05 December 2023

ВРЕМЯ ЧУДЕС! В НОВОГОДНЕЙ АТМОСФЕРЕ ПРОШЕЛ РОЗЫГРЫШ 185-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Мечты сбываются, а под Новый Год – тем более, если верить в свою звезду и уметь ждать! Это неписаное правило в который раз подтвердил ноябрьский розыгрыш всенародно любимой игры «Удача в придачу!». Когда 5 декабря в прямом эфире телеканала ОНТ и в официальных социальных сетях «Евроопт» началась прямая трансляция из студии минского гипермаркета на улице Казимировская, 6, на победу в глубине души рассчитывал каждый из более чем 715 тысяч участников, которые собрали более 4 млн игровых кодов. И для самых удачливых звезды на небе сошлись! Для кого уже настало «время чудес»? 

По доброй традиции судьбу первого крупного денежного приза определял главный победитель предыдущего тура, ведь удача притягивает удачу. И с этой почетной миссией прекрасно справилась ремесленник-рукодельница из Полоцка Татьяна Близнюк, которая выиграла в октябре суперприз - квартиру в элитном жилом комплексе «Променад» в Минске.

- Эмоции еще свежи, конечно. Еще когда месяц назад съемочная группа ехала к нам, телефон прямо покраснел от поздравлений. И до сих пор ведь звонят! Всем, кто меня знает, большой привет! – с улыбкой сказала Татьяна, победу которой принесла покупка оливкового масла.

Семья уже точно решила: квартира достанется младшему сыну Ярославу (старший Андрей давно живет в столице). Сами родители переезжать не собираются: «Нам очень нравится наш Полоцк!».

И это был тот редкий случай, когда победитель определился досрочно, уже после шестого шара. В итоге 1071497 -  теперь самое счастливое число для минчанина Вадима Голяка, чей домашний бюджет к зимним праздникам пополнился на целых 30 тысяч рублей. Когда он вышел в эфир, то тут же догадался:

- Очень приятно, что наконец-то выиграл! Супер! Спасибо большое!

На радостях Вадим Львович, продавец-консультант, так шутя описал свои рабочие обязанности:

- Доставляю людям радость в виде аккумуляторных батарей…

- …А в наши обязанности входит вообще приносить людям радость! – молниеносно продолжил ведущий Тео.

Одно из самых долгожданных новогодних шоу – «Песня года», где звучат лучшие хиты. А помогает раскрыться талантам во всей артистической красе заслуженный коллектив Республики Беларусь Президентский оркестр во главе с главным дирижером Виталием Кульбаковым. По словам Виталия Григорьевича в этом году ожидается нечто экстраординарное:

- В «Минск-Арена» выступит весь цвет белорусской и российской эстрады! Впервые шоу будет проходить в таком масштабном формате! С российскими коллегами в основном репетировали пока онлайн, но совсем скоро встретимся на нашей репетиционной площадке. Все билеты на «Песню года» уже раскуплены, как и на наш ближайший концерт «Латинская ночь», который пройдет в Дворце Республики 13 декабря. Следующая встреча со зрителями там же, в Зале приемов – 26 января на релакс-программе «На одном дыхании».

Рука музыканта – тончайший инструмент, а у таких виртуозов, как Виталий Кульбаков, видимо, легкая во всех смыслах слова. Это сейчас точно знает следующий счастливчик -  40 тысяч рублей отправляются пенсионерке Марии Ярошевич из Минска.

Ну какой Новый Год без главного Деда Мороза нашей страны? Без заслуженного артиста Беларуси Владимира Радивилова, который уже 29 лет бессменно и с удовольствием исполняет свою любимую волшебную роль? Дед Мороз – это всегда приятные сюрпризы, а с игрой «Удача в придачу!» - призы просто невероятные. И для начала Владимир Геннадьевич помог разыграть самую солидную денежную сумму, по ходу признавшись:

- Почетно и ответственно быть Дедом Морозом. Он ведь должен нести детям и взрослым доброту, любовь и счастье, потому что Новый Год – самый яркий праздник в нашей родной Беларуси! Так приятно, что на представления приходят уже те, кто когда-то сидел у меня на коленях, уже со своими детьми. Какое красивое поколение выросло на моих глазах! Снова приглашаю всех на Главную елку страны – на сказку, полную музыки и света, «Машина Новогоднего времени»!

Виток секции, еще виток… И перед нами составленный фортуной «код победы» для еще одного ну очень везучего игрока.  Пенсионерка Неля Николаевна Макатерчик из д. Прудище Борисовского района Минской области – обладательница 50 тысяч рублей!

Нелю Николаевну радостная новость застала совершенно врасплох.

- Ой… - поначалу только и услышали зрители. Но после паузы раздалось и «спасибо!», и, конечно, «ура!!!».    

Кто очень скоро уедет из студии на Казимировской, 6 на красавчике-суперавтомобиле? Здесь все зависело от заслуженной артистки Республики Беларусь очаровательной Жанет.

- Волнуюсь, как за себя, - не скрывала Жанет и, вынимая шары, поделилась новостями. – Сбылась моя давняя мечта: я стала ведущей шоу на ОНТ «Еще не вечер!». Темы у нас абсолютно разные, самое ценное - все истории классные, а герои настоящие. Кроме того, впервые записала дуэт с Сергеем Шмановым и буквально на следующей неделе состоится премьера нашего клипа. А еще начались хоккейные матчи с участием Главы государства Александра Лукашенко, где я являюсь ведущей. Добро пожаловать! У нас очень интересная программа: будет круто, весело!

Наконец все семь шаров выстраиваются в ряд – как оказалось, судьбоносный для пенсионера Александра Атрасевича из Минска: в ближайшие дни именно он сядет за руль кроссовера Geely Tugella, стильного и стремительного.

Владимир Радивилов вновь у лототрона, а значит, вот-вот для кого-то из покупателей настанет самый звездный час: на кону новая минская квартира! Интересно, отмечает ли главный Дед Мороз страны сам Новый Год?

- Отмечаем всегда Старый Новый Год, когда Дедушка Мороз уже не нужен. На дачу приезжают мои друзья, обмениваемся подарками…

До последнего на суперприз претендовали трое игроков, и чтобы торжественно назвать самого из них удачливого, Владимир Геннадьевич даже облачился в фирменную шубу Деда Мороза. Зрители замерли перед экранами… И вот героиня месяца! Екатерина Богданович из Минска новоиспеченная хозяйка завидной квартиры в минском ЖК «Променад»!

[swiper_slider id="290276"]

Оказалось, она совсем не в курсе своего феноменального успеха:

- Уложила сынишку спать, готовила ужин… Что вы говорите? У меня нет слов!!!

Хотите увидеть абсолютно счастливого человека? Посмотрите на Екатерину, вышедшую на связь со студией – у нее такие эмоции, что, как говорится, ни в сказке сказать, ни пером описать!

Как обычно, в ходе розыгрыша определились и 10 тысяч обладателей сертификатов по 10 рублей – под Новый год деньги всегда к месту!

То ли еще будет!

Следующий, декабрьский, 186-й розыгрыш состоится ровно через месяц, 5 января и тоже станет невероятным праздником:

* Две квартиры в ЖК «Променад».

* Два автомобиля Geely Emgrand.

* Два солидных денежных приза по 30 000 рублей.

* 20 000 подарочных сертификатов на 10 рублей.

Так что играйте с удвоенной энергией! Ваша удача - в ваших руках. Вот ее простой рецепт.

* Покупайте «товары удачи», применяйте бонусную карту «Еплюс» — и получите 1 игровой код за каждые 2 рубля в чеке;

* Приобретайте специальные «товары удачи» брендов Coca-Cola, Schweppes или BonAqua с использованием бонусной карты на 2 рубля – тогда вам будет начислено сразу два кода, игровой и специальный. Игровой код будет участвовать в розыгрыше квартир и денежных призов, а специальный «вступит в схватку» за одну из двух машин Geely Emgrand;

* Получите дополнительный игровой код, купив «товары удачи» на сумму не менее 2 рублей с помощью виртуальной платежной карты Eplus Pay в мобильном приложении «Еплюс».

Победа так близка, а исполнить свое заветное желание так просто! Покупайте, играйте, и пусть удача улыбнется именно вам в это волшебное время! Итак, сверяем часы: декабрьские счастливчики определятся в пятницу, 5 января, в 18:20, когда на телеканале ОНТ и в социальных сетях «Евроопт» начнется прямая трансляция розыгрыша 186-го тура. Как всегда, обещаем крутую интригу и море позитива!

За 7 лет головокружительных побед с игрой «Удача в придачу!» уже разыграны призы на общую сумму более 91 млн рублей, в том числе 126 квартир в Минске и 439 автомобилей.

Превращайте покупки в подарки!

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 185» с 01.11.2023 г. по 18.01.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4360 от 06.10.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 186» с 01.12.2023 г. по 20.02.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4383 от 16.11.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров