04 September 2023

ИГРАЕТЕ? ВРЕМЯ ВЫИГРЫВАТЬ! ЗАВТРА БУДУТ РАЗЫГРАНЫ ПРИЗЫ 182-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Знаете, как сделать свой завтрашний вечер незабываемым? Даем подсказку: 5 сентября ровно в 18:20 включайте телеканал ОНТ, заходите на сайт evroopt.by или в его официальные социальные сети – в прямом эфире пройдет розыгрыш 182-го тура народной игры "Удача в придачу!". Тогда и узнаете, кто из преданных поклонников магазинов «Евроопт», «Хит!» и онлайн-гипермаркета «Едоставка» оказался в августе самым везучим, а в этот вечер — самым счастливым.

Это надо видеть и, конечно, слышать! Потому что зрителей ждут интереснейшие встречи. Главный гость розыгрыша призов 182-го тура – очаровательная Вера Полякова-Макей, заслуженная артистка Республики Беларусь, директор Белорусского академического театра юного зрителя и доцент кафедры сценической речи, вокала и пластических дисциплин Белорусской академии искусств. Под ее началом у Театра юного зрителя открылось второе дыхание: он активно гастролирует и выпускает резонансные премьеры. Вера Александровна поможет выяснить, кому же достанется минская квартира в элитном жилом комплексе и 40 тысяч рублей. Судьба двух других крупных денежных призов – 30 тысяч рублей и 50 тысяч рублей – в руках зажигательной Насти Кравченко, суперфиналистки шоу Х-Factor Belarus, чьи «Ромашки» на «Песне года» подняли весь зал. Ну а инженеру по метрологии завода имени С.И. Вавилова Алексею Немковичу, в прошлом туре выигравшему крутейший автомобиль Audi А4, сам бог велел передать «эстафету удачи» — он составит победную комбинацию для следующего баловня судьбы, который получит стремительный кроссовер Kia Sportage.

Завтра, определятся и обладатели 10 тысяч сертификатов на 10 рублей.

В общем, настоящий фейерверк эмоций обеспесчен! Шанс на победу есть у каждого, кто получил хотя бы один код, игровой либо специальный. За 7 лет головокружительных побед с игрой «Удача в придачу!» уже разыграны призы на общую сумму более 88 млн рублей, в том числе 122 квартиры в Минске и 435 автомобилей. Пусть сбудутся и ваши самые заветные мечты!

Все созрело для удачи

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 182» с 01.08.2023 г. по 18.10.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4332 от 04.07.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров