05 April 2022

ПРИЗЫ ПЕРВОГО ВЕСЕННЕГО ТУРА НАШЛИ СВОИХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ! СМОТРИТЕ, КОМУ ДОСТАЛАСЬ КВАРТИРА, МАШИНЫ И ДЕНЬГИ ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Гостем игры «Удача в придачу!» сегодня стал председатель Белорусской теннисной федерации, легенда мирового гандбола Сергей Рутенко


Апрель - месяц яркого солнца, весенней капели и, конечно же, большого количества шуток! А еще - время веселых розыгрышей. Но в сегодняшнем прямом эфире состоялся совсем нешуточный, а самый настоящий розыгрыш призов игры «Удача в придачу!». В волнительном ожидании прильнули к экранам телевизоров сотни тысяч участников с миллионами кодов. Игра начинается, и вместе с ее ведущими и гостями отправляемся в головокружительное путешествие на поиски счастливчиков!

По традиции прямой эфир розыгрыша провели на съемочной площадке в столичном гипермаркете «Евроопт» на улице Казимировской, 6. Среди участников насчитывалось более четырех миллионов человек со всей Беларуси! Сначала неизменные ведущие розыгрыша – певец и ведущий Юрий Ващук, телеведущий Артем Рыбакин и профессиональный ведущий Александр Серебренников определили выигрышный код первого сертификата в 10 белорусских рублей. Такие же призы получат еще 9 999 участников, которые являются обладателями каждого сотого кода, следующего за выигрышной комбинацией. И это – только начало, ведь затем наступил черед главных призов 165-го тура игры «Удача в придачу!»!

Розыгрыш призов 165-го тура игры «Удача в придачу!» был наполнен лишь позитивными эмоциями


ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – КВАРТИРА В МИНСКЕ!

Главного победителя яркого весеннего розыгрыша помог найти легенда мирового гандбола, председатель Белорусской теннисной федерации Сергей Рутенко!

Под звон связки с ключами Сергей Рутенко вытащил последние цифры кода – и квартира в Минске досталась столичной жительнице Наталье Исаевой


- Не в первый раз принимаю участие в розыгрыше игры «Удача в придачу!». Могу заверить, что здесь все по-честному. Сам играю, но пока ничего не выигрывал. Но при этом продолжаю участвовать, ведь для удачи нужна вера. Именно поэтому желаю покупателям игры верить, покупать товары в магазинах «Евроопт» и получать удачу в придачу! - сказал профессиональный спортсмен.

В прямом эфире Сергей Рутенко извлекает шарики из лототронов, они складываются в цифровую комбинацию – и счастливым обладателем квартиры в уютном жилом комплексе «Антоновский квартал» в Минске становится Наталья Исаева из Минска!

- Мне кажется, что это какой-то розыгрыш! – только и смогла промолвить, преодолев первоначальное шоковое состояние, главная победительница первого весеннего тура!

ПЕРВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ПОЕХАЛ!

Впереди еще много интересного. В частности, несколько ценных призов, которые уже готовы обзавестись хозяевами. Удачное сочетание цифр – и комфортный кроссовер Geely Coolray с легкой руки Сергея Рутенко достается Татьяне Борисовне Солодухиной из Витебска, которую совсем скоро можно будет увидеть за рулем комфортабельного автомобиля!

Дозвонившись до победительницы, ведущие спросили, есть ли у нее права – и получили утвердительный ответ: «Да!». А сообщив, что она выиграла новенький серебристый автомобиль, услышали искреннее «Ура!».

Председатель Белорусской теннисной федерации также принес удачу Татьяне Солодухиной из Витебска, которая выиграла серебристый автомобиль Geely Coolray!


ВТОРОЙ – ТОЖЕ В ПУТЬ!

Одна машина – хорошо, а две – еще лучше! Найти обладателя второго автомобиля Geely Coolray помог один из самых лирических голосов Беларуси, вокалист ВИА «Песняры» из состава, который набирал лично Владимир Мулявин – Валерий Скорожонок. Волнительный момент, на табло претенденты на выигрыш – и машина уезжает к Инне Владимировне Евченко из Минска, которую во время видеозвонка застали в салоне личного автомобиля. Теперь удачливая девушка будет владеть двумя машинами – можно позавидовать, но исключительно по-доброму!

Валерий Скорожонок принес победу Инне Владимировне Евченко из Минска, которой также достался комфортабельный Geely Coolray


30 000, 40 000, 50 000 РУБЛЕЙ УЛЕТЕЛИ К СВОИМ СЧАСТЛИВЧИКАМ!

Игра «Удача в придачу!» знает, что деньги лишними никогда не бывают. Неожиданно получить крупную денежную сумму, благодаря которой можно реализовать заветные мечты - согласитесь, всегда приятно. И мы сейчас совсем не про зарплату, которую каждый из нас получает за свой труд, а про нежданные призы. Совсем скоро претворить в жизнь свои материальные грезы смогут и те, кто еще вчера и подумать об том не мог!

Своих обладателей 5 апреля также нашли крупные денежные суммы


Так, обладателя самого крупного денежного приза определила пекарь хлебозавода №6 КУП «Минскхлебпром», обладатель звания «Минский мастер» и победитель международных кулинарных конкурсов – Нина Василевская. Шар за шаром – и внушительный приз в 50 000 рублей отправляется к Ольге Александровне Бахур из Ивацевичей.

Пекарь Хлебозавода №6 КУП «Минскхлебпром» Нина Василевская во время прямого эфире не только определила одного из счастливчиков, но также рассказала, без каких ингредиентов невозможно приготовить вкусный пасхальный кулич


Счастливые возгласы, эмоциональные прыжки – именно такая реакция была у победительницы, когда в прямом эфире до нее дозвонились ведущие.

- Победу принесли шоколадки для детей. Ура! – коротко, но очень радостно, отреагировала Ольга.

Кстати, приближается самое главное событие в жизни верующих – Пасха! Праздник добрых мыслей и светлых надежд, радостного общения и встреч с близкими. Она неизменно ассоциируется с куличом. Высоким, сдобным, политым сверху сладкой помадкой. Рецептом его приготовления и поделилась в прямом эфире Нина Василевская. Для тех, кто не знал, на заметку: нужна всего лишь мука, яйца, молоко, масло, сахар и дрожжи, а также изюм, чернослив или цукаты, которые и делают праздничную выпечку такой вкусной!

Следующую пятизначную сумму помогла разыграть победительница прошлого тура – многодетная мама Мария Ярмолкевич. Вместе со своей большой семьей она до сих пор находится под впечатлением от квартиры возле станции метро «Михалово», которую выиграла в прошлом туре игры «Удача в придачу!». А сегодня она поделилась своей удачей и с Владимиром Петровичем Камлюком из Минска, которому достались 40 000 рублей. И поделилась удивительно волшебным образом – в выигрышном коде оказалось четыре одинаковые цифры. Ровно столько детей насчитывается в семье Ярмолкевич!

Мама четырех детей Мария Ярмолкевич поделилась своей удачей с пенсионером Владимиром Петровичем Камлюком из Минска, которому достались 40 000 рублей


- Знаю, что-то выиграл, но пока без понятия, что именно, – такая была первая реакция победителя на звонок из студии. А после того, как услышал, что выиграл крупную денежную сумму, радостно произнес: «Спасибо!».

Отыскать еще одного счастливчика помог Валерий Скорожонок. Буквально пара фраз и несколько движений – и 30 000 рублей достаются пенсионерке Вере Михайловне Годун из агрогородка Домоткановичи Минской области. В прямом эфире удалось дозвониться до победительницы, которая с восторгом отметила – ведущих она узнала с первого взгляда!

Выигрыш 30 000 рублей улетел к пенсионерке Вере Михайловне Годун из агрогородка Домоткановичи Клецкого района


- Играю давно. Стараюсь, чтобы после походов в «Евроопт» или «Хит» всегда было немного кодов. Спасибо. Ура! Кто-то звонит на домашний телефон. Наверное, уже хотят поздравить! – поделилась эмоциями счастливая победительница.

А ЧТО ДАЛЬШЕ?

Головокружительное путешествие с поиском счастливчиков 165-го тура «Удачи в придачу!» успешно завершено! Количество победителей игры вновь приумножилось, и их число будет расти и дальше! Ведь в день, когда по всей стране звучат шутки – 1 апреля – стартовал нешуточный 166-ой тур. Среди тех, кто успеет обзавестись игровыми кодами, разыграют весьма внушительные призы:

  • - Светлую квартиру в ЖК «Минский квартал», которая находится вблизи столичного центра.
  • - Комфортные автомобили Geely Coolray.
  • - Крупные денежные суммы 50 000, 40 000 и 30 000 рублей, а также 10 тысяч других денежных призов!

А теперь рассказываем, что надо сделать, чтобы выиграть! При покупке любых «товаров удачи» на 2 рубля с использованием карты «Еплюс» в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркете «Е-доставка», вам начислят игровой код, который будет участвовать в розыгрыше квартиры в Минске и денежных призов.

А за покупку «товаров удачи» торговых марок «ДАРИДА» или «YOUR WATER» с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля вы получите сразу 2 игровых кода. Один из них будет участвовать в розыгрыше квартиры и денег, а второй – автомобилей.

И это еще не все! Мы повысили шансы своих любимых покупателей на выигрыш! Чтобы получить еще и ОДИН дополнительный игровой код, вам необходимо выбрать «товары удачи» на сумму не менее 2 рублей в одном из наших магазинов в Минске и оплатить покупки с помощью виртуальной платежной карты Eplus Pay в мобильном приложении «Еплюс».

Желаем вам удачных покупок!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 165». Срок проведения: 01.03.2022 г. – 18.05.2022 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №4146 от 02.02.2022 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 166». Срок проведения: 01.04.2022 г. – 20.06.2022 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации №4162 от 04.03.2022 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров