Список участников и игровых кодов 153-го тура

Список участников и игровых кодов 153-го розыгрыша призов: КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖНЫХ СУММ И СЕРТИФИКАТОВ НА ПОКУПКИ

Игровой код
0000201
Фамилия Имя Отчество
Силич Светлана Ивановна
Населенный пункт
д. Высокие Ляды (Жодинский с/с)
Игровой код
0000202
Фамилия Имя Отчество
Силич Светлана Ивановна
Населенный пункт
д. Высокие Ляды (Жодинский с/с)
Игровой код
0000203
Фамилия Имя Отчество
Цыбулько Наталья Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000204
Фамилия Имя Отчество
Свистанюк Надежда Александровна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000205
Фамилия Имя Отчество
Щурская Екатерина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000206
Фамилия Имя Отчество
Щурская Екатерина Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000207
Фамилия Имя Отчество
Буян Людмила Васильевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000208
Фамилия Имя Отчество
Семенкова Людмила Ивановна
Населенный пункт
п. Юбилейный (Сенницкий с/с)
Игровой код
0000209
Фамилия Имя Отчество
Витковская Наталья Константиновна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000210
Фамилия Имя Отчество
мойсевич жанна владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000211
Фамилия Имя Отчество
мойсевич жанна владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000212
Фамилия Имя Отчество
Лагун Роман Сергеевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000213
Фамилия Имя Отчество
Солодовникова Наталья Васильевна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000214
Фамилия Имя Отчество
Козлова Елена Евгеньевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000215
Фамилия Имя Отчество
Летяго Вера Алексеевна
Населенный пункт
г. Светлогорск
Игровой код
0000216
Фамилия Имя Отчество
Ромашевская Лариса Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000217
Фамилия Имя Отчество
Ромашевская Лариса Ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000218
Фамилия Имя Отчество
Лахманкова Елена Дмитриевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000219
Фамилия Имя Отчество
Антифеева Ольга Вячеславовна
Населенный пункт
г. Бобруйск
Игровой код
0000220
Фамилия Имя Отчество
Рылкевич Диана Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000221
Фамилия Имя Отчество
Рылкевич Диана Александровна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000222
Фамилия Имя Отчество
Пасеко Инна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000223
Фамилия Имя Отчество
Пасеко Инна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000224
Фамилия Имя Отчество
Пасеко Инна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000225
Фамилия Имя Отчество
Пасеко Инна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000226
Фамилия Имя Отчество
Пасеко Инна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000227
Фамилия Имя Отчество
Пасеко Инна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000228
Фамилия Имя Отчество
Пасеко Инна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000229
Фамилия Имя Отчество
Пасеко Инна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000230
Фамилия Имя Отчество
Ермаков Евгений Николаевич
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000231
Фамилия Имя Отчество
Корнева Валентина Викторовна
Населенный пункт
д. Боровляны (Боровлянский с/с)
Игровой код
0000232
Фамилия Имя Отчество
лапей елена михайловна
Населенный пункт
д. Авсимовичи
Игровой код
0000233
Фамилия Имя Отчество
лапей елена михайловна
Населенный пункт
д. Авсимовичи
Игровой код
0000234
Фамилия Имя Отчество
лапей елена михайловна
Населенный пункт
д. Авсимовичи
Игровой код
0000235
Фамилия Имя Отчество
лапей елена михайловна
Населенный пункт
д. Авсимовичи
Игровой код
0000236
Фамилия Имя Отчество
лапей елена михайловна
Населенный пункт
д. Авсимовичи
Игровой код
0000237
Фамилия Имя Отчество
Кадышева Лариса Геннадьевна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000238
Фамилия Имя Отчество
Церковный Алексей Корнилович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000239
Фамилия Имя Отчество
Церковный Алексей Корнилович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000240
Фамилия Имя Отчество
Церковный Алексей Корнилович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000241
Фамилия Имя Отчество
Церковный Алексей Корнилович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000242
Фамилия Имя Отчество
Церковный Алексей Корнилович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000243
Фамилия Имя Отчество
Церковный Алексей Корнилович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000244
Фамилия Имя Отчество
Макушинский Игорь Владимирович
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000245
Фамилия Имя Отчество
Пантюк константин Иванович
Населенный пункт
г. Мозырь
Игровой код
0000246
Фамилия Имя Отчество
Буланова Ольга Петровна
Населенный пункт
д. Буйничи (Буйничский с/с)
Игровой код
0000247
Фамилия Имя Отчество
Буланова Ольга Петровна
Населенный пункт
д. Буйничи (Буйничский с/с)
Игровой код
0000248
Фамилия Имя Отчество
Пучкова Раиса Федоровна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000249
Фамилия Имя Отчество
Ушакевич Андрей Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000250
Фамилия Имя Отчество
Ушакевич Андрей Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000251
Фамилия Имя Отчество
Ушакевич Андрей Михайлович
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000252
Фамилия Имя Отчество
Момотова Светлана Александровна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000253
Фамилия Имя Отчество
Шляхова Оксана Сергеевна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000254
Фамилия Имя Отчество
груздова ирина александровна
Населенный пункт
д. Звонец
Игровой код
0000255
Фамилия Имя Отчество
Бурдейко Ольга Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000256
Фамилия Имя Отчество
Седельник Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Туров
Игровой код
0000257
Фамилия Имя Отчество
Седельник Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Туров
Игровой код
0000258
Фамилия Имя Отчество
Авдеева Елена Ростиславовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000259
Фамилия Имя Отчество
Авдеева Елена Ростиславовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000260
Фамилия Имя Отчество
Авдеева Елена Ростиславовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000261
Фамилия Имя Отчество
Авдеева Елена Ростиславовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000262
Фамилия Имя Отчество
Авдеева Елена Ростиславовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000263
Фамилия Имя Отчество
Авдеева Елена Ростиславовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000264
Фамилия Имя Отчество
Авдеева Елена Ростиславовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000265
Фамилия Имя Отчество
Авдеева Елена Ростиславовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000266
Фамилия Имя Отчество
Авдеева Елена Ростиславовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000267
Фамилия Имя Отчество
Авдеева Елена Ростиславовна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000268
Фамилия Имя Отчество
Карпишина Жанна Николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000269
Фамилия Имя Отчество
Гладкова Оксана Владимировна
Населенный пункт
г. Витебск
Игровой код
0000270
Фамилия Имя Отчество
песак раиса николаевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000271
Фамилия Имя Отчество
Тотикова Яна Олеговна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000272
Фамилия Имя Отчество
Тотикова Яна Олеговна
Населенный пункт
г. Гомель
Игровой код
0000273
Фамилия Имя Отчество
Маркович Максим Александрович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000274
Фамилия Имя Отчество
Маркович Максим Александрович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000275
Фамилия Имя Отчество
Маркович Максим Александрович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000276
Фамилия Имя Отчество
Маркович Максим Александрович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000277
Фамилия Имя Отчество
Маркович Максим Александрович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000278
Фамилия Имя Отчество
Маркович Максим Александрович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000279
Фамилия Имя Отчество
Маркович Максим Александрович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000280
Фамилия Имя Отчество
Маркович Максим Александрович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000281
Фамилия Имя Отчество
Маркович Максим Александрович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000282
Фамилия Имя Отчество
Маркович Максим Александрович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000283
Фамилия Имя Отчество
Маркович Максим Александрович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000284
Фамилия Имя Отчество
Маркович Максим Александрович
Населенный пункт
г. Борисов
Игровой код
0000285
Фамилия Имя Отчество
Шишкина Наталья Павловна
Населенный пункт
г. Могилев
Игровой код
0000286
Фамилия Имя Отчество
заяц надежда ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000287
Фамилия Имя Отчество
заяц надежда ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000288
Фамилия Имя Отчество
заяц надежда ивановна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000289
Фамилия Имя Отчество
Мышковец Сергей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000290
Фамилия Имя Отчество
Мышковец Сергей Николаевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000291
Фамилия Имя Отчество
Гарнашевич Наталья Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000292
Фамилия Имя Отчество
Гарнашевич Наталья Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000293
Фамилия Имя Отчество
Гарнашевич Наталья Сергеевна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000294
Фамилия Имя Отчество
Зимин Кирилл Анатольевич
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000295
Фамилия Имя Отчество
Мухтарова Татьяна Владимировна
Населенный пункт
г. Минск
Игровой код
0000296
Фамилия Имя Отчество
Трацевская Екатерина Алексеевна
Населенный пункт
аг. Ерёмино (Ерёминский с/с)
Игровой код
0000297
Фамилия Имя Отчество
Трацевская Екатерина Алексеевна
Населенный пункт
аг. Ерёмино (Ерёминский с/с)
Игровой код
0000298
Фамилия Имя Отчество
Трацевская Екатерина Алексеевна
Населенный пункт
аг. Ерёмино (Ерёминский с/с)
Игровой код
0000299
Фамилия Имя Отчество
Шведова Мария Алистратовна
Населенный пункт
г. Жодино
Игровой код
0000300
Фамилия Имя Отчество
Шведова Мария Алистратовна
Населенный пункт
г. Жодино