30 April 2019

«ДЛЯ НАС ЭТО ТАКАЯ РАДОСТЬ, ЧТО ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!» 100 000 РУБЛЕЙ ВЫИГРАЛА ПЕНСИОНЕРКА ИЗ МИНСКА

Суперприз 118-го тура игры «Удача в придачу!» разыграла главный режиссер концертных программ в спортивной деревне II Европейских игр Владислава Артюковская


Пока многие то ли в шутку, то ли всерьез откладывают важные дела на  «после майских», игра «Удача в придачу!» не признает таких задержек — побеждать, так строго по расписанию!

Вот и сегодня, 30 апреля, удача встретилась на пути тысяч счастливчиков, которые в период с 22 по 28 апреля собрали игровые коды 118-го тура.

Покупка Валентины Малей, пенсионерки из Минска, «выстрелила» особенно метко: она выиграла 100 000 рублей! Победный код, принесший победу Валентине Владимировне, помогла определить художественный руководитель Молодежного театра эстрады, главный режиссер концертных программ в спортивной деревне II Европейских игр 2019 года Владислава Артюковская.

100 000 рублей выиграла Валентина Малей, пенсионерка из Минска.  «Я всю жизнь работала, дочку одна растила. Впервые за 70 лет повезло!»


— Конечно, играю, кто ж выиграть не мечтает? — резонно спросила победительница, когда ей дозвонились из студии игры «Удача в придачу!» в прямом эфире.

Но разве легко поверить в выигрыш 100 000 рублей? Поэтому первым вопросом счастливицы было:

— Это не шутка?

По словам победительницы, их семья покупки в «Евроопт» делает постоянно.

— Вы знаете, для нас это такая радость, что вы не представляете. Просто нет слов! Я всю жизнь работала, дочку одна растила. Впервые за 70 лет что-то выиграла, — не скрывала эмоций она.

Уже в четверг, 2 мая, Валентина Малей в числе других главных победителей 118-го тура получит выигранный приз в минском «Е-сити» и сможет полностью поверить в свою удачу!

Музыкальным подарком для зрителей стало выступление группы «PROвокация»


Не менее яркую победу празднует и Оксана Зарецкая, врач из Бреста. Повод великолепный: она выиграла 50 000 рублей, и этой суммы хватит на осуществление многих заветных желаний. Доказательство тому — минчанин Сергей Прохорчук, который неделю назад выиграл точно такую же сумму, а сегодня прибыл в студию игры в столичном ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8, чтобы передать эстафету удачи.

Победитель 117-го тура Сергей Прохорчук разыграл 50 000 рублей — удача улыбнулась Оксане Зарецкой, врачу из Бреста


— Спасибо, спасибо большое, — только и могла повторять Оксана Владимировна, услышав о выигрыше крупной суммы. А эмоции на ее лице говорили лучше любых слов.

Три внедорожника «Джили Эмгранд Х7», которые целую неделю дожидались встречи со своими обладателями прямо у «Е-сити», сегодня «выяснили», куда же отправятся на майские праздники. Разумеется, туда, где проживают их новые хозяева!

Первое авто уедет в город Молодечно Минской области к пенсионерке Ольге Матейко. А курс новенькому «Джили» задал начальник управления по маркетингу дирекции II Европейских игр Максим Кошкалда.

Начальник управления по маркетингу дирекции II Европейских игр Максим Кошкалда определил судьбу «Джили Эмгранд Х7» — приз достался пенсионерке Ольге Матейко из Молодечно. «Ну конечно, выиграть мечтала!»


— Ну конечно, выиграть мечтала! — не стала скромничать Ольга Аркадьевна, когда узнала, по какому поводу ей звонят из студии игры «Удача в придачу!». — Ура-а-а!

Чуть позже, во время видеозвонка, Ольга Матейко смогла увидеть выигранный автомобиль.

— Какой красивый! — счастливо улыбаясь, лаконично оценила она.

Второй «Джили Эмгранд Х7» выиграла София Кравцова, сотрудник больницы из Витебска. Чудесное событие в такой весенний день! Отдельная благодарность — Татьяне Ермаковой, победительнице 116-го тура, которая определила судьбу этого авто.

Победительница 116-го тура Татьяна Ермакова передала эстафету удачи Софии Кравцовой, сотруднику больницы из Витебска. «Очень счастлива, прямо не верится!»


— Вы шутите? — таким был первый вопрос победительницы, когда она узнала о своем выигрыше во время видеозвонка из студии игры.

София Евгеньевна была в шоке и растерянности, что ей так повезло.

— Очень счастлива, прямо не верится! — призналась она.

А по дорогам поселка Михановичи Минского района будет ездить «Джили», выигранный Юлией Свирид, которая работает кассиром в магазине «Евроопт». За более чем три года игры «Удача в придачу!» это лишь 13-й суперприз, выигранный сотрудниками холдинга. А «спровоцировал» Юлию на победу солист группы «PROвокация» Марк Войтко!

Солист группы «PROвокация» Марк Войтко  задал направление еще одной машине — обладателем «Джили Эмгранд Х7» стала Юлия Свирид, кассир из поселка Михановичи. «У меня трое сыновей»


— Уже звонки идут, все поздравляют, — рассказала эта счастливица во время видеозвонка в прямом эфире.  — Мы не ожидали выигрыша!

У Юлии трое сыновей, и этой большой семьей практичный внедорожник точно пригодится.

Более 10 000 участников игры сегодня выиграли другие денежные призы!


Также сегодня вечером «Евроопт» в 118-м туре игры «Удача в придачу!» разыграл еще более 10 000 других призов. При этом все денежные суммы от 500 рублей и выше будут перечислены победителям на СТАТУСкарту. Это совместный проект Статусбанка и сети «Евроопт», который объединяет возможности банковской карты и дисконтной карты «Еплюс».

Оформляется и обслуживается СТАТУСкарта бесплатно. Ее владелец может получать скидки во всех магазинах «Евроопт» и более чем 1600 магазинах-партнерах, а также до 45 дней бесплатно пользоваться овердрафтом, получать возврат до 1,5% стоимости своих безналичных покупок и доход на остаток собственных средств в размере 3% годовых.

СТАТУСкарта оформляется бесплатно и предлагает обладателю множество бонусов и скидок!


Но и это еще не все хорошие новости! Вчера в магазинах «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» стартовала новая интересная акция, приуроченная ко II Европейским играм — «Команда Плюш». Взрослые и дети могут собрать свою коллекцию плюшевых талисманов! Каждый из зверьков команды — а всего их 7 —  это чемпион в одном из видов спорта. Все герои живут в больших ярких керамических кружках. Капитан «Команды Плюш» — лисенок Лесик, талисман II Европейских игр. Мягкие игрушки в кружках выдаются абсолютно бесплатно в обмен на фишки, которые можно получить, совершая покупки.

Встречайте II Европейские игры вместе со своей командой. «Командой Плюш»!


Всю информацию об условиях акции, мобильных играх «Команда Плюш», персонажах, товарах-партнерах акции можно найти на сайте teamplush.by. Поселилась веселая команда и в социальных сетях: следить за новостями акции и приключениями героев можно на страницах «Евроопт Кидс» в «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Инстаграм».

Сбор фишек акции «Команда Плюш» за покупки в «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» или «ГиперМолл» в любом случае обеспечивает и начисление игровых кодов игры «Удача в придачу!». Разумеется, при условии включения в покупку хотя бы одного «товара удачи». Также не забудьте при расчете использовать дисконтную карту «Еплюс» или СТАТУСкарту.

Следующий розыгрыш — уже 7 мая! Совершайте нужные вам покупки — и пускай удача вам улыбнется!


119-й тур игры начался вчера, а розыгрыш его призов состоится точно по расписанию — 7 мая. Место встречи остается прежним: столичный ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8, а трансляцию розыгрыша в 18:20 можно будет увидеть в прямом эфире телеканала ОНТ, на сайте evroopt.by и на страницах «Евроопт» в социальных сетях.

Пусть большие выходные обернутся для вас большим праздником удачи!

Рекламная игра «Удача в придачу! Туры 118-119». Срок проведения: 22.04.2019 г. — 11.07.2019 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3525 от 15.04.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Новости всех туров