05 January 2024

ЯРКОЕ НАЧАЛО 2024 ГОДА! НАЗВАНЫ ГЕРОИ ДЕКАБРЬСКОГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»!

Сегодня состоялось главное событие года для покупателей магазинов «Евроопт», «Хит!» и онлайн-гипермаркета «Едоставка» - новогодний праздничный розыгрыш любимой игры «Удача в придачу!»! Весь декабрь участники упорно готовились, собирая коды, и потом поудобнее устроились у экранов, чтобы с замиранием сердца следить за интригой с мыслью «может, именно мой день настал?» Во время прямой трансляции розыгрыша на телеканале ОНТ и в официальных социальных сетях «Евроопт» решалась судьба умопомрачительных призов. На них претендовали свыше 863 тысяч участников, получивших за декабрь более 6 млн игровых кодов. И словами не описать эмоции главных героев, чьи судьбы сегодня круто изменились!

ДВЕ квартиры в элитном минском жилом комплексе «Променад», ДВА супер-автомобиля Geelly Emgrand, ДВЕ солидные денежные суммы по 30 тысяч рублей плюс 20 тысяч сертификатов на 10 рублей! Разумеется, азарт у игроков в этот вечер просто бил через край. А начало розыгрышу по традиции положил главный победитель предыдущего тура – им месяц назад стала очаровательная молодая мама Екатерина Богданович из Минска. «Это наш с мужем единственный в жизни выигрыш, зато какой! Просто подарок судьбы!» - призналась она, когда получала ключи от новенькой квартиры. И до сих Екатерина на эмоциональном подъеме:

- Спасибо вам за тот звонок из студии! Столько поздравлений мне потом пришло, что даже не пыталась считать! Как же это приятно!

Итак, первая победная комбинация – 3760475! И первые 30 тысяч рублей уходят Анне Королевой, сотруднику Следственного комитета г. Крупки Минской области.

- Много, наверное, было подарков под вашей елочкой, но много призов не бывает! – поздравили ее шутливо ведущие шоу.

- Спасибо! Всех с Новым годом!

Новоиспеченного хозяина второй кругленькой суммы помог назвать Сергей Епихов, хореограф и режиссер-постановщик цирковых шоу, а еще действующий артист. Говорит, в виде Деда Мороза он по 3 раза на дню весь декабрь радовал публику! Главное достижение прошлого года?

- Мы получили Гран-при международного конкурса циркового искусства на Кипре – да, Беларусь впереди планеты всей! А планы на новый год – привезти в нашу страну артистов из более чем 15 стран!

Шар за шаром выстраивается в ряд. Как выясняется, судьбоносный для молодой мамы Ангелины Демченко из г. Вилейка Минской области – еще одной обладательницы 30 тысяч рублей.

Что ж, приходит время узнать имена тех двух счастливчиков, которые выиграли по стильному автомобилю Geelly Emgrand. В декабре стартовала суперакция для детей и взрослых «Лойсы», которая теперь у всех на слуху. Лицами акции стали популярные и харизматичные суперфиналисты шоу «Х-Фактор Беларусь» Настя Кравченко и Никита Белько. Они и определили первого счастливчика, которому достался новенький Geelly Emgrand.

По словам Никиты, ему часто улыбается удача: буквально накануне шоу он вытянул на зачете билет, который идеально знал. Сам же он на пару с Настей, можно сказать, подарил «счастливый билет» Ольге Ширяевой, комплектовщику из Витебска, - она выиграла первый Geelly Emgrand серого цвета!

- Как там у вас с погодой? – издалека начал разговор ведущий Тео, когда та вышла на связь со студией.

- Ой, холодно…

- От нашей новости вам станет гораздо теплее! Вы выиграли в игре «Удача в придачу!» машину!

- ОООО! Не ожидала! Спасибо большое!

Один розыгрыш автомобиля – хорошо, а два – еще лучше! Кому же достанется второй Geelly Emgrand? Здесь на помощь фортуне пришел главный гость шоу - Александр Богданович, олимпийский чемпион в гребле на каноэ и председатель Федерации хоккея Беларуси. Ярким был 2023 год для нашего хоккея?

- Каждый год всегда яркий для спорта номер 1! В календаре появился новый турнир – Кубок Федерации, где играют юношеские команды в трех возрастных категориях. А наша взрослая команда на Кубке Первого канала-2023 в Санкт-Петербурге заняла второе место. Да, в прошлом году мы победили, это было феерично, но ведь сейчас уступили лишь очень серьезному сопернику – команде России, и хочу заметить, что наши ребята бились до последнего! – с гордостью рассказал Александр Викторович. – Планы на этот год? В Год качества будем стремиться показывать качественный хоккей!

Несколько волнительных минут – и досрочно определился еще один герой дня: красивая комбинация 1010120 обеспечила победу, а с ней и лазурный Geelly Emgrand, Марии Шкляровой, преподавателю из д. Бигосово Витебской области.

Когда на кону стоит квартира в Минске, это, конечно, пик любого розыгрыша. А на сей раз их было целых две! Первый комплект ключей был «в руках» у Анны Благовой, певицы и автора шлягеров Ларисы Долиной и Натальи Подольской. Новый Год Анна встречала на любимой работе, с коллегами и хорошими добрыми песнями. Чем запомнился 2023-й?

- Во-первых, тем, что появилось много новых песен – и легких, развлекательных, и серьезных, и детских, для Главной ёлки страны. А во-вторых, фантастическим для меня событием – я стала лауреатом легендарной «Песни года» в Москве. Приоткрою завесу тайны: помимо песен для Виктории Алешко и Ирины Дорофеевой, я недавно написала композиции и для Руслана Алехно и жду сейчас, когда «выстрелит» его дуэт с одной замечательной российской певицей. А какой – пока секрет. 

Рука Анны Благовой оказалась очень счастливой для Татьяны Секретаревой, менеджера сети строительных магазинов, из г. Иваново Брестской области, - ей скоро справлять новоселье в ЖК «Променад»!

- Это не шутка? – первая реакция Татьяны. – Правда?

А когда наконец поверила, просто подпрыгнула от радости.

И снова у лототрона Александр Богданович, и снова с ответственной миссией – помочь определить второго обладателя квартиры в престижной минской новостройке. Есть у Александра Викторовича прекрасная традиция – проводить Новый Год с семьей, на малой родине, и устраивать для всех родственников и односельчан праздник с запуском салютов. Вечером 5 января прославленный гребец сделал абсолютно счастливым еще одного человека: Дмитрий Кравцов, водитель Ремавтодора из агрогородка Велятичи Минской области, выиграл квартиру в столице!

Похоже, этим известием Дмитрий Владимирович, который в игре давно, был ошеломлен:

- Приятно… Конечно…

Но через мгновение уже кричал свое победное «ура!!!»

И, конечно же, были разыграны 20 000 сертификатов на 10 рублей, которыми можно воспользоваться уже сегодня.

Роскошный финальный аккорд 186-го тура и 2023 года! 

С новым туром!

1 января дан старт январскому, 187-му, туру игры «Удача в придачу!». А значит, и новым надеждам на крупный выигрыш! Пусть пример победителей декабрьского тура, чья жизнь так круто в одночасье изменилась, вдохновит покупателей магазинов «Евроопт», «Хит!» и онлайн-гипермаркета «Едоставка»! Чудеса продолжаются, и есть на что «нацеливаться», делая будничные покупки. Призы – снова на зависть:

* квартира в минском жилом комплексе «Променад»,

* суперавтомобиль BELGEE X50,

* крупные денежные суммы – 50 тысяч, 40 тысяч и 30 тысяч рублей,

* 10 тысяч сертификатов на 10 рублей.

Играть легко, и легко выигрывать, если при каждом походе в магазин следовать верному рецепту успеха:

* Покупайте «товары удачи», применяйте бонусную карту «Еплюс» — и получите 1 игровой код за каждые 2 рубля в чеке.

* При покупке товаров Borjomi и/или Святой Источник с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля – участник получает 1 игровой код и 1 специальный игровой код, который принесет дополнительный шанс на выигрыш автомобиля BELGEE X50!

* Получите еще один игровой код, купив «товары удачи» на сумму не менее 2 рублей с помощью виртуальной платежной карты Eplus Pay в мобильном приложении «Еплюс».

Следующая встреча и судьбоносные события для покупателей магазинов «Евроопт», «Хит!» и онлайн-гипермаркета «Едоставка» - 6 февраля, в 18:20 на телеканале ОНТ и в официальных социальных сетях «Евроопт». Повезло другим – повезет и вам. Мечты материализуются, если очень-очень захотеть и помнить рецепт удачи!

За 7 лет головокружительных побед с игрой «Удача в придачу!» уже разыграны призы на общую сумму более 91 млн рублей, в том числе 128 квартир в Минске и 441 автомобиль.

Включите Удачу в список покупок!

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 186» с 01.12.2023 г. по 20.02.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4383 от 16.11.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 187» с 01.01.2024 г. по 18.03.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4390 от 14.12.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров