09 November 2023

СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ ОКТЯБРЬСКОГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!» РАССКАЗАЛИ О СВОИХ ПОБЕДНЫХ ЭМОЦИЯХ И О СЕБЕ

Ох, и украсили себе праздник 7 ноября победители 184-го тура народной игры, которые были названы в прямом эфире 3 ноября! Сами счастливо смеются: «Поздравили себя так поздравили с «красным днем календаря»!» На церемонии вручения призов они все перезнакомились, так что порой трудно было понять, где тут чья «группа поддержки». Да, радость объединяет абсолютно незнакомых людей в студии игры в минском гипермаркете «Евроопт» на ул. Казимировская, 6. И кто же баловни судьбы на этот раз?

«Удача – это вопрос времени»

Самая-самая главная победительница октябрьского тура – ремесленник Татьяна Близнюк из Полоцка, выигравшая квартиру в Минске. Она и была самой эмоциональной во время прямой трансляции розыгрыша. «Ура!!!» и «спасибо!!!» кричала громче всех. Вспоминает:

- Я как раз готовила ужин. Позвонили с незнакомого номера – поставила на громкую связь. Так что все слышали и муж, и младший сын. Разумеется, у меня шок, но когда включила передачу и увидела на экране свое лицо, то все сомнения отпали. Как не поверить? Уже столько лет игра идет, мои земляки побеждают. Думаю, нам святая Евфросиния Полоцкая помогает, место намоленное…

Главная победительница октябрьского тура игры «Удача в придачу!» ремесленник Татьяна Близнюк из Полоцка с сыном Андреем


Как и большинство победителей 184-го тура, максимум, что выигрывала до этого Татьяна Николаевна – денежные сертификаты на небольшие суммы, зато неоднократно. Играет с самого начала. Благо поблизости целых два «Евроопта»: один в 100 метрах, до другого – метров 300.

- Я считаю, что если веришь, то обязательно повезет! Это вопрос времени, - уверена Татьяна Близнюк. А судьбоносной покупкой, по ее мнению, в конце октября стала бутылка оливкового масла.

У нее два сына. 23-летний Андрей работает в системе Белорусской железной дороги, в Минске живет уже 7 лет. Ярославу - 16, 8 лет занимался плаванием, и сейчас у него два любимых предмета в школе – физкультура и информатика. Братья дружно смеются: после маминой победы уж точно каждому в семье нужна бонусная карта, а то пока одна.

Сама Татьяна Николаевна – большая мастерица. Вяжет, вышивает, продает свои штучные изделия в любимом городе на всевозможных акциях, выставках, в магазинах. Полоцк же – место очень туристическое. А какие планы на квартиру? Андрей жильем обеспечен, так что Ярослав – первый претендент, только пусть еще подрастет, выучится.

«Поверил в приметы!»

Вечером прошлой пятницы Алексей Емельянчик из Гродно только запарковал машину, собираясь зайти в торговый центр, – звонок из студии игры: «Вы выиграли!»

- Сразу в голове начали крутиться мысли: что – деньги, машину, квартиру? BMW Х1! Это, как говорится, очень в тему. Автомобиль у нас 2003 года выпуска, «Фольксваген», и последнее время часто ломается – верный признак, что надо менять. Начали думать над этим с женой Мариной. И вот!

Обладатель автомобиля BMW Х1 Алексей Емельянчик из Гродно с супругой Мариной


В семье растут 5-летний Игнат и 10-месячная Варя. И Игнат, считают родители, как будто что-то предчувствовал.

- Он все время Марине повторял: «Мам, нам нужно новую машину! Наша уже старенькая…» Супруга в ответ: «Ну, будем что-то решать с папой…» Сам же я поверил в приметы! Говорят, что левая рука чешется на счастье. И 3 ноября она у меня зачесалась, сильно и резко. Жене позвонил: не пойму, что такое? Подумал:может, надо к врачу, а оказалось, в Минск, за новым автомобилем!

