12 April 2023

50 ТЫСЯЧ – У МИНЧАНКИ ТАТЬЯНЫ ХАЛЕЦКОЙ!

В 177-м туре игры «Удача в придачу!» минчанка Татьяна Халецкая стала обладательницей 50 тысяч рублей! Звонок из студии игры застал ее врасплох. Поверить в реальность сразу же счастливице было очень трудно.

– Когда услышала, что мне звонят из игры «Удача в придачу!», первым делом рассмеялась – подумала, что так меня еще никогда не разыгрывали! Но потом пообщалась с ведущими и поняла, что все это, кажется, не шутка. Но поверить до конца в реальность происходящего не могу до сих пор! – рассказывает победительница о первых эмоциях своего потрясающего успеха.

Татьяна Николаевна работает таможенным агентом, но в момент розыгрыша была в отпуске, дома. Поэтому первым делом рассказала о своей победе детям, их у нее двое, а затем быстренько позвонила на работу мужу – сдерживать радость в себе было невыносимо!

– Долго думать, на что потратить деньги, не пришлось. Хоть дочь и просила купить домик для куклы, дом для семьи важнее! У нас есть настоятельная необходимость улучшить жилищные условия, поэтому на что пойдет выигрыш, было сразу предопределено, – поделилась планами счастливица.

К слову, в игре семья уже семь лет – с самого начала.

– Мы всегда покупали те «товары удачи», которые нам нужны и которые нравились, поэтому всегда участвовали в игре с удовольствием. И всем, кто еще не повстречал удачу, могу пожелать надежды и веры. Просто радуйтесь жизни каждый день и все получится! – уверена Татьяна Халецкая.

Новости всех туров