05 April 2024

КТО ПОБЕДИЛ В РОЗЫГРЫШЕ МАРТОВСКОГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»?

Яркие позывные популярной игры «Удача в придачу!» ни с чем не спутаешь. Для покупателей магазинов «Евроопт», «Хит!» и онлайн-гипермаркета «Едоставка» это сигнал: сейчас начнется такое увлекательное и многообещающее шоу, что от экрана будет не оторваться! Да и как не верить в свое везение? Не надеяться на победу? Не ждать, что одним чудесным вечером в прямом эфире назовут и твое имя? «Покупали, мечтали и… выиграли!!!» - наверное, так можно описать формулу успеха победителей, в чьи семьи в преддверии Дня космонавтики ворвался большой праздник. Это было феерично!

В «битве» за роскошные призы на этот раз сошлись свыше 723 тысяч покупателей и более 4,4 млн игровых кодов.

Как обычно, начало розыгрышу положила одна из победительниц предыдущего тура Анна Климук, ведущий специалист брестского филиала «Белтаможсервиса», выигравшая месяц назад 50 тысяч рублей. И заодно продолжила недавно зародившуюся среди героев игры «Удача в придачу!» душевую традицию – приходить на шоу с памятными сувенирами. Анна вручила организаторам вкусный и полезный набор презентов из Беловежской пущи и с удовольствием разыграла первый из десяти крутых Apple iPhone 15.

Кстати, Климук – в астронавтике фамилия знаменитая: уроженец Брестской области Петр Климук трижды летал в космос в качестве командира экипажа. Может, между ними есть связь?

- Всегда думала, что нет, - ответила Анна. – Но после этой передачи обязательно проверю, подниму свою родословную…

Выигранные 50 тысяч рублей еще лежат у Анны на счете, думает, как ими получше распорядиться. Зато все ее знакомые вокруг, видя ее пример, начали экстренно заводить карточку «Еплюс». Удачу ей принесла обычная питьевая вода, а ведь до этого много лет удавалось выиграть только небольшие денежные сертификаты.

- Играть продолжаю, надо полный набор призов набрать! – шутливо заявила Анна Климук по ходу дела. И продолжила еще одну добрую традицию игры – передала приветы самым дорогим: бабушкам Анне Никифоровне и Нине Петровне, которые смотрели эфир.

И вот она, победительница! Первый iPhone 15 достался Валерии Дорох, инженеру по организации перевозок из Гомеля. А остальные девять крутых мобильных телефонов получат обладатели каждого тысячного кода, следующего за ее счастливой комбинацией:

  • Елизавета Гацуро, д. Яблоновка Столбцовского района Минской области;
  • Анна Плешкова, г. Минск;
  • Анастасия Протащик, Минский район;
  • Александр Иваницкий, г. Минск;
  • Геворг Давтян, г. Минск;
  • Диана Полешук, д. Пекалин Смолевичского района Минской области;
  • Эльвира Новоселецкая, г. Минск;
  • Наталья Мангасарова, г. Минск;
  • Вероника Терех, г. Минск.

Поездка в Турцию на двоих – то, что нужно накануне сезона отпусков! Кому же наслаждаться отдыхом у моря? Здесь на помощь пришла очаровательная Анна Трубецкая, обладательница Гран-при Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске – 2022», чью карьеру этот успех изменил в корне. Ее любимое число – 8. А работы сейчас настолько много, что прямо после розыгрыша Анна поехала записывать новый шлягер.

Анна считает, удача ей улыбается, а сама певица, наугад выстроив код 3131874, принесла первую поездку на двоих в Турцию Александру Юшкевичу из городского поселка Логишин Брестской области. Остальные четыре поездки достались обладателям каждого тысячного кода, следующего за победным:

  • Михальков Денис, г. Минск;
  • Неверо Лилия, г. Молодечно, Минская область;
  • Дюндикова Людмила, г. Светлогорск, Гомельская область;
  • Приставко Людмила, д. Березовка, Островецкий район, Гродненская область.

В розыгрыше мартовского тура игры «Удача в придачу!» было сразу два стильных автомобиля. Судьба первого, стильного Mini Cooper S красного цвета, была в руках у «ракеты на льду», нападающего хоккейного клуба «Динамо Минск» Романа Горбунова. Чем запомнился спортивный сезон?

- Он был яркий, мы хорошо сыграли в плей-офф и ждем следующего, чтобы доказать, что мы стали еще лучше. Спасибо большое болельщикам: у нас самая лучшая поддержка в лиге, на трибунах всегда аншлаг!

Семь шаров выстраиваются в ряд – и становится ясно, что новоиспеченная хозяйка Mini Cooper S – это пенсионерка Нина Петровна Бутенко из Витебска. В игре она чуть ли не с первого года. Но, признается, в личный кабинет заходить как-то не очень получается. Зато теперь наверняка эту нехитрую науку освоит! Ведущий Тео держал интригу:

- Нина Петровна, а водительские права у вас есть?

- Ой, нет, не довелось получить.

- А если бы вы выбирали машину, то какого цвета?

- Не знаю. Светлого… А может, красного?

В общем, как в воду глядела. И реакция Нины Петровны на выигрыш красного  стильного авто была неповторимой:

- Ура!!! Спасибо!! Вот это шок!

Другой красавец-автомобиль – изумрудно-синий Geely Monjarо – был «в руках» у Анны Трубецкой, которая, между прочим, сама за рулем оценила преимущества этого бренда. Методично вытягивая шары из секций лототрона, Анна успела поделиться кое-какими профессиональными секретами. Например, предложенный ей хит «Мосты» понравился не сразу, но потом она в него просто влюбилась. И что удалось записать дуэты со всеми артистами, с которыми мечталось, - вот-вот новые треки выйдут в свет.

Анна Трубецкая своей легкой рукой сложила победный код, и новостью номер один пятничным весенним вечером для всех родных, друзей и знакомых Надежды Дмитриевой, начальника отдела Могилевской областной инспекции Госстандарта, стал звонок из студии игры «Удача в придачу!» и слова ведущего Тео: «Только что вы выиграли новенький автомобиль Geely Monjaro!»

- Правда?! – Надежда Григорьевна в прямом эфире просто задохнулась от радости, ведь раньше, очень-очень давно, выпадало в игре лишь 5 рублей. – У меня слов нету! Ура! Это просто счастье!

Грандиозное событие месяца – первый полет в космос белоруски Марины Василевской! Гордость за нее и за страну нас всех сейчас переполняет, как и главного героя розыгрыша – начальника управления аэрокосмической деятельности аппарата Национальной академии наук Беларуси, легендарного академика Петра Витязя, оценившего возможности космической программы в Байконуре еще в 2012 году. Петр Александрович, как выяснилось, тоже играет в игру «Удача в придачу!» и знает рецепт победы: «Повезет тому, кто верит!».

Чем знаменателен именно этот полет? Петр Витязь перечислил три основных пункта:

- Прежде всего, тем, что впервые гражданка Беларуси отправилась в космос, причем в год 90-летия со дня рождения первого в мире космонавта Юрия Гагарина. Во-вторых, это было обоюдным решением президентов Беларуси и России и подарок для наших народов в честь 25-летия Союзного государства. И, наконец, полет Марины Василевской имеет важное научно-практическое значение для страны, перед ней были поставлены серьезные исследовательские задачи. Хотя полеты в космос и дорогое удовольствие, мы настроены их продолжать – для этого подготовлена целая команда!

Перед последним шаром возникла своеобразная «дуэль»: на победу претендовали всего двое игроков. Комбинация 0855594 – бинго! Поздравления принимает Сергей Николаевич Кадола, заместитель директора гомельской компании "Дорстройремтрест" – теперь он владелец квартиры в Минске!

И, конечно же, были разыграны 10 тысяч подарочныз сертификатов на 10 рублей.

Весна призами красна!

В апрельском туре покупателей магазинов «Евроопт», «Хит!» и онлайн-гипермаркета «Едоставка» снова ждут шикарные призы:

Победа ближе, чем кажется! Все просто: совершайте покупки в магазинах "Евроопт", "Хит" и онлайн-гипермаркете "Едоставка", выбирайте «товары удачи», набирайте коды и возьмите на заметку рецепт апрельского успеха:

  • покупайте «товары удачи» с использованием бонусной карты «Еплюс» – и получите 1 игровой код за каждые 2 рубля в чеке;
  • при покупке товаров Snickers и/или Orbit с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля каждый участник получает 1 игровой код и 1 специальный игровой код, который принесет дополнительный шанс на выигрыш мощного автомобиля Geely Monjaro;
  • а покупка товаров NESCAFÉ с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля покупатель также получает 1 игровой и 1 специальный игровой код, который даст возможность «побороться» за второй автомобиль Geely Monjaro;
  • Получите еще один игровой код, купив «товары удачи» на сумму не менее 2 рублей с помощью виртуальной платежной карты Eplus Pay в мобильном приложении «Еплюс».

7 мая в 18:20 включайте телеканал ОНТ или присоединяйтесь к прямой трансляции в официальных социальных сетях «Евроопт». Как знать, может, именно вы в прямом эфире услышите те самые заветные слова: «Поздравляем с победой!»

За 8 лет головокружительных побед с игрой «Удача в придачу!» уже разыграны призы на общую сумму более 93 млн рублей, в том числе 131 квартира в Минске и 446 автомобилей.

Весна призами красна!

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 189» с 01.03.2024 г. по 20.05.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4404 от 14.02.2024 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 190» с 01.04.2024 г. по 18.06.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4408 от 13.03.2024 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76. 

Новости всех туров