- А я всегда верила, что будет победа! – дополняет рассказ мужа Марина.

Обладатель автомобиля BMW Х1 Алексей Емельянчик из Гродно с супругой Мариной


Играют они с первых туров. «Евроопт» рядышком. С рождением дочки стали покупать больше обычного: нужно детское питание и все такое. Всегда старались брать «товары удачи», но выигрывали разве что сертификаты.

- Каждый раз все равно было радостно, но мечтали о большем. Точно знаем, что «сыграло». Дело было так. Собирались мы в деревню, в очередной раз заехали в «Евроопт». Сын очень любит белорусский шоколад «Любимая Аленка», взяли его, заодно и чипсы, за них пришел специальный игровой код. Он и стал победным!

«Внутри все колотится от радости»

Так описала свои эмоции Зоя Ивановна Литвинова из Новополоцка – новоиспеченная обладательница 50 тысяч рублей.

- До сих пор не могу отойти… Никогда со мной такого не было! Две ночи не спала: сразу после розыгрыша и вот сейчас, перед поездкой в Минск. Выигрывала что-то только в советское время, в лотерейки, и то по-мелкому. В игре «Удача в придачу!» - никогда и ничего. Даже не знаю, какой товар стал счастливым, мы же очень часто ходим в «Евроопт».

Обладательница 50 тысяч рублей пенсионерка Зоя Литвинова из Новополоцка со старшей дочерью Дианой


- Может быть, 3 ноября бабушка вообще не подняла бы трубку, - объясняет  внучка Зои Ивановны Вероника (вместе с ней на вручении призов поддерживали разволновавшуюся Зою Ивановну еще и дочь Диана Ивановна, зять Сергей Николаевич и муж Вероники Иван). – Мы постоянно предупреждаем ее насчет телефонных мошенников, и она знает, что нельзя отвечать на звонки с незнакомых номеров. Но тут повезло: мама как раз в гости зашла, пили чай, и бабушка ответила. Поверили, только когда включили телевизор. Наша семья много лет играет в игру «Удача в придачу!», но, кроме небольших сертификатов, ничего не получала, так что за шоу по телевизору уже особо не следили. Сейчас будем! И не только у нас вера в игру удесятерилась. В тот вечер, когда бабушка маму провожала, на лестничную площадку вышли соседи, поздравили и заявили, что все будут ходить почаще в «Евроопт».

Зоя Ивановна, в прошлом работница завода «Стекловолокно», уже более четверти века на пенсии. Но не скучает, с удовольствием занимается подсобным хозяйством в родительском доме. Говорит, у нее растет все! А вся ее большая семья ей в этом помогает.

- У меня же две внучки и два внука, внуков мужа я тоже своими считаю. Вот вместе и решим, куда потратить деньги.

«Деньги пришли в тот момент, когда были очень нужны»

Елене Анатольевне Гуринович, сотруднику метрополитена из д. Седча Пуховичского района, чей домашний бюджет пополнился 40 тысячами рублей, единственной в пятницу не удалось выйти на связь со студией. Говорит:

- Сама и виновата. Мне дозвонились, сказали включить Вайбер. Сижу, жду, а получилось так, что я его и не включила. На нервах была... Давление поднялось, голова разболелась – от хороших новостей такое тоже бывает. Сразу поверила в выигрыш? Нет-нет-нет. Вот перемотала трансляцию розыгрыша – тогда да. На радостях даже шампанского с сыном пригубили. Играю давным-давно, дважды получала 10 рублей. Знаете, верила, что можно выиграть сертификат, но чтобы так, по-крупному – нет. Надо продолжать!

Обладательница 40 тысяч рублей Елена Гуринович из д. Седча и руководитель пресс-службы Егор Хрусталев


Елена Анатольена работает в минском метрополитене уже лет 15. Хоть живет в деревне, до работы ехать недалеко – минут 40. Коллеги за нее рады. И конечно, очень рада вся ее семья. Сын Сергей и дочка Алена, у которой четверо деток. В каком-то смысле благодаря внукам Елена Гуринович и празднует победу:

- Купила им две упаковочки желатинок. Вообще, регулярно их приобретаю, и вдруг такой приз в итоге! С меня, конечно, теперь внукам опять подарочки, знают уже, какая я у них везучая. И еще часть суммы сыну отдам. Эти деньги пришли в тот момент, когда были очень нужны.

«Теперь осуществлю свою мечту»

В свою невероятную удачу – 30 тысяч рублей! - главный бухгалтер управления по сельскому хозяйству и продовольствию Ивацевичского райисполкома Людмила Мороз поверила далеко не сразу.

- Настолько неожиданно! Мягко говоря, сомневалась. И даже после эфира. Только когда начали поздравлять близкие и родные, друзья и знакомые, начала приходить себя: каждый звонок добавлял уверенности, что это действительно со мной произошло. Хотя бонусная карта «Евроопт» у меня чуть ли не с начала игры, в магазин я ходила, не заостряя внимания на «товарах удачи», саму передачу ни разу не смотрела. Но теперь я тоже буду в игре, как положено, настроилась!

Обладательница 30 тысяч рублей Людмила Мороз из Ивацевичей с подругой Татьяной


Порадоваться за Людмилу Николаевну в Минск приехала ее подруга Татьяна, с которой они дружат лет 30 и которая, кстати говоря, причастна к этому выигрышу. Именно к ней Людмила Мороз шла в этот день в гости.

- 5 октября я была на больничном, Татьяна – выходная. По пути к ней зашла в «Евроопт», закупилась к столу. Думаю, удачу мне принесла красная рыба. Посидели, пообщались – и видите, как в результате получилось!

Крупный денежный приз, считает победительница, - это подарок не только к 7 ноября, но и к двум ее профессиональным праздникам: Дню бухгалтера (отмечается 10 ноября) и Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (17-го). На работе, конечно, все в курсе, да и в городе. Ивацевичи – небольшие, 22,5 тысячи населения, многие коммуникабельную и позитивную Людмилу Николаевну знают и поздравляют до сих пор.

Есть у Людмилы Мороз мечта - слетать на остров Бора-Бора, это во Французской Полинезии, на юге Тихого океана. Тянет туда, почему – сама не знает. И думает, что на следующий год ее заветное желание на 100% осуществится!

Повезет и вам!

Каждый из победителей 184-го тура скажет вам: мы продолжаем! С 1 ноября идет 185-й тур, который тоже кому-то подарит столько радости. Игра «Удача в придачу!» тем и хороша, что шанс на сногсшибательные призы имеет каждый покупатель. Только посмотрите, что в розыгрыше:

Хотите словить удачу за хвост?

* Покупайте «товары удачи», применяйте бонусную карту «Еплюс» — получите 1 игровой код за каждые 2 рубля в чеке.

* Приобретайте шоколад Nestlé – тогда вам будет начислено сразу два кода, игровой и специальный. Игровой код будет участвовать в розыгрыше квартиры и денежных призов, а специальный «сразится» за мечту водителя – Geely Tugella.

* Получите еще один игровой код, купив «товары удачи» на сумму не менее 2 рублей с помощью виртуальной платежной карты EplusPay в мобильном приложении «Еплюс».

Встречаемся перед экранами 5 декабря в 18:20, когда на телеканале ОНТ и в наших социальных сетях начнется розыгрыш 185-го тура. Как всегда, вам гарантирован вечер, полный чудес и невероятных эмоций!

За 7 лет головокружительных побед с игрой «Удача в придачу!» уже разыграны призы на общую сумму более 90 млн рублей, в том числе 125 квартиры в Минске и 438 автомобилей.

Удача согреет в новой квартире!

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 184» с 01.10.2023 г. по 18.12.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4352 от 04.09.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 185» с 01.11.2023 г. по 18.01.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4360 от 06.10.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров