04 April 2024

ПЯТНИЦА – ДЕНЬ БОЛЬШОЙ УДАЧИ! ЗАВТРА УЗНАЕМ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ МАРТОВСКОГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Что у вас в планах на эту пятницу? Завтра в 18.20 на телеканале ОНТ и в официальных социальных сетях «Евроопт» состоится розыгрыш мартовского, 189-го, тура популярной игры «Удача в придачу!». Невероятные эмоции гарантированы не только участникам игры, но и всем зрителям: лихая интрига, потрясающие гости, много музыки и море радости. Победа в прямом эфире так близка для каждого!

В розыгрыше 5 апреля – по-настоящему фантастические призы:

  • Квартира в Минске;
  • ДВА роскошных автомобиля – Mini Cooper S и Geely Monjaro;
  • ДЕСЯТЬ айфонов Apple iPhone 15;
  • ПЯТЬ поездок в Турцию на двоих.

И, конечно же, 10 тысяч сертификатов по 10 рублей!

Кто же в гостях у игры «Удача в придачу!» на этот раз? Едва ли найдётся тот, кто не следил за важнейшим событием – первым полётом в космос белоруски Марины Василевской! И есть отличная возможность узнать все подробности у главного гостя розыгрыша - начальника управления аэрокосмической деятельности аппарата Национальной академии наук Беларуси, академика Петра Витязя. Петр Александрович и разыграет главный суперприз - квартиру в элитном минском жилом комплексе «Променад».

Судьба стильного Mini Cooper S будет в руках у нападающего хоккейного клуба «Динамо Минск» Романа Горбунова. Сезон окончен, чем он запомнился, какие задачи ставятся на будущее? Узнаем из первых уст.

А кто уже совсем скоро уедет из студии игры на другом красавце-автомобиле – флагманском Geely Monjarо – определит у лототрона очаровательная Анна Трубецкая, обладательница Гран-при Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске - 2022». Она же поможет выбрать волею судьбы пятерых счастливчиков, которые отправятся на отдых в солнечную Турцию.

Ну а розыгрыш десяти крутых смартфонов Apple iPhone 15  - за героиней прошлого тура, ведущим специалистом брестского филиала «Белтаможсервиса» Анной Климук, выигравшей кругленькую сумму в 50 тысяч рублей.

Представляете, как горячо будет завтра в студии игры минского гипермаркета «Евроопт» на ул. Казимировская, 6? Сколько там будет эмоций? Просто космос! Станьте сами участником этого праздника и испытайте свою удачу в прямом эфире!

За всю историю головокружительных побед с игрой «Удача в придачу!» уже разыграны призы на общую сумму более 93 млн рублей, в том числе 130 квартир в Минске и 444 автомобиля.

Весна вдохновляет удачей!

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 189» с 01.03.2024 г. по 20.05.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №4404 от 14.02.2024 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров