04 July 2023

ЧТО ТАКОЕ ЛЕТО? ЭТО ПЕСНЯ! ЗАВТРА РОЗЫГРЫШ ИЮНЬСКОГО 180-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Вы на даче, курорте или просто переводите дух от жаркой погоды после работы? А расслабляться не надо: уже завтра, 5 июля, пройдет розыгрыш июньского 180-го тура всенародно любимой игры! История «7 лет улетных побед» с игрой «Удача в придачу!» набирает ход! Главное, встретиться в 18:20 на телеканале ОНТ, на сайте evroopt.by или на нашем официальном Youtube-канале

С чьей же лёгкой руки определятся главные победители июньского тура?  Уже 32 года июль в Беларуси ассоциируется с популярной песней и ее главным международным праздником – «Славянским базаром в Витебске». Сколько талантов и радости он нам подарил! Гости очередного розыгрыша игры «Удача в придачу!» – директор фестиваля Глеб Лапицкий и Самир Елчиев (SAMIR), который совсем скоро представит нашу страну на сцене знаменитого витебского амфитеатра. О театральной программе фестиваля расскажет Сергей Ковальчик – художественный руководитель Национального академического драматического театра имени М. Горького, где последнее время всегда аншлаги. А еще вашу удачу приблизит Юлия Рощина, везучая воспитательница детского садика, выигравшая в майском 179-м туре игры «Удача в придачу!» квартиру в Минске.

Обещаем: будет горячо! Ведь завтра на кону:

  • квартира в суперкомфортном жилом комплексе «Променад» по улице Ильянской, вблизи Минского моря;
  • • суперский автомобиль Geely Okavango;
  • • крупные денежные призы – 50 тысяч, 40 тысяч и 30 тысяч рублей;
  • • пять ноутбуков Apple MacBook Air 13 – супертонких и супербыстрых;
  • 10 000 сертификатов по 10 рублей, чтобы сэкономить на каждодневных покупках.

Шанс, как всегда, есть у каждого, кто получил хоть один игровой или специальный код! Так может, в этот раз, именно вам улыбнётся удача, и этот июль навсегда войдет в историю ваших побед!

С «Еврооптом» всегда выгодные покупки!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 180». Срок проведения с 01.06.2023 г. по 18.08.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4316 от 12.05.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров