07 December 2023

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ! ВРУЧЕНЫ ПРИЗЫ ПРЕДНОВОГОДНЕГО РОЗЫГРЫША ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Звонок из студии игры со словами «поздравляем, вы выиграли!» все победители ноябрьского тура называют одним из самых счастливых моментов в жизни. Все они долго шли к своей удаче и наконец дождались, да еще под Новый год! Обычный вечер вторника стал такой яркой вспышкой, что и на вручении призов эмоции еще зашкаливали. Рецепт успеха? Он прост, но у каждого свой. Герои розыгрыша с удовольствием им поделились.

«Это наш единственный в жизни выигрыш, зато какой!»

Минская семья Богданович играет давно, только в последнее время с рождением сына Илюши перешли полностью на «Едоставку».

- Ребенок маленький, ходить в магазин некогда, так что делаем заказ каждые две недели, это самый удобный вариант, - объясняет Екатерина, которая и выиграла главный приз – квартиру в элитном жилом комплексе «Променад». - И где-то уже с год завелась у нас маленькая семейная традиция: кладем товар в виртуальную корзину на сайте и приговариваем: «Ну, что будем выигрывать: машину, деньги?» Квартиру не загадывали никогда – и подумать не могли, что такое с нами возможно!

В тот вечер молодая мама готовила ужин. Звонок с незнакомого номера – ответила. Говорит:

- Нечасто же в декретном отпуске такое бывает. С первых слов редактора напряглась, побежали мурашки. Понимаю, что звонят из студии игры, задаю себе мысленно вопрос: «Не обман ли это?». Потом меня попросили ответить на видеозвонок в Вайбере. А я в простой домашней майке, с «гулькой» на голове… Но раз надо – значит, надо. Подбегаю к зеркалу, срываю с волос резинку… Звонок – и ощущение полной нереальности происходящего! Вижу ведущих, себя на экране, осознаю, что выиграла нечто ценное. Но чтобы квартиру! Классно!!! Знаете, по степени радости я бы поставила это событие сразу после свадьбы и рождения ребенка. Первому позвонила супругу, он возвращался с работы…

- У нее был такой странный голос, как будто случилось что-то страшное, - подключается к разговору муж Максим.  -  Слышу в трубке: «Ты можешь говорить?.. Мы… Мы выиграли квартиру!» Первая моя реакция: «Да ну, где, как?» Сомнения отпали, когда я услышал про игру «Удача в придачу!». Но все равно верилось не до конца, пока не пришел домой и не перемотал запись. За месяц мы собрали 23 игровых кода и, если бы смотрели трансляцию, то видели бы, что идем фаворитами: перед последним шаром за нами было 7 кодов из 10! Если разобраться, то у нас с Катей это единственный выигрыш в жизни, зато какой!

Победу, считают супруги, им принесла баночка вяленых томатов, они регулярно их покупают. Живут Максим с Екатериной в однокомнатной квартире, которую год назад построили с поддержкой государства (Максим – военнослужащий), и в перспективе планировали расширяться: на одном ребенке не хотят останавливаться. И вот такой подарок судьбы! Кстати, в декабре Богдановичи уже набрали 12 игровых кодов.         

«Машина очень в тему»

Пенсионер из Минска Александр Атрасевич, в прошлом инженер по технике безопасности ОАО «Криница», очень просит передать отдельную благодарность певице Жанет. Ее рука оказалась для него на редкость счастливой – у Александра Валентиновича теперь новый роскошный кроссовер GeelyTugella!

- Жанет же вытянула в конце «4», составив именно мой код, хотя на последнем этапе на эту машину претендовали четверо игроков! А еще сказала, что желает удачи доброму человеку и волнуется за него, как за себя! Большое ей спасибо!

Случилось так, что прямую трансляцию розыгрыша в этот раз Александр Валентинович не смотрел.

- Точнее, я передачу поначалу включил, но досмотрел только до розыгрыша 30 тысяч рублей. Прошло совсем немного времени – приходит жена, мол, звонит подруга и спрашивает, какое у нее отчество. Та говорит: «Владимировна». «А нет, - отвечает ее подруга. – Там выиграл какой-то Валентинович, но тоже Атрасевич». А это, получается, я! Бросились мы игру смотреть в интернете – увидели и другие розыгрыши, и ведущих, и мои данные на экране. А то звонку из студии сразу не поверили, подумали: опять какие телефонные мошенники…

Обычная покупка шоколадки принесла семье флагманский автомобиль очень вовремя. Машина-то есть, но ей уже 22 года. Geely Tugella гордо вывел из студии брат победителя Игорь Валентинович, профессиональный водитель. К слову, Алла Владимировна тоже за рулем и говорит, что будет еще присматриваться к модному кроссоверу: «Он же с такими наворотами!» А сам Александр Валентинович уже готовится к декабрьскому розыгрышу, собирает коды. В апреле у него «круглый» юбилей, так что и деньги будут весьма и весьма кстати!

«Как чувствовала…»

Пенсионерка Неля Макатерчик из д. Прудище Борисовского района Минской области вечером 5 декабря тоже хлопотала на кухне:

-  Розыгрыш, признаюсь, не смотрела. Позвонили – подняла трубку. Хотя дочка Екатерина говорит, что нельзя отвечать на незнакомые номера, но я, как чувствовала, подумала: «Отвечу!» И слышу, что выиграла 50 тысяч рублей! Настолько разволновалась, что до сих пор руки дрожат… Позвонила дочке – та тоже сразу: «Да не может быть!», затем внучке Анастасии, она работает инженером в Минском онкодиспансере, сыну Александру… И потом два дня такое было чудное состояние: и верится, и не верится одновременно. Ведь самое большее, что получала в игре «Удача в придачу!» - сертификаты на 5 и 10 рублей. Видела, разумеется, что люди выигрывают, но все равно сомневалась…

Какой продукт «сыграл», Неля Николаевна даже не представляет. В Прудище ездит автолавка, а когда с мужем Евгением Владимировичем, бывшим военнослужащим, они отправляются в город получать пенсию, то всегда закупаются в «Евроопте». Есть уже мысли, как распорядиться выигрышем?

- Решим. Вообще, мы планировали с мужем серьезные покупки, собирались копить, откладывая с пенсии, а теперь спасибо большое «Евроопту», что помог! Обязательно все купим! И продолжим играть: с начала декабря уже 6 кодов!

«Неужели это правда?»         

Пенсионерка из Минска Мария Ярошевич, напротив, точно помнит, что покупала в тот знаменательный день, который в итоге определил ее невероятный выигрыш – 40 тысяч рублей!

- Живу я с сыном Сергеем в Уручье, хожу в местный «Евроопт». Приболела, мне нужна была диета. Поэтому пошла в отдел детского питания, взяла два морковных сока, два пюре и три шоколадки. Вот что-то из этого и помогло… На самом деле играю я давно, как только игра началась. Но не выигрывала никогда и ничего. Даже устала верить. Но брать «товары удачи» продолжала.

5 декабря раздался звонок из студии игры «Удача в придачу!»… Мария Михайловна признается, встретила его настороженно:

- Спрашиваю: «А что случилось?» Мне: «Можно вам приз вручить? Сможете приехать на вручение?» Отвечаю без особой надежды: «Вообще-то можно, а что я выиграла-то?» Оказалось, столько денег! У меня просто голова закружилась. Прихожу к сыну: «Сережа, неужели это правда?» Он начал звонить, уточнять на сайте. А я все не верила, думала: ошиблись, мне же ни разу не везло! И только когда на телефон пришло сообщение, удостоверилась. Столько чувств было, что спать не могла!

У Марии Михайловны двое сыновей, трое внуков и трое правнуков. Все, естественно, за нее безумно рады, так и говорят: «Молодец!». А она сегодня думает в первую очередь о них:

- Вот внук строит дачу, надо помочь… Постараюсь эти деньги между всеми поделить, чтобы никого не обидеть.

«Теперь соседи будут смотреть игру еще чаще»

Обладатель денежного приза в 30 тысяч рублей, продавец-консультант компании «Римбат» Вадим Голяк считает себя человеком неазартным.

- Главное, чтобы товар нравился, был на наш с супругой вкус. Мы с Татьяной пользуемся «Едоставкой» и не делаем никаких спонтанных или «целенаправленных» покупок. Если продукт нравится, да еще это и «товар удачи» - конечно, покупаем.

Бонусную карту Вадим завел в 2019 году и с тех пор максимум, что выиграл – 10 рублей. А первая большая победа у него вышла досрочная: уже после шестого шара он был единственный претендент.

- Если честно, не слишком верил, просто ждал, надеялся, что когда-нибудь этот час настанет. И да, было какое-то предчувствие…

- А у меня и предчувствие, и желание что-нибудь выиграть было всегда! – дополняет мужа Татьяна. – Во вторник я была на работе, звонит Вадим: «Пожелай мне удачи!» Я ему ее всегда желаю, но обычно по-другому – мягко, а в тот момент – строго так сказала! Сработало! Перезванивает: «Машину мы пока не выиграли, а деньги – выиграли!». Я в ответ: «Шутишь?! Клянись!!!»

По словам Вадима, розыгрыши они смотрели буквально пару раз, а в тот день что-то внутри подсказало: «Надо включить трансляцию!».

- И я сразу попал на тот момент, когда высветились коды и строка «Вадим, г. Минск». Не сомневался почему-то, что это я. Через пару секунд на табло появилась и моя фамилия. Спустя 10 минут знали уже все родные. А на следующий день на улице соседи наперебой поздравляли. Значит, смотрят игру, а сейчас, думаю, будут смотреть еще чаще, раз мне так повезло!

Госпожа Удача любит улыбаться игрокам перед каким-то особым для них праздником – днем рождения, юбилеем и др. Для четы Голяк приз – тоже своеобразный подарок к годовщине свадьбы, которая приходится на 12 декабря. И они собираются что-нибудь приобрести себе по такому поводу, вопрос, как говорится, в процессе обсуждения.

То ли еще будет!

Тем временем в разгаре следующий, 186-й, розыгрыш игры «Удача в придачу!» И у вас есть все шансы повторить успех счастливчиков ноября. В студии игры 5 января будут разыграны сногсшибательные призы:

* Две квартиры в ЖК «Променад».

* Два автомобиля Geely Emgrand.

* Два солидных денежных приза по 30 000 рублей.

* 20 000 подарочных сертификатов на 10 рублей.

Ваша удача - в ваших руках.

* По 31 декабря покупайте «товары удачи», применяйте бонусную карту «Еплюс» — и получите 1 игровой код за каждые 2 рубля в чеке.

* Приобретайте специальные «товары удачи» брендов Coca-Cola, Schweppes или BonAqua с использованием бонусной карты на 2 рубля– тогда вам будет начислено сразу два кода, игровой и специальный. Игровой код будет участвовать в розыгрыше квартир и денежных призов, а специальный «вступит в схватку» за одну из двух машин Geely Emgrand.

* Получите дополнительный код, купив «товары удачи» на сумму не менее 2 рублей с помощью виртуальной платежной карты Eplus Pay в мобильном приложении «Еплюс».

Верьте в себя и в свою удачу – и она вам обязательно улыбнется! В пятницу 5 января в 18:20 на телеканале ОНТ и в социальных сетях «Евроопт» начнется прямая трансляция розыгрыша. Пусть именно этот вечер станет одним из самых счастливых в вашей жизни!

За 7 лет головокружительных побед с игрой «Удача в придачу!» уже разыграны призы на общую сумму более 91 млн рублей, в том числе 126 квартир в Минске и 439 автомобилей.

Превращайте покупки в подарки!

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 185» с 01.11.2023 г. по 18.01.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4360 от 06.10.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 186» с 01.12.2023 г. по 20.02.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4383 от 16.11.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров