04 June 2021

Сразу две досрочные победы! В Минске разыграли внедорожники, деньги и квартиру! Кому повезло на этот раз?

Квартиру в Минске разыграл директор Белорусского государственного цирка Владимир Шабан


Первый летний розыгрыш игры «Удача в придачу!» принес сразу несколько сюрпризов. Во-первых, два победителя стали известны досрочно! У этих покупателей было так много игровых кодов, что уже после шестой цифры из семи на экране остались только их имена. Кстати, за всю историю игры это 11-я и 12-я досрочные победы!

Второй сюрприз – один из суперпризов выиграл сотрудник конкурирующей торговой сети!

Еще сегодняшний розыгрыш запомнился великолепной программой: зрителей ждал цирковой номер с хула-хупами и забавная обезьянка, которая жонглировала и играла на укулеле. Музыкальным подарком стало выступление Ксении Галецкой, участницы шоу «Голос. Дети».

Но больше всего эмоций получили победители, которым достались суперпризы: квартира в Минске, два автомобиля Geely GS, а также большие деньги – 50 000, 40 000 и 30 000 рублей.

А теперь обо всем по порядку!

Зрителей ожидало блестящее шоу с цирковыми артистами и музыкальным выступлением!


Сразу о главном везунчике этого вечера, которому досталась квартира в Минске, в жилом комплексе «Петровщина». Суперприз разыграл директор Белорусского государственного цирка Владимир Шабан, который также рассказал о том, какая программа подготовлена к 100-летию знаменитого Юрия Никулина, легендарного артиста и директора Московского цирка на Цветном бульваре.

Но в розыгрыше суперприза обошлось без цирковых трюков! Шар за шаром были названы все 7 цифр победного игрового коды – и ключи от столичной квартиры уже 8 июня (во время вручения главных призов 155-го тура) достанутся Александру Прудовскому, сотруднику уголовного розыска из Витебска.

Квартиру в столице выиграл Александр Прудовский из Витебска


Победителя новость нашла за городом, где он отдыхал вместе женой, маленькими сыном и дочкой. Искренние улыбки семьи благодаря видеосвязи в прямом эфире могли видеть все зрители розыгрыша.

– Только в среду из Минска приехал, – рассказал он в ответ на вопрос, как часто бывает в столице.

А узнав, что стал обладателем квартиры, честно признался:

– Ощущения непередаваемые!

Также Владимир Шабан сегодня помог определить обладателя одного из двух автомобилей Geely GS – специальных призов от бренда Gillette.

За руль ярко-красного внедорожника сядет Дмитрий Целогуз из Минска


Кстати, именно эти внедорожники нашли своих владельцев досрочно. Как говорится: больше кодов – больше шансов!

За руль ярко-красного внедорожника сядет Дмитрий Целогуз из Минска. К сожалению, дозвониться победителю не удалось, но новость о победе ему уже, без сомнения, сообщили.

Небесно-синий Geely GS разыграл дрессировщик Андрей Теплыгин – наслаждаться поездками на этом кроссовере будет Наталья Скробат, главный бухгалтер частной фирмы из Сморгони Гродненской области.

Дрессировщик Андрей Теплыгин разыграл небесно-синий Geely GS – автомобиль достался Наталье Скробат из Сморгони


Удача нашла победительницу на даче.

– Очень удивили! – призналась она растроганно. – Купила кассеты на станок бритвенный мужу и получилось ооочень много кодов.

На днях в кинотеатрах разных городов нашей страны состоялась премьера белорусской анимационной картины под названием «Звезды седьмого неба», приуроченная к Дню защиты детей. Интересные подробности премьеры рассказала режиссер картины Елена Турова, которая сегодня помогла разыграть 30 000 рублей.

Режиссер Елена Турова определила обладателя 30 000 рублей – денежный приз выиграла Ирина Зеленковская из Минска


Приз достался Ирине Зеленковской из Минска, которая работает специалистом по управлению предприятием розничной торговли торговой сети «Соседи». Радостный звонок застал ее в автомобиле, когда она ехала домой.

– Я играю периодически. Выигрывала раньше шоколадку. А теперь смогу погасить кредит за автомобиль! – обрадовалась победительница.

Обладателя 40 000 рублей определила артистка Белгосцирка Наталья Суворова – на этот раз повезло Галине Бритвич, предпринимателю из Солигорска.

Артистка Белгосцирка Наталья Суворова разыграла 40 000 рублей – удача улыбнулась Галине Бритвич


– Ура! – эмоционально отреагировала она на новость о победе. – Играю уже лет пять, до этого были только маленькие призы. Наверное, деньги потрачу на детей, у меня их трое!

Ровно месяц назад зрители предыдущего розыгрыша призов могли в прямом эфире слышать неуверенный голос Валентины Бурачевской, врача из Гродно, выигравшей крупный денежный приз. А сегодня она с улыбкой помогла разыграть 50 000 рублей, которые достались Татьяне Дедюле из города Старые Дороги Минской области, старшей медсестре хирургического отделения в местной больнице.

Победительница прошлого тура Валентина Бурачевская решила судьбу 50 000 рублей – приз достался Татьяне Дедюле из города Старые Дороги


– Играю около года, – рассказала она. А ее эмоции на лице в ответ на поздравления с выигрышем 50 000 рублей было не передать словами!

Призы 155-го тура разлетелись по всей стране, улучшив настроение тысячам ее жителей! Хотите попасть в компанию везунчиков? Тогда участвуйте в новом туре, который уже стартовал! 6 июля будут разыграны квартира в Минске, автомобиль BMW Х1, крупные денежные суммы 50 000, 40 000 и 30 000 рублей, а также 10 000 других призов 156-го тура игры «Удача в придачу!».

В разгаре новый тур! Покупайте «товары удачи» – и пускай вам обязательно повезет 6 июля!


Чтобы принять участие в розыгрыше призов, приобретайте «товары удачи» в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркете «Е-доставка» с использованием дисконтной карты «Еплюс» либо СТАТУСкарты. Каждые 2 рубля их стоимости – это 1 игровой код, который будет претендовать на квартиру и деньги.

А за покупку «товаров удачи» Lay's и Pepsi стоимостью от 2 рублей вы получите сразу 2 игровых кода: один из них будет участвовать в розыгрыше квартиры и денег, а второй – в специальном розыгрыше автомобиля.

В супермаркетах и гипермаркетах «Евроопт» вы получите не только игровой код, но и скретч-карту для розыгрыша моментальных призов!


Выигрывать можно хоть каждый день! Посетители супермаркетов и гипермаркетов «Евроопт» при покупке «товаров удачи» на 2 рубля не только получают игровой код, но и участвуют в моментальном розыгрыше более 330 000 призов, включая деньги.

Важный момент: если вы ранее не были зарегистрированы в игре либо не подтвердили свое согласие на участие, обязательно сделайте это прямо сейчас в разделе «Удача в придачу!» на сайте evroopt.by, чтобы участвовать во всех розыгрышах.

Загляните в магазин за удачей! Играйте и выигрывайте с «Евроопт»!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 155». Срок проведения: 01.05.2021 г. — 20.07.2021 г. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №3968 от 01.04.2021 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 156». Срок проведения: 01.06.2021 г. - 20.08.2021 г. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №3982 от 04.05.2021 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров