03 November 2023

КОД СУДЬБЫ! В ПРАЗДНИЧНОЙ АТМОСФЕРЕ ПРОШЕЛ РОЗЫГРЫШ ОКТЯБРЬСКОГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Что может быть лучше пятничного вечера накануне длинных осенних выходных? Только «вишенка на торте» - трансляция розыгрыша любимой игры «Удача в придачу!» среди покупателей магазинов «Евроопт», «Хит!» и онлайнер-гипермаркета «Едоставка»! 3 ноября в прямом эфире телеканала ОНТ, на сайте evroopt.by и в официальных социальных сетях «Евроопт» «отбушевал» финал 184-го тура, и он наверняка запомнится надолго. Правду говорят, азарт приходит во время игры и дарит просто неописуемые эмоции. Что уж говорить о наших победителях! Счастливчики, да и только!

3 ноября на победу претендовало более 759 тысяч покупателей и 4,5 млн кодов. Везение – штука заразительная. Поэтому первый крупный денежный приз в студии игры в минском гипермаркете «Евроопт» на улице Казимировская, 6 помогла разыграть везучая Ирина Сухова. Та самая невозмутимая начальница почтового отделения д. Вороничи Полоцкого района, которая в одно мгновение месяц назад стала хозяйкой квартиры в элитной минской новостройке. Вытаскивая наугад шары, Ирина Анатольевна вновь показала, что она – человек немногословный: отвечала на вопросы ведущих буквально в стиле «блиц».

- Свежи еще эмоции?

- Да!   

- Какие впечатления?

- Замечательные.

- Кто будет жить в квартире?

- Мы!

- Готовы поменять прописку в Полоцком районе на минскую?

- Почему бы и нет?

Суховы уже продумывают ремонт. Глава семьи Борис Борисович – на все руки мастер, сам построил прекрасный дом под Полоцком, теперь вот новый фронт для приложения сил. Пользуясь случаем, счастливая Ирина Анатольевна передала привет своим сыновьям Александру и Егору, невесткам Наталье и Ирине ну и, конечно, всем односельчанам, которые так рады за нее.

Последний, седьмой шар, и вот он - код судьбы! Успех празднует главный бухгалтер Людмила Мороз из г. Ивацевичи Брестской области, которая в итоге выиграла 30 тысяч рублей.

Сногсшибательную новость из студии Людмила Николаевна встретила в полном недоумении:

- Это розыгрыш???

- Нет, это ваш выигрыш!

- Серьезно? Да?.. Ура-а-а! – не сразу, но все-таки она поверила своему счастью.

У лототрона - Дарья Угнивенко. Психолог и программист. Плюс самая красивая многодетная мама страны, которую признали лучшей на III Республиканском конкурсе «Краса Беларуси». Дети – Тимофей, Варвара и Вера – остались с папой и бабушкой и в прямом эфире могли услышать главные мамины слова: «Я вас очень люблю!»

- Принять участие в конкурсе я решила для себя неожиданно, - призналась Дарья. – Супругу сказала, когда уже записалась на кастинг. И он меня поддержал и помогал всю конкурсную неделю при подготовке…

Легкая рука Дарьи оказалась счастливой для Елены Гуринович, сотрудника метрополитена из д. Седча Пуховичского района: ее домашний бюджет пополнится на 40 тысяч рублей!

Главная гостья розыгрыша 184-го тура – заслуженная артистка Республики Беларусь, солистка Национального академического концертного оркестра имени М. Я. Финберга, неповторимая Наталья Тамело. Сколько шлягеров она подарила публике! А сколько еще впереди! Какие новости в любимом оркестре, в котором, кстати, Наталья поет уже 31-й год?

-  Самые хорошие! 7 ноября, в «красный день календаря», даем концерт в Жлобине, 15 ноября выступим с джазовой программой в Борисове. Всех ждем!

В руках Натальи Тамело была судьба самого крупного денежного приза. И ее новый хит «Жалит», который потом украсил финал шоу, теперь наверняка запомнит пенсионерка Зоя Литвинова из г. Новополоцк – новоиспеченная обладательница 50 тысяч рублей.

В игре она очень давно, но до сих пор совсем не везло. Естественно, Зоя Ивановна сильно разволновалась. Только и повторяла в шоке:

- Ой… Ох…

Как говорится, сколько людей – столько и эмоций. Главная же эмоция у наших победителей одна – просто сумасшедшая радость!

В октябрьском туре более 207 тысяч покупателей, получивших специальные коды, «бились» за супер-автомобиль – стремительный BMW Х1. А кто у нас знает в мощных машинах толк? Разумеется, Сергей Вязович, руководитель команды «МАЗ-СПОРТавто», неоднократно побеждавший и становившийся призером международных ралли-рейдов. Совсем недавно он, действующий победитель «Шелкового пути», стал лучшим на российском «Симбирском тракте 2023».

- Это был этап чемпионата России, и нам в очередной раз удалось одержать победу, опередив команду «КАМАЗ-мастер»! - поделился своей гордостью Сергей у лототрона. – На соревнованиях мы используем обыкновенные серийные шины производства «Белшины», и хотя машина огромная, если надо, меняем их довольно быстро: с момента остановки за 4-6 минут. Скорость ограничена регламентом, электроникой: во время гонки - 140 км в час, но наш грузовик может ехать намного быстрее. Рекорд поставили на озере Байкал в зимнее время: разогнались до 203 км/ч!

Да уж, умеет шоу барабанщиков «Перцы» создать в студии волнительное, но и такое приятное напряжение. Энергичная дробь – и наконец звезды сошлись и для представителя сильной половины человечества. Поздравления с полным правом может принимать Алексей Емельянчик из Гродно: уже на следующей неделе он уедет из студии игры на BMW Х1 на зависть всем водителям.

Алексей как раз стоял на парковке, когда вышел на связь. И на легкий провокационный вопрос «а вы случайно не собираетесь продавать свою нынешнюю машину?» честно ответил:

- Конечно, если бы была возможность…

- А у вас она появится, потому что вы только что выиграли BMW Х1!!!

- Есть! Спасибо большое! Очень приятно!

И снова выход Натальи Тамело. С самой ответственной миссией – помочь назвать обладателя квартиры в Минске в ЖК «Променад», где для комфортной жизни есть вся необходимая инфраструктура.

- Приятно чувствовать свою причастность к такому событию, - призналась Наталья Тамело, пока одна за другой вращались секции лототрона. И заодно открыла маленький секрет. - Какая песня из моего репертуара мне наиболее близка? «Волшебная ночь», которую я когда-то спела на новогоднем шоу ОНТ.

Благодаря Наталье Тамело уютная квартира в Минске досталась Татьяне Близнюк, ремесленнику из Полоцка, которая уже поздним пятничным вечером принимала на радостях съемочную группу игры «Удача в придачу!» во главе с ведущим розыгрыша Тео.   

Подключаясь к эфиру, Татьяна Николаевна еле сдерживала чувства, а потом «ура!!!» и «спасибо!!!» кричала громче всех. Она обожает свой город – очень древний и очень-очень красивый. В Минске живет сын. Что ж, появился прекрасный повод ездить в столицу почаще!

Свой заряд позитива на выходные получили также обладатели 10 тысяч сертификатов на 10 рублей. Всегда пригодится!

Продолжение следует!

Вам повезло в октябрьском туре? Или пока не очень? В любом случае заходим на новый виток народной игры: стартовал 185-й тур! С 1 ноября можно опять попытать свое счастье. Просто верьте в фортуну и в то, что с игрой «Удача в придачу!» возможно все!

Есть реальный шанс выиграть в ноябре фантастические призы. В розыгрыше:

Хотите тоже получить код судьбы? Это просто.

* Покупайте «товары удачи», применяйте бонусную карту «Еплюс» — получите 1 игровой код за каждые 2 рубля в чеке.

* Приобретайте шоколад Nestlé – тогда вам будет начислено сразу два кода, игровой и специальный. Игровой код будет участвовать в розыгрыше квартиры и денежных призов, а специальный «сразится» за мечту водителя - Geely Tugella.

* Получите еще один игровой код, купив «товары удачи» на сумму не менее 2 рублей с помощью виртуальной платежной карты Eplus Pay в мобильном приложении «Еплюс».

Покупайте, собирайте коды и поудобнее устраивайтесь перед экранами 5 декабря в 18:20, чтобы следить за прямой трансляцией розыгрыша на телеканале ОНТ и в наших социальных сетях. Посмотрим, как закрутится интрига. Увидим, кого выберет в свои фавориты ноябрь. И порадуемся друг за друга вместе!

За 7 лет головокружительных побед с игрой «Удача в придачу!» уже разыграны призы на общую сумму более 90 млн рублей, в том числе 125 квартир в Минске и 438 автомобилей.

Удача согреет в новой квартире!

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 184» с 01.10.2023 г. по 18.12.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4352 от 04.09.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 185» с 01.11.2023 г. по 18.01.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4360 от 06.10.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров