07 September 2023

Пять оттенков радости. Представляем главных героев 182-го тура игры «Удача в придачу!»

7 сентября в студии всенародной игры в минском гипермаркете «Евроопт» на улице Казимировская, 6 встретились пятеро счастливчиков августа! Все, конечно, очень рады, но каждый – по-своему. И у каждого, как оказалось, собственный рецепт везения, только с одним непременным условием: делать покупки в магазинах «Евроопт» и не забывать про «товары удачи». В игре все они были давно, выигрывали разве что небольшие суммы – и фортуна их, наконец, щедро вознаградила!

Счастливчики августа - победители 182-го тура игры «Удача в придачу!» с друзьями и родными


На седьмом небе

Это, безусловно, про Наталью Ромашко, помощника воспитателя детского сада № 28 г. Полоцка, выигравшую квартиру в минском элитном жилом комплексе «Променад». На вручении призов она просто излучала счастье! Звонок из студии она встретила вместе с детьми, 6-летней Полюшкой и 3-летним Максимкой. Помнит, как сейчас:

- Не поверила, думала: шутка какая-то! Если честно, мы розыгрыши давненько не смотрели, не получается по времени, хотя, как только игра началась, следили за каждым… И тут вдруг звонок, и мне говорят: «Включайте мессенджер!» Включаю, а у самой мысли крутятся: «Что же, что же я выиграла? Может, деньги какие?» Но чтобы квартиру в Минске! Это просто супер! Я была в таком шоке! Если честно, я в легком шоке и сейчас. И несмотря на то, что вечером после розыгрыша звонили радостные родители, и мои, и мужа, и сестра, я, наверное, только когда пришла утром на работу и начала получать поздравления от коллег, осознала, что это действительно со мной произошло…

Главная победительница августа Наталья Ромашко из Полоцка с супругом Евгением в своей новой квартире в Минске


В семье Натальи все играют и все следят за розыгрышами игры «Удача в придачу!» в прямом эфире. Пока везло не очень, разве что сама Наталья Ромашко год назад выиграла 100 рублей, а ее муж Евгений, который работает в лесхозе, как-то получил 5 рублей. Но теперь ее победа всем придала дополнительной уверенности, да еще какой! Кстати, а что «сыграло»? 

- Думаю, что-то из соков, - предполагает. - Я детям их часто покупаю, и они в этом туре были «товарами удачи».

Наталья Ромашко в игре все 7 лет, с самого ее старта, тогда как раз открылся и «Евроопт» у дома, где она и муж (у него своя бонусная карта) почти каждый день что-то покупают. Буквально накануне розыгрыша, в воскресенье, супруги отметили семилетие семейной жизни! Так что цифра «7» точно для них счастливая. Их рецепт успеха прост: покупать то, что необходимо в хозяйстве, но всякий раз стараться, чтобы потом пришло 2 кода.

Главная победительница 182-го тура игры «Удача в придачу!» Наталья Ромашко с супругом Евгением


Собственное жилье было мечтой четы Ромашко, ведь пока семья живет в съемном. Наталья так и говорит:

- Всегда ходила в «Евроопт» и брала «товары удачи» с мыслью, что хочется выиграть квартиру! И да, я буду дальше играть! Хочу еще что-нибудь выиграть!

- Машину! – хором подсказали, смеясь, супруг с дочкой.

Большая радость для большой семьи

Елена Сержант, работник хлебозавода из Вилейки и новоиспеченная владелица белоснежного кроссовера Kia Sportage, честно признается, что играет время от времени, под настроение. Есть оно – берет что-то из «товаров удачи» с мыслью: «А вдруг?» Но, как видите, и этот принцип «редко, но метко» работает!

Обладательница новенького белоснежного кроссовера Kia Sportage Елена Сержант из Вилейки


- В августе получила кодов семь, а что именно мне помогло? Наверное, кока-кола, её любят дочки Елены Владимировны, 14-летняя Милана и 16-летняя Оксана, первокурсница Вилейского государственного колледжа, будущий повар-официант. Вообще Елена Сержант – многодетная мама: в семье есть и старшая дочь Юлия с внучкой Лерочкой, и сын Владислав. Он, как и его папа Александр, работает в Вилейке на асфальтном заводе. В день розыгрыша, 5 сентября, был ровно месяц с его свадьбы. Елена Владимировна ездила поздравлять молодых, вышла из автобуса и как раз у магазина «Евроопт», который от нее в двух минутах ходьбы и куда она забегает после смены за покупками, увидела, что ей названивают с незнакомого номера.

- Трубку не брала, решила, что это телефонные мошенники. Раз скинула, второй, на третий подняла: мало ли, может, с работы кто, всякое в жизни случается… Конечно, сначала не поверила. И не верила до следующего утра, когда перезвонила – и действительно все подтвердилось. Ну и на работе меня все стали на утро поздравлять, все очень рады. Эмоций было!

Обладательница нового Kia Sportage с друзьями семьи


Из студии игры в Вилейку красавец Kia Sportage вел друг семьи. Ни муж, ни сын Елены Владимировны машину не водят. Но теперь уж точно кто-то пойдет сдавать на права! А автомобиль, решили в семье, пока подождет своего часа в гараже…

Всегда в игре

Ирина Хаменок, инженер-программист небольшой минской IT-компании, получившая 50 тысяч рублей, так описывает свою стратегию покупок:

- Всегда берем что-то из «товаров удачи», обязательно, неважно себе или сыну Марку. Думаю, кстати, что удачу принес сок или шоколадка, которые мы ему обычно покупаем.

Инженер-программист Ирина Хаменок из Минска выиграла в 182-ом туре игры «Удача в придачу!» 50 000 рублей


Марку 27 августа исполнилось 5 лет, и приблизительно столько же его мама – участница игры «Удача в придачу!» Перепадали в основном мелкие призы, а тут самая солидная денежная сумма!

- Мы с мужем Виталием, который тоже работает в сфере IT, еще сами, видимо, не до конца это осознали, - не скрывает Ирина. – Я ехала в такси с работы, когда мне позвонили из студии, и сразу автоматически отреагировала: «Да ладно!» Мол, да не может быть! Сначала просто не поверила. Только дома все рассказала супругу. Мы сразу включили трансляцию на ютуб, тогда более или менее начало приходить осознание… Родным сообщили сами, никто не знал, пока мы не рассказали. А на работе до сих пор еще не в курсе!

Ирина Хаменок с братом Русланом


Выигрыш, говорит Ирина, будет хорошим подспорьем в решении жилищного вопроса. Пока молодая семья живет у родителей мужа, а сейчас открываются новые горизонты. А что еще в планах?

- Играть! Бонусная карта у нас в семье одна, но, наверное, и вторую уже пора заводить в честь такого удивительного случая!

«Всегда радовалась за победителей игры»

Ирина Романькова, чей семейный бюджет благодаря игре «Удача в придачу!» пополнили 40 тысяч рублей, признается:

- Я всегда верила, что здесь все по-честному. Играю все 7 лет и всегда радовалась за победителей, гордилась ими. Люблю радоваться за других. Такой уж я человек: мне хорошо, когда всем хорошо.

А теперь пришла пора всем радоваться за Ирину! Работает она по призванию - медсестрой в палате новорожденных родильного отделения Белыничской больницы. Сногсшибательное известие из Минска застало ее на смене.

Медсестра из Белыничей Ирина Романькова стала обладательницей 40 000 рублей


- На незнакомые номера обычно не отвечаю, а тут подняла трубку, потому что сама ждала звонка из одной фирмы. Слышу, что звонят из студии игры. Сначала шок, потом побежала смотреть запись… Ничего не могла сообразить какое-то время. На вопросы ведущего отвечала не своим голосом, так волновалась. Только положила трубку – муж с дочкой звонят (они по пути из Могилева должны были ко мне заехать), поздравляют, говорят, что я действительно выиграла! Это для меня нереальная сказка!

- Даже когда мы ехали сегодня на вручение призов, мама повторяла, что все равно не верит в свою удачу, только когда зашли в студию, сказала, что уже чуть-чуть поверила, - улыбается дочка Анастасия.

Они с папой Валерием, который работает водителем в коммунхозе, были в дороге, когда им дозвонились родственники: «Ваша семья выиграла по-крупному!» До этого Ирина получала только совсем небольшие бонусы – дважды по 5 рублей и дважды по 10 рублей. Но все равно радовалась. И продолжала надеяться… Победу, считает дочка, маме принесли семечки:

- Это было спонтанное решение – их купить на вечер. Мы всегда «товары удачи» выбираем, а тут просто заехали за продуктами и взяли не глядя. Только потом по чеку поняли, что семечки тоже были «товаром удачи».

Ирина Романькова с супругом Валерием и дочерью Анастасией


Как семья распорядится выигрышем? Склоняется к тому, чтобы вложить деньги в жилье либо в Могилеве, либо в Минске. Насте же на будущий год поступать в хороший вуз. Профессию себе выбрала серьезную – экономист. Любит цифры, математику, занимала призовые места на районных олимпиадах, в пятерке лучших – на областной.

- Хотя, - шутит папа, - может быть, мы еще успеем выиграть квартиру! Играли, играем и будем играть!

Какой счастливый случай!

Александр Гродников из Гомеля, которому вечер 5 сентября подарил 30 тысяч рублей, свою победу комментирует с долей изумления:

- Я же в эту игру не играю! Розыгрыши не смотрю, в личный кабинет не захожу, ничего никогда не выигрываю, только пользуюсь бонусной картой. На старте игры, да, играл, а потом уже просто покупал что-то в «Евроопте» (нравится мне этот магазин: хорошие цены, большой ассортимент), но не брал «товары удачи» специально. Вот и когда закупался ко дню рождения, который у меня 28 августа, был длинный чек, очень много кодов. И тут такой приз прилетел! Но я поначалу совсем не поверил, когда мне позвонили из Минска, подумал: опять какие-то мошенники…

Обладатель 30 000 рублей Александр Гродников (справа) из Гомеля с другом Михаилом


Александр Иванович приехал на награждение с другом Михаилом. Говорят: все-таки раз в жизни такое бывает! Вместе и перебирают варианты, какая покупка стала судьбоносной: что-то из салатов, шоколадных батончиков или…? С другой стороны, а не все ли равно? Главное, Александр Гродников решил, как говорится, ковать свою удачу, пока горячо:

- Сейчас уже буду стараться брать «товары удачи»! Спрашиваете, куда потрачу выигранные деньги? А на товары народного потребления!

За шансом - шанс!

И это нужно помнить всем, кто пока только приближается к самому крупному выигрышу в своей жизни, благодаря покупкам в магазинах «Евроопт», «Хит!» и онлайн-гипермаркете «Едоставка». 1 сентября дан старт 183-му туру! Всего же за 7 лет головокружительных побед с игрой «Удача в придачу!» уже разыграны призы на общую сумму более 89 млн рублей, в том числе 123 квартиры в Минске и 436 автомобилей!

Лелеете надежду на квартиру в престижном микрорайоне Минска, кругленькую сумму в 30 тысяч, 40 тысяч и 50 тысяч рублей? Тогда покупайте «товары удачи» с бонусной картой «Еплюс» - наградой станет 1 игровой код за каждые 2 рубля в чеке. Но, может, душа просит супермашину? Приобретайте «товары удачи» бренда Milka и/или AlpenGold –тогда вам придут сразу два кода. Игровой будет участвовать в розыгрыше квартиры и денежных призов, ну а специальный – ваш шаг к седану Audi A4 изысканного цвета «серый перламутр». И можно легко приблизить победу, если оплатить «товар удачи» не менее чем на 2 рубля с помощью виртуальной платежной карты EplusPay в мобильном приложении «Еплюс» - это дополнительный игровой код, а значит, и еще один шанс.

Встречаемся в прямом эфире 6 октября в 18.20 на телеканале ОНТ и в официальных социальных сетях Евроопт! Вы же уже знаете рецепт успеха? Он вас не подведет, если уметь ждать и верить!

Все созрело для удачи!

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 182» с 01.08.2023 г. по 18.10.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4332 от 04.07.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 183» с 01.09.2023 г. по 20.11.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4343 от 03.08.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров