамилия Имя Отчество
Бутько Андрей Павлович
Населенный пункт
г. Волковыск
Игровой код
0000475
Фамилия Имя Отчество
Чернявская Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000476
Фамилия Имя Отчество
Чернявская Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000477
Фамилия Имя Отчество
Чернявская Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000478
Фамилия Имя Отчество
Чернявская Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000479
Фамилия Имя Отчество
Чернявская Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000480
Фамилия Имя Отчество
Чернявская Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000481
Фамилия Имя Отчество
Чернявская Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000482
Фамилия Имя Отчество
Чернявская Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000483
Фамилия Имя Отчество
Чернявская Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000484
Фамилия Имя Отчество
Чернявская Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000485
Фамилия Имя Отчество
Чернявская Татьяна Васильевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000486
Фамилия Имя Отчество
Ерохов Олег Владимирович
Населенный пункт
г.п. Зельва
Игровой код
0000487
Фамилия Имя Отчество
тимошенко анатолий иванович
Населенный пункт
г. Солигорск
Игровой код
0000488
Фамилия Имя Отчество
Шкловчик Ирина Петровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000489
Фамилия Имя Отчество
Анисимова Елена Петровна
Населенный пункт
д. Рудня-Телешевская
Игровой код
0000490
Фамилия Имя Отчество
Анисимова Елена Петровна
Населенный пункт
д. Рудня-Телешевская
Игровой код
0000491
Фамилия Имя Отчество
Анисимова Елена Петровна
Населенный пункт
д. Рудня-Телешевская
Игровой код
0000492
Фамилия Имя Отчество
Баринова Ирина Витальевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
0000493
Фамилия Имя Отчество
Баринова Ирина Витальевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
0000494
Фамилия Имя Отчество
Баринова Ирина Витальевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
0000495
Фамилия Имя Отчество
Баринова Ирина Витальевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
0000496
Фамилия Имя Отчество
Баринова Ирина Витальевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
0000497
Фамилия Имя Отчество
Баринова Ирина Витальевна
Населенный пункт
г. Барановичи
Игровой код
0000498
Фамилия Имя Отчество
акулич лариса гаврииловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000499
Фамилия Имя Отчество
акулич лариса гаврииловна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000500
Фамилия Имя Отчество
акулич лариса гаврииловна
Населенный пункт
г. Минск