06 October 2023

ВСЕ РЕШИТ СУДЬБА! СЕГОДНЯ СЛЕДИТЕ ЗА РОЗЫГРЫШЕМ СЕНТЯБРЬСКОГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

«Кто думает как победитель, тот рано или поздно побеждает». Золотые слова! В игре «Удача в придачу!» выигрывают, как правило, самые настойчивые и верящие в свою звезду покупатели магазинов «Евроопт», «Хит!» и онлайн-гипермаркета «Едоставка». Из тех, кто каждый месяц методично приобретает «товары удачи» и собирает коды. Но фортуна, как показали последние розыгрыши, может улыбнуться и скептику, и начинающему игроку, в том-то и прелесть интриги. Как она закрутится на этот раз? Совсем скоро узнаем. В 18:20 в прямом эфире на телеканале ОНТ, сайте evroopt.by и в официальных соцсетях торговой сети «Евроопт» будут разыграны призы 183-го тура. Кто же вытянул в сентябре счастливый билет?

Каждый розыгрыш народной игры – как мини-фильм. Вы посмотрите только на лица победителей! Вот оно, настоящее счастье! Сегодняшний вечер тоже обещает сплошной хеппи-энд. Кто станет новоиспеченным владельцем квартиры в минском элитном жилом комплексе «Променад», в котором есть все для полного комфорта? Кто на радостях сядет за руль стремительно седана с перламутровым отливом Audi A4?А кому выпадут в награду за приверженность крупнейшей торговой сети большие деньги – 30 тысяч, 40 тысяч и 50 тысяч рублей? В розыгрыше также традиционно 10 тысяч подарочных сертификатов по 10 рублей – хорошие стимулы, чтобы продолжать играть и двигаться к своей заветной цели. А еще вас ждут эксклюзивные встречи с суперфиналистом шоу Х-Factor Belarus Никитой Белько, Сергеем Рутенко, председателем Белорусской теннисной федерации (его подопечная Арина Соболенко недавно стала первой ракеткой мира!),и Элеонорой Качаловской, победительницей Национального конкурса красоты. Будет о чем поговорить и даже спеть!

Душевная компания, спортивный азарт, искренние эмоции, крутые виражи на пути к победе – давайте проведем этот вечер вместе! И вместе будем мечтать и надеяться!

За 7 лет головокружительных побед с игрой «Удача в придачу!» уже разыграны призы на общую сумму более 89 млн рублей, в том числе 123 квартиры в Минске и 436 автомобилей. Вдохновляющая статистика!

Всё созрело для удачи!

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 183» с 01.09.2023 г. по 20.11.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4343 от 03.08.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров