04 May 2021

РАЗРЕШИЛАСЬ ГЛАВНАЯ ИНТРИГА МЕСЯЦА: В 154-М ТУРЕ «УДАЧИ В ПРИДАЧУ!» ФОРТУНА УЛЫБНУЛАСЬ СРАЗУ ТРЕМ РАБОТНИКАМ СФЕРЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!

Квартиру в Минске разыграл известный певец Алексей Хлестов


Победители 154-го тура «Удачи в придачу!» наверняка оценят, в какое удачное время состоялся долгожданный розыгрыш: совсем скоро настанут большие майские выходные, а значит, будет достаточно времени, чтобы осознать произошедшее и подумать, как распорядиться своим выигрышем!

4 мая в минском гипермаркете «Евроопт» на ул. Казимировской, 6 в прямом эфире на телеканале ОНТ и сайте evroopt.by ведущие игры вместе со звездными гостями назвали имена счастливчиков сегодняшнего розыгрыша. А известный певец Алексей Хлестов, который в буквальном смысле вытянул победу для главного победителя тура, в конце шоу преподнес всем зрителям прекрасный музыкальный подарок!

Сегодняшний вечер принес радостные эмоции более чем 10 000 белорусам по всей стране. А участникам игры, которые сегодня выиграли суперпризы, ведущие дозвонились прямо из студии «Удачи в придачу!».

4 мая ведущие игры и звездные гости осчастливили более 10 000 белорусов!


Главным героем тура стала Татьяна Хаткевич из деревни Мачулищи Минского района – именно ей досталась квартира в Минске в живописном районе на улице Нововиленской, 29. Совсем рядом – река Свислочь и множество красивых парков и скверов. В финале розыгрыша у победительницы было 4 кода, один из которых и принес ей победу!

Несмотря на то, что из-за плохой связи с Татьяной не получилось как следует познакомиться, она успела поделиться короткой, но очень яркой эмоцией и в прямом эфире воскликнула: «Ого!».

Главный приз – квартира в живописном районе Минска – достался Татьяне Хаткевич из д. Мачулищи Минского района!


Еще двое участников игры сегодня обзавелись новыми стильными авто. Кроссоверы Geely Coolray яркого синего цвета – специальные призы от «Дариды» и Your Water – помогли разыграть Алексей Хлестов и Александр Метла, один из руководителей историко-культурного комплекса «Линия Сталина». Желаем победителям, чтобы их новенькие автомобили подарили множество приятных поездок!

Первый автомобиль выиграла Наталья Бобкова из города Орши Витебской области.

– Я только что приехала домой. У меня есть автомобиль, однако я не стану возражать, если в семье появится еще одна машина! – рассказала Наталья во время звонка ведущих.

А второй автомобиль достался мастеру по ремонту оборудования на предприятии «Белмедпрепараты» Дмитрию Зайцеву из деревни Аксаковщины Минского района.

– Если бы мне предложили выбрать цвет авто, я бы ответил, что это совсем неважно! Большое вам спасибо! – обрадовался выигрышу Дмитрий.

Два новеньких авто помогли разыграть Алексей Хлестов и руководитель историко-культурного комплекса «Линия Сталина» Александр Метла. Geely Coolray достались Наталье Бобковой из Орши Витебской области и Дмитрию Зайцеву из д. Аксаковщина Минского района!


Кругленькие суммы в 50 000, 40 000 и 30 000 рублей наверняка стали отличным подспорьем и приятным сюрпризом для героев сегодняшнего тура!

Александр Метла помог определить имя первого счастливчика – обладательницей 30 000 рублей стала жительница Бреста Валентина Бурачевская, которая работает врачом в местной больнице. Звонок ведущих застал победительницу, когда она возвращалась с работы и ждала транспорт на остановке.

– Я просто не верю тому, что вы мне позвонили! – ответила на приветствие Валентина. А на сообщение о выигрыше радостно закричала:

– Урааа! Супер! Я давно играю, очень давно, но до сих пор ничего не выигрывала!

Также Александр Метла принес удачу врачу Валентине Бурачевской из Бреста: она стала обладательницей 30 000 рублей!


25 апреля в Минске состоялась финальная часть чемпионата республики по танцевальному спорту, где победили Эллина Веденикова и Антон Киреев – уже шестикратные чемпионы страны. И сегодня они стали гостями студии игры «Удача в придачу!», чтобы помочь определить имя участника, который в 154-м туре выиграл 40 000 рублей. Им стал Владимир Кароян из Минска! К сожалению, дозвониться до победителя в прямом эфире не удалось, однако мы уверены, что он уже узнал о радостной новости от своих близких!

С легкой руки шестикратных чемпионов Беларуси по танцевальному спорту Эллины Ведениковой и Антона Киреева обладателем кругленькой суммы в 40 000 рублей стал Владимир Кароян из Минска!


Людмила Войтик, главная победительница прошлого тура, также стала гостьей студии, чтобы поделиться своей удачей с другими участниками игры. Людмила поделилась с ведущими историей, как в день, когда за покупки был начислен выигрышный код, она забыла дисконтную карту «Еплюс» в машине. Совет кассира сходить за картой обернулся для семьи Войтик удачей – и выигрышем главного приза 153-го тура! Это в очередной раз доказывает, что фортуна может заглянуть к вам тогда, когда ее совсем не ждешь!

Сегодня же удача улыбнулась Виктории Пась из города Минска: она выиграла 50 000 рублей! Как оказалось, Виктория работает медработником. Удивительно, как в этом туре распорядилась фортуна: сразу три приза достались тем, кто стоит на страже нашего здоровья!

– Я играю с тех пор, как началась игра. Раньше выигрывала только маленькие призы, – поделилась Виктория. А когда ведущие сообщили победительнице о выигрыше, она вместе с коллегами громко закричала: «УРА!».

Главная победительница прошлого тура Людмила Войтик принесла удачу медработнице Виктории Пась из Минска: девушка выиграла 50 000 рублей!


Также по всем регионам Беларуси разлетелись еще 10 000 других денежных призов.

А «Удача в придачу!» не сбавляет темп, ведь новый тур игры уже стартовал! 4 июня будут разыграны квартира в Минске, 2 автомобиля Geely GS, а также крупные денежные суммы 50 000, 40 000 и 30 000 рублей и еще 10 000 других призов! Запасайтесь игровыми кодами и верьте в свою удачу, ведь она может постучаться в ваши двери в любой момент!

Следующий розыгрыш состоится 4 июня. Запасайтесь игровыми кодами, ведь следующим счастливчиком можете оказаться именно вы!


Главное не забывать брать «товары удачи» и предъявлять на кассе дисконтную карту «Еплюс» или СТАТУСкарту в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также в онлайн-гипермаркете «Е-доставка». Каждые 2 рубля их стоимости – это 1 игровой код, который будет претендовать на квартиру и деньги.

А за покупку «товаров удачи» Gillette стоимостью от 2 рублей вы получите сразу 2 игровых кода: один из них будет участвовать в розыгрыше квартиры и денег, а второй – в специальном розыгрыше новеньких автомобилей!

Кроме того, весь май участники игры, которые в 155-м туре совершат покупки в ГИПЕРМАРКЕТАХ и СУПЕРМАРКЕТАХ «Евроопт», испытают удачу дважды! Покупка «товаров удачи» на 2 рубля с учетом скидки по карте «Еплюс» в гипермаркетах и супермаркетах «Евроопт» принесет 1 игровой код и 1 скретч-карту с возможностью выиграть призы не отходя от кассы.

В этом туре под защитным слоем скретч-карт спрятано более 250 000 моментальных призов: денежные суммы в 1000, 500 и 100 рублей, а также питьевая вода, вафли, шоколад, влажные салфетки, печенье и кофе. Забрать призы, выигранные по скретч-картам, можно будет сразу же в специально обозначенных местах выдачи призов в гипермаркетах и супермаркетах «Евроопт».

Чтобы узнать о выигрыше по скретч-карте, необходимо стереть защитную полосу на ней с надписью «стирать здесь». В случае выигрыша просто обратитесь в место выдачи призов и обязательно предъявите свою скретч-карту с указанным призом.

Все покупатели ГИПЕРМАРКЕТОВ и СУПЕРМАРКЕТОВ, которые получат скретч-карты, продолжат принимать участие в розыгрыше других призов и суперпризов 155-го тура игры «Удача в придачу!».

Победители игры не раз советовали верить в удачу. Попробуйте последовать этому совету: ведь возможно, что в новом туре исполнятся именно ваши мечты!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 154». Срок проведения: 01.04.2021 г. — 18.06.2021 г. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №3950 от 04.03.2021 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 155». Срок проведения: 01.05.2021 г. — 20.07.2021 г. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №3968 от 01.04.2021 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров