07 March 2024

НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ ТАКОЕ НИКОГДА! ГЕРОИ ФЕВРАЛЬСКОГО РОЗЫГРЫША ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!» РАССКАЗАЛИ О СВОИХ НЕВЕРОЯТНЫХ ЭМОЦИЯХ

5 марта состоялся яркий праздничный розыгрыш, приуроченный ко дню рождения всенародно любимой игры «Удача в придачу!», которая уже 8 лет как в эфире. И продолжился праздник 7 марта другим очень душевным торжеством. В студии игры минского гипермаркета на ул. Казимировская, 6 на вручении призов 188-го тура собрались все победители февральского тура. Нарядные, счастливые, очень взволнованные и, похоже, еще не до конца поверившие, что на этот раз именно для них, как говорится, звезды сошлись. Они как сейчас в деталях помнят тот момент, когда раздался звонок из студии, и говорят, что он был и будет одним из самых невероятных в их жизни. С игрой «Удача в придачу!» точно все возможно! Главные герои тура рассказали, как это было.

«Чтобы всем людям так везло!»

Елена Олейникова, медицинский работник ГУЗ «Гомельская городская клиническая больница № 3», залилась счастливым смехом, такое ощущение, еще раньше, чем ведущий шоу Тео успел договорить: «Вы выиграли квартиру в Минске!»

- Мелькнула на секунду мысль, что это «развод». Спрашивают меня: «Вы играете в игру «Удача в придачу!» – «Ну да». – «А вы смотрите сейчас телевизор?» – «Нет…» – «Включите и будьте на связи!» Не ожидала совсем, что квартира в Минске, думала, может, деньги какие… Столько было чувств, что телевизор не могла включить – муж помог. А потом мы уже начали вместе кричать от счастья! Вообще не верила, не думала, что такое может быть, ведь не выигрывали ни разу, хотя играем с тех пор, как у нас в поселке года три назад открылся «Евроопт», где есть все, что нужно. Ну покупали и покупали. Но ни в личный кабинет не заходили, ни коды не отслеживали…

Главный победитель февральского тура Елена Олейникова с супругом Сергеем и сыном Егором


- Это чудо! Дай Бог, чтобы всем так везло! – подключается к разговору супруг Сергей, сварщик агрокомбината «Южный» в поселке Цагельня Гомельского района.

У четы двое сыновей: старшему Егору – 25, младшему Илье – 11. Живут в квартире от предприятия. Елена с Сергеем не скрывают: «Двое суток, считайте, не спится! Эмоции бурлят!»

Владимир, друг семьи по жизни, приехавший в Минск разделить с ней огромную радость, говорит:

- Так все рады за них! Между прочим, в Цагельне уже когда-то выигрывали по-крупному – машину, так что это уже второй случай! Но какой!

- Лена заслужила эту победу, - считает Сергей Олейников. – Она всю жизнь работает для людей, с душой к ним относится – очень добрый, теплый, сердечный человек. Мама моя, теща моя обе в слезах от счастья, что ей так наконец повезло!

- Получается, Елена сама себе сделала лучший подарок, к 8 Марта?

- А не в первый раз! Она одного сына родила 6 января, к своему дню рождения, который приходится на Рождество Христово! Если что, мы снова в игре! Поездка в Турцию на двоих в следующем туре – чем не мечта?

«В день розыгрыша сердце ёкнуло»

Самая большая группа поддержки на вручении призов 188-го розыгрыша была у Ирины Кирильчик, выигравшей BELGEE Х50 магнитического серого цвета: супруг Сергей и их четверо очаровательных детей – 4-летняя Мирра, 9-летняя Майя, 11-летний Матвей и 12-летний Семен. Старшие мальчики – главные помощники родителей что касается сестричек, всегда придут на помощь, присмотрят, подскажут. Именно Матвей с Семеном создали вау-настроение в праздничном эфире, когда мама от супер-известия чуть-чуть растерялась. Говорят:

- Через мгновение поняли, что это правда. И так обрадовались! 

Обладательница шикарного BELGEE Х50 Ирина Кирильчик с супругом Сергеем


Папа Сергей, владелец небольшой фирмы, минут 5, когда ему домашние позвонили на работу, не принимал новость:

- Все повторял: «Да вы шутите, шутите, шутите?» Думал, просто разыгрывают. До последнего говорил: «Все это неправда!» Но как же нам нужна была новая машина! Буквально недавно этот вопрос с женой обсуждали…. Словно нас свыше услышали!

Что самое удивительное, у Ирины было предчувствие в этот день. Они привыкли к своему большому «Евроопту» в минском микрорайоне Лошица: очередей – минимум, ассортимент – самый лучший. И вот приходит ей 5 марта днем сообщение, мол, у вас столько-то кодов, праздничный розыгрыш сегодня вечером – и что-то внутри вдруг ёкнуло: «А вдруг 50 тысяч рублей удастся выиграть?». Потом Ирина отложила надолго телефон, а в момент розыгрыша вообще спала. Звонок вечером из студии ее и разбудил…

- Выясняется: у нас новая крутая машина! Сразу то верилось, то не верилось, даже когда увидела вживую Тео и студию игры. Волнами было настроение, от «не может быть» до «да, все по-настоящему!». Волнительно очень!

Что «сыграло» - Ирина не представляет. Любимый магазин, куча покупок, всегда длинный чек... С другой стороны, уже задумывается: а не пойти ли на курсы вождения, раз такое везение? Пока же BELGEE Х50 со знанием дела повел домой из студии Сергей со всей своей большой и счастливой семьей в салоне новенького автомобиля.

«Дорогой, ты выиграл машину!»

Так, из уст жены Светланы, еще один победитель 188-го тура, Александр Барахвостов, инженер по метрологии Гомельской областной специализированной клинической больницы, узнал, что теперь он - обладатель крутого BELGEE Х50 кристально белого цвета! 

Обладатель новенького автомобиля BELGEE Х50 Александр Барахвостов с супругой Светланой


Вечером 5 марта Светлана ужинала под трансляцию игры «Удача в придачу!», а Александр Анатольевич в другой комнате поздравлял заочно свата с его днем рождения. И вдруг, вспоминает Светлана, перед последним шаром, когда на табло высветилось «Александр, г. Гомель», что-то внутри сказало: «А что, если наш?» Хотя сколько тех Александров в Гомеле, к примеру, только в подъезде Барахвостовых – целых трое!

- Когда же многодетная мама Елена Пилецкая начала тянуть седьмой шар, я тоже вдруг почему-то подумала: может быть, это мой Александр Анатольевич? И предчувствие не обмануло! Показали фамилию с инициалами - я просто сидела и хлопала ресницами, не могла поверить, что это он! Хотя все совпадало, тем более в последнее время мы часто покупали «товары удачи» в «Евроопт». Начала кричать: «Саша, Саша, ты выиграл машину!» Он прибежал ко мне в комнату. И тут пошли звонки от друзей-знакомых… Наверное, ночь мы толком не спали.  Спасибо игре и Елене, что принесла нам такой приз!

В «Евроопт» закупается преимущественно Александр Анатольевич. Объясняет:

- Он самый удобный, по пути с работы домой, мимо не проедешь. В игре я лет 6-7 точно.  Покупаю «товары удачи» с мыслью «а вдруг?», беру то, что нужно. И думаю, что победу мне принесла питьевая вода – часто ее беру. Теперь, наверное, все знакомые, кто раньше не верил, побегут и тоже станут играть!

Роскошный кроссовер пока отправляется в Гомель: Александр Барахвостов, привыкший к механической коробке передач, хочет для начала потренироваться, привыкнуть к новому авто с хорошим «автоматом». Впрочем, своя машина имеется, так что в будущем родители хотят отдать BELGEE Х50 сыну Роману, как только тот сдаст на права в Минске.

«Если мечтаешь, значит, сбудется»

Известие о выигрыше 50 тысяч рублей Анна Климук, ведущий специалист по работе с клиентами «Белтаможсервиса» из Бреста, встретила в машине, когда приехала забирать 9-летнего сына Илюшу из школы.

- Приехала, жду, болтаю с другом обо всем на свете – звонок! Подумала: опять зовут на какое-то странное мероприятие, где кастрюли продаются или что-то в этом духе. Чуть трубку не бросила. Но когда услышала, что это «Евроопт» и что разговор записывается, поняла: действительно выиграла. Но что – даже не гадала. Впрочем, я всегда надеялась, что когда-то удача улыбнется мне. По жизни считаю себя человеком удачливым, выигрывала по мелочи – сертификаты на 5 рублей, на 10… Мечтала и верила, что в этой игре все по-настоящему!

- Когда мама сказала, что выиграла столько денег, я кричал на всю машину от счастья! – говорит Илья.

Папа Анны Сергей тоже поверил сразу:

- Как дочка только позвонила. Говорит: «Слушай, я вроде выиграла 50 тысяч, но пока не верится». У нас в семье три бонусные карты – у меня, супруги и Ани, вот ее и «отличилась». Считаю: если мечтаешь, значит, сбудется!

Супермаркет «Евроопт» - для этой семьи ближайший. Своего рода палочка-выручалочка. Там закупаются на всю неделю.

- Заинтересовалась игрой сразу, раз через раз покупала «товары удачи», а если такими постоянно пользуемся, то и в двойном объеме, - делится своим рецептом победы Анна. – Скорее всего, мне помогла питьевая вода - по 3-4 бутылки сразу берем.

Анна Климук сейчас смеется:

- Сделала себе двойное комбо! Получился подарок и к 8 Марта, и к моему 35-летию, которое как раз будет весной!

Куда пойдут деньги? Подарки родным и близким – это обязательно. А еще есть мечта – обзавестись собственным жильем (пока Аня с сыном живут у родителей). Целенаправленно копили на квартиру, а тут такое пополнение домашнего бюджета, которое значительно приблизит задуманное! Кстати, те знакомые, которые достаточно равнодушно к игре относились, уже подступают с разговорами на тему «надо бы завести бонусную карту» и расспросами: «Как так, ты просто ходила в магазин и брала «товары удачи»?» Да, никакого особого секрета! Только настойчивость и вера в себя!

«Даже сейчас не верится»

Водитель погрузчика «Стройтреста № 15» г. Минска Иван Лешневский в игре с самого начала и первые годы все розыгрыши исправно смотрел:

- Сейчас же, увы, не всегда получается. Работа, домашние хлопоты. Раз выиграл 10 рублей… Когда со мной связались из студии, крикнул дочке Лере, которая как раз была дома: «Включай телевизор, что-то сейчас будет!» И точно: мне выпало 50 тысяч рублей! Уже потом жена узнала, и сын Леня, он учится во вторую смену в школе. Но даже сейчас мне не верится: вот смотрю на сертификат – и пытаюсь машинально проверить, правильно ли написана моя фамилия.

У Леры и Лени свои запросы, и папа собирается их чем-нибудь особенным порадовать по такому случаю. А всю семью – новым домом. Лешневские как раз были в поиске, планировали купить коттедж в черте Минска или где-нибудь поблизости, в Колодищах или Боровлянах. Сейчас появилась возможность рассматривать более выгодные предложения.

- Может, еще получится выиграть, почему нет? – рассуждает Иван Леонович. – Почти каждую неделю приходят сообщения, что у нас 2 игровых кода, 2 специальных. За месяц уже столько насобиралось! В следующем розыгрыше – путевки в Турцию на двоих, а нам желательно сразу два приза, чтобы поехать с детьми! Так что играем!

Тем временем набирает обороты 189-й тур всенародной игры! Шанс в один прекрасный апрельский вечер стать счастливейшим человеком на свете есть у каждого – надо просто очень-очень захотеть.

В мартовском туре – призы, которые вдохновляют.

Хотите играть и выиграть?

  • Покупайте «товары удачи» с использованием бонусной карты «Еплюс» – и получите 1 игровой код за каждые 2 рубля в чеке. Игровые коды – это ваш шанс выиграть новенькую квартиру в Минске, путевку в Турцию на двоих, крутой Apple iPhone 15 или денежный сертификат.
  • При покупке товаров Alpen Gold и/или Milka с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля участник получает 1 игровой код и 1 специальный игровой код, который вступит в «битву» за стильный автомобиль Mini Cooper S.
  • А при покупке товаров Darida и/или Your Water с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля покупатель также получает 1 игровой и 1 специальный игровой код, который принесет дополнительный шанс – выиграть кроссовер Geely Monjaro.
  • Станьте обладателем еще одного игрового кода, купив «товары удачи» на сумму не менее 2 рублей с помощью виртуальной платежной карты Eplus Pay в мобильном приложении «Еплюс».

Имена счастливчиков марта вместе узнаем 5 апреля в прямом эфире на телеканале ОНТ и в социальных сетях «Евроопт». Всех ждем у экранов в 18:20!

За всю историю головокружительных побед с игрой «Удача в придачу!» уже разыграны призы на общую сумму более 93 млн рублей, в том числе 130 квартир в Минске и 444 автомобиля.

Весна вдохновляет удачей!

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 188» с 01.02.2024 г. по 18.04.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №4396 от 11.01.2024 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 189» с 01.03.2024 г. по 20.05.2024 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4404 от 14.02.2024 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров