27 July 2020

Разыграно более 1 000 призов! Кому повезло 21 июля в игре «Удача в придачу!»

Главного победителя определил актер театра и кино Владимир Воронков — 10 000 рублей выиграла Любовь Пашенцева из Полоцка


Сегодня, 21 июля, в минском гипермаркете «Евроопт» по ул. Казимировской, 6 состоялся второй розыгрыш денежных призов 145-го тура игры «Удача в придачу!».

В прямом интернет-эфире были разыграны более 1 000 призов, включая крупную сумму 10 000 рублей. На призы претендовали игровые коды за покупки, совершенные с 17 по 20 июля включительно в магазинах «Евроопт», дискаунтерах «Хит!», а также онлайн-сервисах «Е-доставка», «ГиперМолл», «ХИТдоставка» и «Магия».

Полный список победителей опубликован на сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!». Выигранные сертификаты на покупки станут доступны для скачивания в личных кабинетах победителей уже сегодня.

Розыгрыш транслировался на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях, а его ведущим стал солист группы «Цвет Алоэ» Сергей Лапковский.

Главного победителя сегодня помог определить известный актер театра и кино, бессменный «голос» медвежонка Топы из «Калыханкі» — Владимир Воронков!

Обладателем 10 000 рублей стала Любовь Пашенцева из Полоцка в Витебской области.

— На кухне сейчас, варенье варю из смородины, — рассказала победительница, когда ей дозвонились по видеосвязи в прямом интернет-эфире. — Десять тысяч? С ума сойти! Ужас! Только один раз до этого выигрывала — сертификат на 10 рублей. Спасибо за хорошую весть! Огромное спасибо!

Победительница прошлого розыгрыша Ирина Иванцова из Минска: «Первые покупки уже решены. Дети попросили подъемный шар и бетономешалку!»


Четыре дня назад такую же сумму выиграла Ирина Иванцова, главный бухгалтер из Минска. Сегодня она приехала в студию игры «Удача в придачу!», чтобы получить свой приз — 10 000 рублей.

— Мы раньше выигрывали, но только небольшие суммы. Такой серьезный выигрыш впервые! У меня трое сыновей, и в тот день как раз была с младшими у родителей мужа. Конечно, эмоций у всех было море! Еще думаем, как распорядимся деньгами. Но первые покупки уже решены. Дети сразу попросили подъемный шар и бетономешалку, — с улыбкой поделилась планами счастливица.

Сегодня Ирина Иванцова не только получила выигранную сумму, но и помогла определить пятерых счастливчиков, которым достались призы по 1 000 рублей.

Ирина Иванцова также помогла разыграть 5 призов по 1 000 рублей


Победителями стали Владислава Барсукевич из Гомеля, Владимир Зеленков из города Чаусы в Могилевской области, Андрей Шевелев из Минска, Марина Остапенко из Калинковичей в Гомельской области и Елена Приступа из агрогородка Кухчицы в Клецком районе Минской области.

В прямом интернет-эфире удалось дозвониться Андрею Шевелеву, интернет-маркетологу из Минска.

— Спасибо большое, это так неожиданно! Первая игра, в которой я что-то выиграл, — признался победитель.

Поздравления в прямом интернет-эфире получил и Владимир Зеленков, пенсионер из города Чаусы.

— Весьма приятная новость! Я больше 10 рублей ни разу не выигрывал, — поделился он.

Судьбу еще 1 000 призов решил один из сегодняшних покупателей гипермаркета на Казимировской, 6


Также своих обладателей сегодня нашли 1 000 сертификатов на покупки в магазинах «Евроопт» и «Хит!». Разыграть их помог один из покупателей, который как раз заглянул в гипермаркет на Казимировской, 6 и согласился принять участие в этом ответственном деле.

Следующий розыгрыш — 25 июля. Не забудьте про «товары удачи»!


Следующий розыгрыш состоится 25 июля, а участвовать в нем будут игровые коды, полученные за покупку «товаров удачи» с 21 по 24 июля включительно в магазинах «Евроопт», дискаунтерах «Хит!», а также онлайн-сервисах «Е-доставка», «ГиперМолл», «ХИТдоставка» и «Магия».

Как и прежде, получить игровой код можно за каждые 2 рубля стоимости «товаров удачи» с учетом вашей скидки по дисконтной программе «Еплюс». С полным списком актуальных «товаров удачи» и подробной информацией о розыгрышах призов 145-го тура можно ознакомиться на сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!».

А 11 августа все игровые коды этого тура испытают удачу во второй раз – в розыгрыше суперпризов!


А 11 августа каждый игровой код тура, полученный с 13 июля по 9 августа включительно, испытает удачу во второй раз — в розыгрыше суперпризов! Победителей ждут 30 000 и 50 000 рублей, а также мечта многих — квартира в столице, в престижном жилом комплексе «Минск Мир»!

Розыгрыш будет транслироваться не только на сайте evroopt.by и на страничках «Евроопт» в социальных сетях, но и в прямом эфире телеканала ОНТ. Начало в 18:20.

И помните: каждый ваш игровой код испытает удачу дважды! Первый раз — в розыгрыше денежных призов, который проходит каждые четыре дня, а второй раз — в розыгрыше суперпризов 11 августа!

Ключ к победе может оказаться в любой из ваших покупок с «товаром удачи»! А вдруг это и ключ к вашей новой жизни в сердце столицы? Дайте шанс удаче — играйте и выигрывайте с «Евроопт»!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 145». Срок проведения: 13.07.2020 г. — 01.10.2020 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3807 от 29.06.2020 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Новости всех туров