03 August 2021

«Все счастливы!» Кубинские ритмы и победа от олимпийца: в Минске разыграли призы игры «Удача в придачу!»

Главного победителя помог определить белорусский гребец на каноэ, олимпийский чемпион Александр Богданович


Весь июль лето в Беларуси удивляло настоящей жарой. Почти как на Кубе! Игра «Удача в придачу!» решила поддержать солнечное настроение – и 3 августа на розыгрыше призов зрителей ждали феерические кубинские танцы и зажигательные песни. Интересно было и поклонникам Олимпийских игр – сразу два суперприза помог разыграть известный белорусский спортсмен!

Розыгрыш транслировался в прямом эфире, а значит, станцевать под заводные латиноамериканские ритмы и увидеть, как определяют самых удачливых покупателей 157-го тура, мог каждый желающий. А кому-то повезло услышать долгожданные слова: «Поздравляем! Вы стали победителем!».

Всех зрителей ждали зажигательные кубинские танцы и песни. И целый океан призов!


По всей стране сегодня разлетелись более 10 000 призов. А имена самых удачливых покупателей и их первые эмоции прозвучали в прямом эфире!

Главную интригу вечера – кому же достанется квартира в Минске? – помог разрешить Александр Богданович, известный белорусский гребец на каноэ, олимпийский чемпион, победитель и призер чемпионатов мира и Европы, председатель комиссии спортсменов Национального олимпийского комитета Беларуси.

Невероятно повезло минчанке Светлане Прилуцкой – именно ей досталась квартира в Минске. Причем победа получилась досрочной!


Из рук спортсмена, который знает все о победе и удаче, квартира в столичном жилом комплексе комфорт-класса «Променад» досталась Светлане Прилуцкой из Минска, ведущему специалисту по кадрам.

Кстати, эта победа стала досрочной! У покупательницы было так много игровых кодов, что уже после шестой цифры из семи на экране осталось только ее имя. За всю историю игры это 14-я досрочная победа.

– Я сейчас на даче с детьми и внуками, – сообщила Светлана, когда ей дозвонились из студии игры с поздравлениями. – Вы шутите?

Чуть позже общение продолжилось в интернет-эфире, так что у главной героини сегодняшнего розыгрыша было несколько минут, чтобы прийти в себя.

– Все счастливы, – рассказала она. – И у меня скоро день рождения, как раз все так вовремя. Это крутой подарок!

Также Александр Богданович помог определить владельца 50 000 рублей. Суперприз выиграла Светлана Самсонкова из города Горки Могилевской области, директор частного предприятия. Радостная новость застала победительницу дома.

Александр Богданович также определил владельца 50 000 рублей. Светлана Самсонкова из города Горки долго не могла поверить в свой выигрыш!


p style="text-align: center;">

– Я только что вернулась с дачи. Не может быть, я не верю! – такой была первая реакция Светланы. – Если это правда, я буду вам очень благодарна!

В прошлом туре обладателем главного суперприза, квартиры в Минске, стала минчанка Юлия Буко. И сегодня она побывала в гостях у игры «Удача в придачу!», чтобы поделиться своими эмоциями и помочь разыграть 40 000 рублей.

Главная победительница прошлого тура Юлия Буко разыграла 40 000 рублей – удача улыбнулась Артуру Кацкелю из Минска


Крупная денежная сумма досталась Артуру Кацкелю, повару из Минска.

– Точно не скажу, но год уже будет, как я играю, может больше. Выигрывал 5 рублей самое крупное, – рассказал победитель, когда ему дозвонились в прямом эфире.

А на поздравление с выигрышем ответил лаконично:

– Неожиданно!

Уже в сентябре белорусская столица примет Республиканский фестиваль национальных культур. И сегодня в студию игры «Удача в придачу!» были приглашены участники будущего фестиваля: наверное, самая колоритная пара страны – Барбара и Эдуардо из Кубы, которые несколько лет назад переехали в нашу страну и с успехом выступают на ее просторах.

Белорусские кубинцы спели несколько своих песен, рассказали о предстоящем фестивале и помогли разыграть суперпризы. Шар за шаром – и денежный приз размером 30 000 рублей достался Алексею Козловскому, пенсионеру из Витебска.

Белорусские кубинцы Барбара и Эдуардо решили судьбу 30 000 рублей – крупно повезло Алексею Козловскому из Витебска


– Ура! А у нас сегодня праздник, у сына юбилей, – рассказал победитель, когда ему дозвонились по видеосвязи из студии игры. К радостным поводам добавился еще один!

Также Барбара и Эдуардо определили владельцев специальных призов от торговой марки «Святой Источник» – стильных кроссоверов Geely Coolray.

Удачный тест-драйв ожидает двух представительниц прекрасного пола: Марину Санько из деревни Лесковка Минского района, главного бухгалтера туристической компании, и Викторию Синкевич из Минска, маму в декретном отпуске. Именно их игровые коды стали счастливыми!

Эдуардо помог определить владельца новенького Geely Coolray – автомобиль выиграла Марина Санько из деревни Лесковка. В финале розыгрыша у нее было 9 игровых кодов из 10!


У Марины Санько в финале розыгрыша было 9 игровых кодов из 10. Не удивительно, что удача улыбнулась именно ей. Больше кодов – больше шансов! Кстати, удачу жительнице деревни Лесковка принесла покупка в онлайн-гипермаркете «Е-доставка».

– У меня права есть, но муж за рулем чаще ездит, конечно, – призналась Марина Санько, которая была как раз дома с сыном, а эмоции на ее лице говорили больше любых слов. – Ничего себе, спасибо огромное!

Барбара разыграла второй внедорожник – за его руль сядет Виктория Синкевич из Минска


Викторию Синкевич видеозвонок застал дома с маленькой дочкой:

– Права у меня есть, но автомобиль не вожу. Ура, спасибо большое!  – обрадовалась минчанка.

А игра «Удача в придачу!» продолжается. В новом туре 3 сентября будут разыграны квартира в Минске (в районе станции метро «Михалово»), 50 000, 40 000 и 30 000 рублей, а также  40 смартфонов iPhone 12. И еще 10 000 других призов!

Уже стартовал новый тур! Получайте игровые коды и участвуйте в розыгрыше призов 3 сентября!


Принять участие в розыгрыше суперпризов смогут все покупатели магазинов «Евроопт», «Хит!» и онлайн-гипермаркета «Е-доставка», получившие игровые коды в августе.

Каждые 2 рубля стоимости любых «товаров удачи» с использованием карты «Еплюс» или СТАТУСкарты – это 1 игровой код, который будет претендовать на квартиру и деньги.

А за покупку «товаров удачи» Mentos, Meller, Fruittella и Chupa Chups на сумму от 2 рублей вы получите сразу 2 игровых кода: один из них будет участвовать в розыгрыше квартиры и денег, а второй – в розыгрыше iPhone 12. Не упустите двойную удачу!

Важный момент: если вы ранее не подтвердили свое согласие на участие в игре, обязательно сделайте это прямо сейчас в разделе «Удача в придачу!» на сайте evroopt.by, чтобы участвовать во всех розыгрышах.

Получайте игровые коды за свои обычные покупки, участвуйте в розыгрыше суперпризов – и пускай вам обязательно повезет! Выигрывает тот, кто играет!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 157». Срок проведения: 01.07.2021 г. - 20.09.2021 г. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4006 от 01.06.2021 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 158». Срок проведения: 01.08.2021 г. – 18.10.2021 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №4035 от 12.07.2021 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров