03 May 2022

Длинные майские выходные завершаются праздником везения! Разыграны призы 166-ого тура игры «Удача в придачу!»!

Если лето — это маленькая жизнь, то длинные майские выходные — долгожданный и приятный маленький отпуск! Его принято проводить в компании семьи и друзей на природе с мангалом и ароматными шашлыками. Но для некоторых большие майские выходные стали настоящим праздником везения и запомнятся на всю жизнь! В прямом эфире сегодня своих обладателей нашли призы 166-ого тура игры «Удача в придачу!» - просторная квартира в Минске, современные кроссоверы Geely Coolray, а также 30 000, 40 000, 50 000 рублей и 10 тысяч других денежных призов!

Последний месяц весны наконец-то порадовал нас солнечным теплом и комфортной погодой, не менее приятная атмосфера была и в нашем сегодняшнем прямом эфире. А еще несколько сюрпризов. Например, специальный гость розыгрыша был выбран неслучайно. Пока покупатели по всей Беларуси собирали игровые коды 166-го розыгрыша игры «Удача в придачу!», красивый юбилей отпраздновал Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь: прославенный коллектив отметил 95-летие. Именно поэтому специальным гостем розыгрыша стал главный дирижер оркестра, народный артист Беларуси Александр Анисимов!

- Впервые на розыгрыше игры «Удача в придачу!». В своей жизни автомобили никогда не выигрывал, а крупную сумму - да. Дело было во время гастролей в Монте-Карло. Мне повезло. Вообще, фортуна очень капризная, но если вы несете позитив, вам обязательно улыбнется удача. А я ей сегодня поделюсь, - отметил Александр Анисимов.

Ну что, узнаем, у кого сегодня глаза слезились не только от ослепительного солнца и шашлычного дыма, но и от счастья?

Сегодня в розыгрыше призов 166-го тура игры «Удача в придачу!» участвовали более 815 тысяч уникальных покупателей, которые набрали более 4 миллионов игровых кодов!

30 000, 40 000 и 50 000 белорусских рублей осчастливили трех жителей Минска!

Длинные майские выходные зачастую влетают в крупную копеечку. Шампуры, шпажки, решетки, горы углей, шашлык мясной, рыбный, из птицы – все это стоит денег. Но для тех, кто покупал продукты в магазинах «Евроопт», «Хит!» и на сайте «Е-доставка» и выиграл благодаря этому 30 000, 40 000 и 50 000 белорусских рублей, майские праздники сполна окупились!

Определить счастливчика, который выиграл 30 000 рублей, помогла главная победительница прошлого 165-го тура и обладательница суперприза – квартиры в Минске - Наталья Исаева! Месяц назад однокомнатное жилье она выиграла благодаря покупке продуктов на сайте «Е-Доставка». В продуктовой корзине можно было найти набор самого необходимого. Это овощи, фрукты, мясо, молоко, кефир, хлеб, кекс и кетчуп. Как подозревает счастливая победительница, именно продукт из томатов и преподнес ей ценный подарок. А сегодня она поделилась своей удачей с Родионом Вадимовичем Бахчуриным из Минска, просто вытянув из лототронов несколько случайных шариков с цифрами.

- Догадываюсь, зачем вы мне позвонили. Играю достаточно давно. Максимум выигрывал 10 рублей, - рассказал обладатель 30 000 рублей, заключив фразу счастливым громким «ура!»!

Следующий ценный денежный приз помог разыграть главный гость игры - главный дирижер Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь Александр Анисимов! Но сегодня несколько движений дирижерской руки разбудило не симфоническую музыку, а мелодию удачи. Плавные движения шарики из лототронов изъяты – и обладателем 40 000 рублей стал Анатолий Николаевич Лутицкий из Минска!

- На удачу не жалуюсь, но все-время думал, чтобы было получше. Ура! Я вас люблю, - отметил победитель, подчеркнув, что хорошо знает одного из ведущих розыгрыша – Тео.

Кстати, во время розыгрыша главный дирижер приоткрыл завесу тайны и рассказал, над чем сейчас работает творческий коллектив. Оказывается, совсем скоро он исполнит седьмую симфонию Дмитрия Дмитриевича Шостаковича, которую посвятят Дню Победы. Он также отметил, что публика, которая приходит на выступления оркестра, молодеет – и это очень радует участников коллектива.

Тем временем, денежные призы не заканчиваются. Осталось найти обладателя еще одной суммы, самой крупной – 50 000 рублей. Определить счастливчика помогла белорусская певица, телеведущая, заслуженная артистка республики, обладательница медали Франциска Скорины – Виктория Алешко. Пара минут – и счастливчиком, который выиграл деньги, становится Ксения Анриевна Азарова из Минска!  

В прямом эфире удалось дозвониться победительнице. На момент звонка девушка ехала с отдыха, услышав о выигрыше, была приятно шокирована. Майские у нее точно удались!

Два автомобиля – на пути к новым хозяевам!

Надежный помощник как в городе, так и за его пределами. Готов справиться с любыми дорожными покрытиями, так что ездить на летние пикники на природу на нем точно будет удобно. Все это – про кроссовер Geely Coolray. Два таких средства передвижения сегодня достались участникам игры «Удача в придачу!»!

Первый современный и стильный автомобиль помог разыграть Александр Анисимов, и принес победу Ольге Васильевне Бертош из Минска! Кстати, это победа стала досрочной! У покупательницы было так много игровых кодов, что уже после шестой цифры из семи на экране осталось только ее имя. За всю историю игры это 16-ая досрочная победа.

- Смотрю дома прямой эфир. Уже в курсе своей победы. Мужу сказала, все в шоке. Ура! - сказала победительница.

Второй суперприз сегодняшнего розыгрыша своей рукой определила Виктория Алешко. Комбинация цифр – и стильный внедорожник выиграл Александр Николаевич Кашеваров из Новополоцка, который не поверил своей удаче.

- Пару раз выигрывал 5 и 10 рублей. Сейчас включу и посмотрю. Но очень рад, - отметил обладатель новенького автомобиля.  

Жителей в столице прибавилось – кто стал обладателем квартиры в Минске?

Самое интересное – напоследок! О своей квартире мечтают многие, а о жилье в столице – тем более. Согласитесь, заработать на квартиру – это как минимум посвятить этой мечте достаточно продолжительный период жизни. Итак, рукой Александра Анисимова суперприз – квартиру возле станции метро «Грушевка», выигрывает Людмила Анатольевна Горовенко из Гомеля!

- Я просто не верю, этого не может быть! – только и отметила главная победительница сегодняшнего розыгрыша во время звонка!

А что дальше?

Мы напоминаем, что новый 167-ой тур игры «Удача в придачу!» уже стартовал! Среди главных призов - квартира в ЖК «Минский квартал», автомобили Geely Coolray, 50 000, 40 000 и 30 000 рублей, а также 10 тысяч подарочных сертификатов по 10 рублей!

Условия для участия просты и удобны! При покупке любых «товаров удачи» на 2 рубля с использованием карты «Еплюс» в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркете «Е-доставка», вам начислят игровой код, который будет участвовать в розыгрыше квартиры в Минске, автомобилей и денежных призов.

Есть и еще одна возможность получить удачный код! При оплате покупок мобильным приложением «Еплюс» в магазинах «Евроопт» города Минска, за исключением касс самообслуживания, вы получите +1 дополнительный игровой код в чеке и сможете претендовать на невероятные призы!

И помните: больше кодов больше шансов на выигрыш! Желаем удачи!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 166». Срок проведения: 01.04.2022 г. – 20.06.2022 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4162 от 04.03.2022 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 167». Срок проведения: 01.05.2022 г. – 18.07.2022 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4171 от 31.03.2022 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров