30 November 2020

Кто выиграл квартиру в Минске и стильный Lexus? Разыграны призы 148-го тура игры «Удача в придачу!»

Квартиру в Минске разыграл Виталий Кульбаков, главный дирижер Президентского оркестра Республики Беларусь


Как встретиться с удачей? Кто-то верит в счастливую подкову, кто-то ищет цветок сирени с пятым лепестком. А жители нашей страны просто забрасывают в корзинку «товар удачи» в магазине. Способ работает безотказно – за время игры «Удача в придачу!» от «Евроопт» повезло уже сотням тысяч ее участников. Во вторник 3 ноября список победителей пополнился новыми именами удачливых покупателей!

В минском гипермаркете «Евроопт» на улице Казимировской, 6 разыграли призы 148-го тура. Благодаря трансляции в прямом эфире ОНТ и на сайте evroopt.by наблюдать за ходом событий мог каждый желающий. Всего было разыграно более 10 000 призов!

Пятерым счастливчикам повезло особенно – им достались крупные суммы 30 000, 40 000 и 50 000 рублей, а также квартира в центре Минска с личным парковочным местом. И специальный приз от Lay’s – яркий и дерзкий Lexus UX 200.

Кому так повезло – в нашем репортаже!

Самый желанный приз разыграл Виталий Кульбаков, главный дирижер Президентского оркестра Республики Беларусь, который вскоре представит новую программу World Legends of Rock, классику рока в симфонической обработке.

Маэстро вытянул из лототрона семь шаров с цифрами, определив наиболее удачный игровой код этого тура. Квартиру в жилом комплексе «Каскад» с личным парковочным местом выиграла Любовь Хрол, пенсионерка из Витебска.

Во время звонка главной победительнице – Любови Хрол из Витебска


– Постоянно играю, – призналась Любовь Васильевна, когда ей дозвонились из студии игры в прямом эфире. – Какое счастье! Ура!

Также гостем розыгрыша стала солистка Молодежного театра эстрады Гюнеш, которая презентовала свою новую песню. И принесла удачу одному из участников игры, определив обладателя специального приза от Lay’s.

Стильный Lexus UX 200 достался Александру Абрамовскому из города Лида в Гродненской области, который работает торговым представителем.

Очаровательная певица Гюнеш определила обладателя Lexus UX 200 – его выиграл Александр Абрамовский из Лиды


– Очень приятный сюрприз. Супер! Круто! – отреагировал победитель, увидев свой Lexus во время видеозвонка из студии игры. И показал «лайк»! – У меня жена, сын и дочка, так что будем кататься вместе на новой машине. Уже была куча звонков – все поздравляют.

Также Гюнеш презентовала свою новую песню!


Виталий Кульбаков помог разыграть еще один приз – 50 000 рублей выиграла Виктория Капарулина из Солигорска в Минской области.

Виталий Кульбаков определил еще один счастливый игровой код – 50 000 рублей достались Виктории Капарулиной из Солигорска


Режиссер церемонии открытия кинофестиваля «Лiстапад», художественный руководитель Молодежного театра эстрады Владислава Артюковская рассказала о предстоящих премьерах и определила обладателя 40 000 рублей.

Крупно повезло Алене Приставской из Бреста, которая работает торговым агентом. Вместе с супругом победительница поделилась планами на выигранную сумму:

– В первую очередь, поштукатурим гараж, сделаем забор, положим плитку во дворе, мы живем в своем доме. Очень хочется также подумать про путешествия, может быть, немножко позже и это получится!

Художественный руководитель Молодежного театра эстрады Владислава Артюковская разыграла 40 000 рублей – повезло Алене Приставской из Бреста


А 30 000 рублей разыграла Кристина Буталенко, которая в прошлом туре стала обладательницей столичной квартиры с парковочным местом. Сегодня она принесла радостную новость Александру Мельникову из Минска. Первой о выигрыше узнала супруга победителя.

– Вау! – такой была первая ее реакция. – Ура-а-а!

Победительница прошлого тура Кристина Буталенко решила судьбу 30 000 рублей – удача улыбнулась Александру Мельникову из Минска


Розыгрыш успешно завершен, и все призы 148-го тура нашли своих обладателей. А игра «Удача в придачу!» продолжается.

В 149-м туре будут разыграны более 10 000 денежных призов, включая 30 000, 40 000 и 50 000 рублей. А самому удачливому покупателю достанет-ся квартира в престижном районе Минска – в многофункциональном ком-плексе Minsk World. Этот масштабный комплекс называют настоящим горо-дом в городе, так как здесь будет все необходимое: школы, детские сады, по-ликлиники, магазины, финансовый и торговый центр, паркинги и новые стан-ции метро. В общем, все для жизни и бизнеса!

В новом туре – новые призы: квартира в Минске и большие деньги! Повезти может каждому, главное, не забудьте про «товары удачи»!


Розыгрыш призов 149-го тура игры «Удача в придачу!» состоится 1 декабря в минском гипермаркете «Евроопт» на улице Казимировской, 6 и будет транс-лироваться в прямом эфире телеканала ОНТ, а также на сайте evroopt.by и официальных страничках «Евроопт» в социальных сетях. Начало в 18:20.

Как принять участие в розыгрыше? Просто захватите «товары удачи», совершая покупки в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ХИТдоставка». Игровой код будет начислен за каждые 2 рубля стоимости «товаров удачи» с учетом вашей скидки по дисконтной программе «Еплюс». Больше кодов – больше шансов!

Важно: если вы ранее не были зарегистрированы в игре, нужно пройти регистрацию в разделе «Удача в придачу!» на сайте evroopt.by. Там же можно ознакомиться с полным списком актуальных «товаров удачи» и подробной информацией о правилах игры.

Что вы хотели бы выиграть – квартиру в Минске или пятизначную денежную сумму на свою мечту? А может, и то, и другое? Все возможно! Главное, не забудьте про «товары удачи»!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 148 с Lay’s». Срок проведения: 05.10.2020 г. - 24.12.2020 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3850 от 07.09.2020 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 149». Срок проведения: 02.11.2020 г. - 21.01.2021 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3870 от 13.10.2020 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 17 388 76 76.

Новости всех туров