08 February 2024

В торжественной обстановке вручены призы победителям январского тура игры «Удача в придачу!»!

Смятение чувств главных героев январского тура всенародно любимой игры «Удача в придачу!» все мы видели в прямом эфире 6 февраля. Сегодня они признаются: узнав о своей победе, пережили настоящий шок и испытали целую бурю эмоций, с которыми мало что в жизни сравнится. Всегда приятно видеть счастливых людей, а когда пятеро счастливчиков и их близкие собираются в одной студии на вручении призов  в Минске на ул. Казимировской, 6, сияя от радости, то способны любого заразить своим позитивом и верой в любимую игру! Давайте знакомиться.

Победители январского тура игры «Удача в придачу!» с близкими и родными


«Желаю всем такого!»

Судьбоносный вечер, когда была выиграна новенькая квартира в столице, минчанка Светлана Коршун, работающая в бьюти-сфере, помнит в деталях:

- Я человек активный, занимаюсь спортом: летом – велосипед, зимой – лыжи, еще и сын меня к теннису подтягивает. Так вот вечером пробежалась по трассе, и тут звонок! И понеслось: «Не занимайте линию»… «Вы в прямом эфире»… «Вы выиграли квартиру»… Положила трубку, сижу и думаю: что это было? Мужу не дозвонилась, написала сыну, он, разумеется, не поверил: «Мама, да ладно!». Только когда стали писать поздравления знакомые, я поняла: да, это правда. Уже вечером всей семьей собрались, пересмотрели запись. Эмоций было столько, что я ночь не спала!

Бонусную карту Светлана Михайловна зарегистрировала в самом начале игры. Но как-то легко к ней относилась.

- Конечно, если был выбор, брала «товар удачи» с мыслью «а вдруг?» и бежала дальше. Получала коды. Собственно, и все. Ни разу не пришло даже сертификата. Я по жизни оптимист, стараюсь всегда быть на позитиве, и все хорошее, что происходит, оцениваю в ключе: ну да, так и должно быть… Только не со мной! – смеется новоиспеченная хозяйка квартиры в элитном жилом комплексе «Променад». – По дате чека я немного восстановила хронологию того дня, который мне принес удачу: я была в Столбцах у мамы, как всегда, закупалась в местном «Евроопте». А что конкретно помогло? Не представляю!

С мужем Евгением Светлана Коршун сейчас погрузилась в приятные размышления: какой в квартире сделать ремонт, справятся ли собственными силами? Кто там будет жить – 24-летний сын Максим, 20-летний Артем или, может, все-таки сами – решат позже. Самое главное, Светлана Михайловна знает рецепт победы:

- Выигрывает тот, кто участвует! Столько веры у меня появилось, что в жизни все возможно! Желаю всем-всем таких эмоций да побольше! И продолжаю играть.

«Не верила, что такое в жизни возможно»

Наталья Щукина, врач-психотерапевт Республиканского центра медицинской реабилитации и бальнеолечения, по жизни считает себя человеком везучим. Но настолько, чтобы в один прекрасный вечер выиграть благодаря привычным покупкам роскошный кроссовер BELGEE X50 – это, конечно, вряд ли. «У меня от счастья руки трясутся!» - призналась она в прямом эфире.

- Бонусная карта у меня лет 5. Периодически играла, брала что-то из «товаров удачи», периодически это дело забрасывала. Не скрою, иногда сомневалась. Ничего не выигрывала вообще. Да и среди коллег, которые засыпали поздравлениями, оказывается, мало кто верил, что такое в нашей жизни возможно…

В январе в личный кабинет Натальи пришло много кодов, около двадцати. Какой «сыграл»?

- Честно, не знаю. Хотя воду «Боржоми» особенно часто брала... Теперь же играть буду более осознанно и часто, специально буду ездить в «Евроопт» и однозначно выбирать «товары удачи»! Почему? Хочу и квартиру тоже!

- Кстати говоря, мама моя тоже выиграла, в предыдущем розыгрыше – сертификат на 10 рублей.

«Точно помню тот день»

В торговой сети «Евроопт» в разных уголках страны трудятся более 30 тысяч сотрудников. И они такие же, как все, покупатели, с бонусными картами и заветными мечтами. Роман Зазеко из Минска уже три года работает в «Едоставке», комплектует заказы. И кто бы мог подумать, что Госпожа Удача в январе выберет именно его?

- Играть я начал, как только устроился. Думал, может, когда-нибудь повезет, но чтобы так скоро! – говорит счастливый Роман.

В момент розыгрыша Роман, честно говоря, спал после смены. И тут пришло сообщение от начальника: «О, поздравляю!». Первая естественная мысль: может, косяк какой по работе, что-то случилось, мало ли?

- А потом я интуитивно зашел в интернет: бах, такие огромные деньги! Позвонил отцу: «Папа, я столько выиграл!». Он в ответ: «Да нет, это телефонные мошенники!» Не сразу принял эту новость… И я ведь точно помню тот счастливый день: на Рождество. Шел после работы и взял минералку. Пришло три кода, один и сыграл. И все благодаря работе, которую я очень люблю. А поскольку я сам задействован в этой сфере и компоную заказы, то вдвойне радостно осознавать, что могу и кому-то другому между делом принести большую удачу.

Папа, Александр Константинович, теперь сыном очень гордится: «Это его звездный час!» Для Романа же самое важное – чтобы была рада семья. Как распорядится кругленькой суммой? В первую очередь, осуществит мечту и съездит на китайский курорт Хайнань. И еще думает купить машину: появился дополнительный стимул сдать на права.

«Воплотим наконец свою мечту»

Врач-гигиенист Воложинского центра гигиены и эпидемиологии Ирина Грико была дома одна, когда организаторы шоу с ней связались. Говорит:

- Связь была не очень, и я даже толком не осознала, что произошло. Сижу в оцепенении. А потом просто взрыв звонков от самых разных людей! Звонит, к примеру, знакомая: «Ирина Юрьевна, я вас поздравляю!» Я так осторожно уточняю: «А что, это правда?» «Да! Мне знакомые говорят, которые смотрят передачу! Я ее перемотала и вижу: именно вы говорили в прямом эфире!» Затем подруга дозвонилась, которой за 5 минут уже 6 человек сообщили, что я выиграла 40 тысяч рублей, у нас же маленький город. Очень много поздравлений было! Мы с домашними весь вечер их принимали. Казалось бы, всего-то и сделала, что купила бутылку «Боржоми»…

Работа у Ирины Грико ответственная – контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм Законодательства. Раньше – в детских учреждениях, а сейчас фронт расширился – в поле зрения и коммунальная гигиена, и промышленные предприятия, и объекты торговли и общепита. В Воложине она отработала уже более 30 лет вместе с супругом Валерием, хирургом центральной районной больницы. Как приехали после мединститута – так и прикипели душой к этому чудесному городку. По стопам родителей пошла дочь Наталья, с недавних пор анестезиолог-реаниматолог Минской областной клинической больницы. Нашел свой путь в жизни и сын Дмитрий. Любимая семья, которую Ирина Юрьевна считает своим главным везением в жизни, и разделит мамину радость.

- Воплотим давнюю мечту – всей семьей попутешествовать. Раз выпал такой подарок судьбы, поедем обязательно летом в какую-нибудь экзотическую страну!

Между прочим, вечер 6 февраля в корне переломил отношение к игре у коллег Ирины Грико. Наутро ее встретили словами: «Мы-то думали, что это какая-то подстава, а выяснилось: все по-честному!». И начались расспросы, что да как: где купить бонусную карту, как действовать дальше?

«Теперь за квартирой пойдем»

Так шутя комментирует свою нежданную удачу машинист Мозырского нефтеперерабатывающего завода Алексей Назаренко, выигравший 30 тысяч рублей. Звонок из студии игры он встретил с 4-летней дочкой Анютой в тренажерном зале недалеко от дома. Говорит, в его семье все спортом занимаются, как положено, и жена Кристина, и 7-летний сын Назар. И надо же было такому событию случиться на самой обычной вечерней тренировке!

- Всего год прошел, как я зарегистрировал карточку «Еплюс», потом установил мобильное приложение, начал отслеживать коды, бонусы. И постоянно шутил: мол, рано или поздно накоплю их на квартиру. Но ничего не выигрывал, даже сертификата.

По словам Алексея, поначалу, когда позвонили из студии игры, он ничего не понял:

- А когда сказали, что выйдут по видеосвязи, и пошла заставка игры «Удача в придачу!», я подумал: ну не из-за 10 рублей же мне звонят! А когда ведущий сказал, что такая сумма… Потом посыпались звонки от родственников: «Видели тебя с Анютой в телевизоре! Правда, выиграл? Здорово!».

Обладатель 30 000 рублей машинист Алексей Назаренко из Мозыря с супругой Кристиной


Алексей с Кристиной гадают, какой же покупке надо сказать отдельное «спасибо». Приобретают в «Евроопте» часто детям и шоколадные батончики, и сладкую газировку. Каждый раз приходит как минимум один код. А в тот день чек был длинный… Семья Назаренко намерена и дальше играть, причем самым серьезным образом.

- Мечты остаются, тем более сейчас, когда мы убедились, что все честно и все возможно, - объясняет Алексей. – На эти деньги мы благоустроим получше свою квартиру, наметили с женой ремонт. И, конечно, сделаем детям подарки. Они всю дорогу в Минск это обсуждали. Ждут!

 8 лет игре!

Февраль – знаковый месяц для игры «Удача в придачу!»: исполняется ровно 8 лет с того момента, как она впервые вышла в эфир. По этому поводу 188-ой тур - праздник большой удачи, в котором разыгрывается более 50 тысяч призов! 

Как отпраздновать победу? Все очень просто.

  • Покупайте «товары удачи» с использованием бонусной карты «Еплюс» – и получите 1 игровой код за каждые 2 рубля в чеке.
  • При покупке товаров Coca-Сola, Schweppes или BonAqua с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля участник получает 1 игровой код и 1 специальный игровой код, который принесет дополнительный шанс на выигрыш автомобиля BELGEE X50 магнетически серого цвета и 50 000 рублей!
  • А при покупке шоколада Nestlé с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля участник также получает 1 игровой код и 1 специальный игровой код, который принесет дополнительный шанс на выигрыш автомобиля BELGEE X50 кристально-белого цвета и 50 000 рублей!
  • Станьте обладателем еще одного игрового кода, купив «товары удачи» на сумму не менее 2 рублей с помощью виртуальной платежной карты EplusPay в мобильном приложении «Еплюс».

Праздничный розыгрыш с огромным зарядом хорошего настроения начнется в 18:20 5 марта на телеканале ОНТ и в социальных сетях «Евроопт». Ждем всех у экранов и желаем большой удачи!

За всю историю головокружительных побед с игрой «Удача в придачу!» уже разыграны призы на общую сумму более 92 млн рублей, в том числе 129 квартир в Минске и 442 автомобиля.

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 187» с 01.01.2024 г. по 18.03.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4390 от 14.12.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 188» с 01.02.2024 г. по 18.04.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4396 от 11.01.2024 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров