06 July 2023

ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО — ПОБЕДА! РАЗЫГРАНЫ ПРИЗЫ 180-ГО ИЮНЬСКОГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Мечтать не вредно – вредно не мечтать. Ну, действительно, почему не верить в себя, не надеяться, что наконец придет тот день, когда вы почувствуете себя самым счастливым человеком на свете?! Именно вера в свою звезду под девизом «7 лет улетных побед с игрой «Удача в придачу!» и объединяет каждый месяц зрителей во время очередной трансляции розыгрыша на телеканале ОНТ, на сайте evroopt.by или в официальных социальных сетях «Евроопт». 5 июля самые преданные поклонники магазинов «Евроопт», «Хит!» и онлайн-гипермаркета «Е-доставка» себе не изменили, собравшись в 18:20 у экранов. В игре были более 696 тысяч покупателей и почти 3,5 млн игровых кодов. И чьи-то заветные мечты, как всегда, триумфально сбылись!

Для Юлии Рощиной, воспитателя детского сада из Минска, студия игры «Удача в придачу!» на улице Казимировской, 6 – счастливая. Месяц назад в майском 179-м туре Юлия стала главной победительницей – выиграла квартиру на седьмом этаже в минской престижной новостройке, а на финал июньского тура с удовольствием приехала, чтобы помочь определить обладателя первой кругленькой суммы. Не зря же говорят: везение заразительно! Теперь в Юлиной семье точно знают: чтобы оказаться в выигрыше, нужно просто играть и каждый раз покупать «товары удачи».

- Сейчас квартира в процессе ремонта, закупаем стройматериалы. Родственников у нас много, все за нас очень рады, но пока справляемся своими силами. Муж у меня – на все руки мастер! – успела рассказать Юлия Рощина, пока не глядя складывала из шаров победную семизначную комбинацию. – И, кстати, да, мы продолжаем играть!

Благодаря Юлии студия на Казимировской, 6 теперь станет счастливой и для первого из победителей июня. Крупный денежный приз в 30 тысяч рублей – у Алексея Моржавикова из Гродно. Работает он торговым представителем, а встретил видеозвонок из студии дома, где уже собралась к ужину вся семья.

- Ура-ура! Спасибо! – Алексей просто сиял от радости.

Всего через неделю, 12 июля, прозвучат знакомые позывные главного фестиваля популярной песни «Славянский базар в Витебске». Без преувеличения, визитной карточки Беларуси. С каждым годом программа все разнообразнее. Скажем, на этот раз зрителей опять порадует проект «Театральные встречи» с участием знаменитых российских театров «Ромэн», «У Нарвских ворот» и «На Юго-Западе», а также лучших белорусских трупп. В том числе Национального академического драматического театра имени М. Горького с рок-оперой «Граф Монте-Кристо». Смелое решение! Самое время расспросить художественного руководителя, заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь Сергея Ковальчика, который и определил судьбу второго крупного денежного приза.

- Надеюсь, наш спектакль станет «изюминкой» программы, - признался Сергей Михайлович. – Эта рок-опера в репертуаре уже год и два месяца, собирает полные залы. На лето уже все билеты распроданы!

Вращение лототрона – вот и второй победитель!  Это машинист автовышки Федор Акуленко из агрогородка Буйничи Могилевского района, выигравший 40 000 рублей! В прямом эфире Федор Федорович был по-мужски скуп на эмоции:

- Играю уже давно, как игра началась. Но самое большее, что получал -  100 рублей. Честно, не ожидал. Вот спасибо!

XXXII «Славянский базар» - это зрелища на любой вкус, от Международного танцевального проекта «DREAM DANCE FEST» и ретро-вечеринки «Золотой хит» до гала-концерта «Звезды русского радио». Изобразительное и народное искусство, кинопоказы, встречи с деятелями мировой культуры… Директор фестиваля Глеб Лапицкий, главный гость розыгрыша 180-го тура, знает о «фишках» программы как никто.  

 - Будет много нового, и не только на сцене Летнего амфитеатра, где пройдут 9 глобальных концертов. Будет большая игра КВН, вернется рок, у нас 14 выставочных проектов… Все очень зрелищно, приезжайте! – пригласил всех в Витебск Глеб Александрович. Кстати, как оказалось, сам амфитеатр – юбиляр, в этом году ему исполняется 35 лет. И он уже получил первый подарок – новую современную светодиодную арку!

Через несколько мгновений самый солидный денежный приз в 50 тысяч рублей – ушел в копилку минчанки Башан Н.В.

«Гвоздь» любого «Славянского базара» - конкурс молодых исполнителей, который открыл миру столько ярких талантов. В этом году честь Беларуси будет отстаивать харизматичный Самир Елчиев (SAMIR), от которого 5 июля зависел розыгрыш пяти крутейших ноутбуков, сверхбыстрых, сверхлегких и способных держать зарядку полный рабочий день. Чем Самир собирается покорять взыскательное жюри?

- Композицией «Чырвоная ружа», а из мировых хитов – «Feeling good», - раскрыл карты Самир. – Безусловно, волнуюсь. Как и каждый артист. Но уверен: шансы есть всегда!

Пожелаем Самиру победы! Сам же он принес большую удачу другому: Алесе Лытиной из Минска, ставшей владелицей первого из ноутбуков Apple MacBook Air 13. Такие же чудеса техники, по правилам игры, получат еще четыре обладателя каждого тысячного кода, следующего за первой выигрышной комбинацией.

Розыгрыш подбирается к своему апогею. Начинается онлайн-«битва» покупателей за эксклюзивный семиместный автомобиль, мечту любого водителя. И снова в студии Сергей Ковальчик. С каждым вращением лототрона напряжение в воздухе нарастает, с каждым вытянутым шаром  пульс игроков у экранов учащается… Виток секции, еще одной…

- Словил себя на мысли: очень приятно, что с твоей легкой руки кто-то выиграет автомобиль, - заметил, улыбаясь, Сергей Михайлович.

Этим «кто-то» оказался пенсионер Иван Никитович Писаренко из Речицы, который скоро уедет из Минска на красавчике-кроссовере Geely Okavango. Иван Никитович в игре, можно сказать, еще новичок – играет полгода и только разок выиграл 10 рублей. Так что, похоже, даже не поверил своим ушам, растерялся.

- Слышу-слышу… - только и прозвучало в эфире. Да уж, такое сногсшибательное известие человеку в возрасте надо еще «переварить»…

Зато за Ивана Никитовича сразу и от души порадовались земляки. Один из самых ярких комментариев на Youtube-канале: «​АЙАЙАЙ! Кто-то в нашем городе выиграл автомобиль! Речица рулит!!!» Замечательное это качество – уметь радоваться за другого.

И вот кульминация розыгрыша игры «Удача в придачу!» - суперприз! Квартира в жилом комплексе «Променад», в доме комфорт-класса! Здесь уже «приложил» свою легкую руку Глеб Лапицкий – и, как говорится, сделал вечер Николаю Шолохову: водитель-экспедитор из Лиды – теперь новоиспеченный обладатель завидного жилья в столице.

- Йес! – сделал эффектный победный жест Николай, когда вышел на видеосвязь. – Я в шоке! Мой первый выигрыш за всю игру!

- Да мы сами в шоке! – засмеялись в ответ ведущие Тео и Александр Серебренников.  

Наверняка свою порцию позитива получили и обладатели 10 тысяч денежных сертификатов на 10 рублей, которые тоже были в розыгрыше. История большинства победителей игры «Удача в придачу!» показывает: большое везение чаще всего начинается с маленького. Сегодня – приятный бонус для привычных покупок, а потом – уже и крупный приз, о котором только мечталось! Главное, верить и быть всегда в игре!

А народная игра тем времени пишет свою следующую главу. 181-й тур стартовал 1 июля. И посмотрите только, как вам может повезти в розыгрыше 4 августа:

  • квартира в Минске в элитном жилищном комплексе «Променад» по улице Ильянская;
  • красавец-автомобиль Audi A4 (черный металлик);
  • солидные денежные суммы – 30 тысяч, 40 тысяч и 50 тысяч рублей;
  • 10 тысяч сертификатов на 10 рублей.

Дело за малым. Покупайте «товары удачи» и пользуйтесь бонусной картой «Еплюс». Тогда за каждые 2 рубля в чеке получите 1 игровой код. Умножите свои шансы, если положите в свою корзину продукты линеек LAY'S или «Хрусteam», которые принесут сразу 2 кода. Один будет участвовать в борьбе за квартиру в столице, крупный денежный приз либо сертификат на 10 рублей. Другой, очень может быть, осуществит вашу мечту о новеньком элитном автомобиле. И еще один лайфхак: приобретайте «товары удачи» на сумму не менее чем 2 рубля и оплачивайте с помощью виртуальной платежной карты Eplus Pay в мобильном приложении «Еплюс» - тогда наградой будет дополнительный игровой код. Вы же помните: больше кодов – больше шансов на победу!

История «7 лет улетных побед!» - это призы на общую сумму более 88 млн рублей, в том числе 121 квартира в Минске и 434 автомобиля. Повезло другим – повезет и вам. Покупайте, получайте коды и почувствуйте сладкий вкус победы!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 180». Срок проведения с 01.06.2023 г. по 18.08.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4316 от 12.05.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 181» с 01.07.2023 г. по 18.09.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4324 от 02.06.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров