05 October 2023

ВСЁ СОЗРЕЛО ДЛЯ УДАЧИ! ЗАВТРА УЗНАЕМ ИМЕНА СЧАСТЛИВЧИКОВ СЕНТЯБРЬСКОГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Уже завтра, 6 октября, в прямом эфире телеканала ОНТ, на сайте evroopt.by и в официальных социальных сетях «Евроопт» станут известны имена счастливчиков сентября, чья жизнь разделится на «до» и «после». В пятницу в 18.20 начнется розыгрыш грандиозных призов 183-го тура игры «Удача в придачу!». А значит, нас снова ждут накал борьбы, шквал эмоций и восторг побед! Не пропустите этот вечер!

Сентябрь был богат на приятные события, и в эфире представится отличная возможность узнать о них поподробнее. Нас вновь ждет встреча с главной победительницей августовского тура игры «Удача в придачу!» Натальей Ромашко, помощником воспитателя из Полоцка, выигравшей квартиру в элитной минской новостройке, — она с удовольствием поможет определить судьбу первого крупного денежного приза в 30 тысяч рублей. Судьба второго денежного приза, 40 тысяч рублей, — в руках суперфиналиста шоу Х-Factor Belarus Никиты Белько, чья песня «Крестики-нолики» покорила слушателей на «Песне года». А 50 тысяч рублей и квартиру в Минске разыграет главный гость эфира — Сергей Рутенко, председатель Белорусской теннисной федерации. Ведь именно в сентябре наш спорт взял новую высоту, да еще какую! Арина Соболенко стала первой ракеткой мира, так порадовав всех поклонников одного из самых красивых видов спорта.Ну а кто уедет из студии игры в столичном «Евроопте» на улице Казимировская, 6 на своем новеньком Audi A4 изысканного цвета «серый перламутр»? Это уже зависит от легкой руки Элеоноры Качаловской, победительницы Национального конкурса красоты. В декабре в Индии она представит Беларусь на конкурсе «Мисс мира», а завтра вечером у лототрона будет прекрасной феей для одного из баловней судьбы. Завтра определятся и обладатели 10 тысяч сертификатов на 10 рублей.

У вас есть хотя бы один код, и вы в игре? Настроены на победу? Тогда встречаемся у экранов, веря в свою мечту!
Присоединяйтесь в пятницу в 18.20 к прямой трансляции розыгрыша

За 7 лет головокружительных побед с игрой «Удача в придачу!» уже разыграны призы на общую сумму более 89 млн рублей, в том числе 123 квартиры в Минске и 436 автомобилей.

Срок проведения рекламной игры «Удача в придачу! Тур 183» с 01.09.2023 г. по 20.11.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4343 от 03.08.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров