07 August 2018

КОМУ ДОСТАНЕТСЯ 60-Я КВАРТИРА, А ТАКЖЕ 5 АВТОМОБИЛЕЙ «НИССАН ДЖУК» ОТ «ЕВРООПТ»? СМОТРИТЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!​

Валерий Скорожонок, солист легендарного ансамбля «Песняры», - человек, из уст которого так приятно будет получить весть о выигрыше квартиры!


Знаете ли вы, что люди, отмечающие 80 лет совместной жизни, оказывается, празднуют «дубовую» свадьбу? Дуб – величественное дерево, ставшее символом мудрости. И так же, как вековой дуб, укоренилось среди покупателей «Евроопт» правило: каждый вторник в игре «Удача в придачу!» разыгрывается огромное количество призов!

Сегодня, 7 августа, в розыгрыше юбилейного, 80-го, тура «Удача в придачу!» замрут в ожидании заветного звонка из студии минского ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8 сотни тысяч участников игры, собравших игровые коды в период с 30 июля по 5 августа за покупки в магазинах «Евроопт» или «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл».

Первый августовский розыгрыш, как и прочие, щедр на призы: в этот вторник «Евроопт» разыграет квартиру в Минске, пятерку стильных авто «Ниссан Джук» и более 20 000 денежных призов.

Дом, про который уже сегодня один из участников 80-го тура сможет с гордостью сказать: «Мой родны кут!»


Уютная квартира в столичной новостройке по адресу ул. Ильянская, 10 расположена в современном и очень удобном районе. Рядом – «Минск-Арена», буквально через дорогу – уютный лесопарк и водохранилище «Дрозды». 

Кстати, вестником удачи для главного счастливчика 80-го тура станет солист легендарного ансамбля «Песняры» Валерий Скорожонок. Быть может, именно вы уже сегодня услышите в своей телефонной трубке голос, который звучал в таких выдающихся шлягерах, как «Беловежская пуща», «Веранiка», «Мой родны кут» и многих других!

Что касается великолепной пятерки «Ниссан Джук», то и тут прелесть призов очевидна! Автомобили с автоматической коробкой передач прямиком из салона были транспортированы на площадку около «Е-сити». Ключи и документы от машин и квартиры победители получат уже через день после розыгрыша, в четверг. И, что важно, никаких налогов за выигранные суперпризы счастливчикам платить не придется: обо всем позаботится «Евроопт».

Посмотрите, какие они красивые! Совсем скоро каждый из этих автомобилей встретит своего хозяина!


Напомним, что еще более 20 000 участников 80-го тура сегодня получат известия о выигрыше денежных призов.

Наблюдать за трансляцией розыгрыша можно будет в 18.20 в прямом эфире телеканала ОНТ, а также онлайн на сайте evroopt.by и на официальных страницах «Евроопт» в социальных сетях.

Семь цифр могут круто изменить вашу жизнь! Дайте удаче шанс!


А если вы заприметили для себя какой-то из призов розыгрыша – скорее поспешите в «Евроопт», ведь уже вчера стартовал новый, 81-й, тур, в котором также будет разыграна квартира в Минске, пять авто и более 20 000 денежных призов. И пусть фортуна не промахнется!

Новости всех туров