10 October 2016

ОБЛАДАТЕЛЬ HYUNDAI CRETA: РАНЬШЕ УПРАВЛЯЛ ВОЕННЫМ САМОЛЕТОМ И ПОЭТОМУ ВСЕГДА МЕЧТАЛ ВОДИТЬ МОЩНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК. СПАСИБО «ЕВРООПТУ»!

Уже почти год "Евроопт" исполняет мечты своих покупателей о новеньких автомобилях. И удивительное дело - стильные и практичные внедорожники всегда достаются тем, кому они действительно нужны! Так вышло и в 17-м туре уже ставшей народной игры "Удача в придачу!", в котором разыгрывались сразу четыре шикарных Hyundai Creta. Ключи от этих ярких и надежных семейных внедорожников самые удачливые покупатели "Евроопта" получили сегодня во время торжественной церемонии награждения в минском ТРЦ "Е-сити" на ул.Денисовской, 8. /Корр. БЕЛТА/

Главные победители 17-го тура игры "Удача в придачу!" и директор интернет-магазина "Е-доставка" В. Вилько

Участие в масштабной игре "Удача в придачу!" с начала года приняли уже сотни тысяч белорусов со всех уголков страны, а победителям были вручены призы на общую сумму свыше $2 млн! Кругленькие суммы и новенькие автомобили за это время сделали счастливее и богаче уже 15,5 тыс. покупателей "Евроопта"! Вот и в 17-м туре популярной игры на кону была великолепная четверка из Hyundai Creta и 1100 денежных призов! Выигрышные коды в субботу на глазах у всей страны определяли телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А помогали им в этом известные персоны и сами покупатели. Благодаря прямой трансляции в интернете и на ТВ присоединиться к розыгрышу могли все желающие!

Праздничная атмосфера, полная музыки и искренних улыбок, в этот день царила на каждом метре квадратном двух просторных этажей "Е-сити", который просто создан для семейного шопинга. Посетителей, которые пришли целыми семьями, развлекали самый энергичный бенд страны - Lipnitsky Show Orchestra и символ игры "Удача в придачу!" - мистер Клеви. А настоящим вестником удачи для главных победителей 17-го тура стал заслуженный артист Беларуси, золотой голос ансамбля "Песняры" Леонид Борткевич. Легендарный исполнитель вместе с Дмитрием Кохно в прямом эфире дозвонился до каждого из выигравших стильный автомобиль и сообщил им о сногсшибательной победе!

И вот, ключи от четырех шикарных внедорожников в руках у их владельцев!

Полноправной хозяйкой Hyundai Creta насыщенного шоколадного цвета с фирменной наклейкой игры "Удача в придачу!" на капоте с сегодняшнего дня является 31-летняя Наталья Красовская из города Климовичи, работающая бухгалтером. Семейный автомобиль достался победительнице с легкой руки одной из посетительниц "Е-сити", кстати, ее тезки Натальи. По традиции, именно случайный зритель в день розыгрыша помог ведущим разыграть первый внедорожник.

И этот выигрыш скорее закономерность, чем случайность. Ведь в "Евроопт" семья Красовских ходит за покупками чуть ли не каждый день! "Устраивает все: товары, цены, скидки... Поэтому покупки делаем здесь и в игре "Удача в придачу!" участвуем практически с самого начала, - делится историей успеха Наталья. - На шопинг почти всегда хожу с мужем. И "товар удачи", шоколадку, купила тоже для него - у супруга сейчас как раз сессия".

Так обычная шоколадка принесла семье новенькую машину! "Такой крупный выигрыш у меня впервые! Раньше везло по чуть-чуть, а тут сразу шикарный автомобиль. Теперь у каждого в семье будет личная машина", - радуется победительница. А в субботу, услышав голос Леонида Борткевича по телефону, Наталья сначала не поверила своему счастью. Хотя знакомые девушки уже выигрывали в "Удача в придачу!": кто - планшет, кто - кругленькую сумму. Но автомобиль - она первая! "Люблю "Песняров", а тут сам Леонид Борткевич сообщил мне такую новость! - восхищается победительница. - Сразу побежала включать телевизор. А потом посыпались поздравления со всех сторон, и я поняла, что на самом деле выиграла автомобиль!"

Ключи от второго, серебристого, Hyundai Creta сегодня получил 67-летний Владимир Боровко из Постав - бывший военный летчик и полковник в отставке. Имя этого победителя в субботу помог определить известный журналист, редактор светской хроники и регионального отдела издания "Комсомольская правда" Сергей Малиновский. Кстати, звонок удачи от Дмитрия Кохно и Леонида Борткевича застал удачливого покупателя, когда он ехал на велосипеде. В такой-то холод!

Как выяснилось, автомобиль у Владимира Владимировича все-таки есть, но сейчас в ремонте. А благодаря "Евроопту" теперь проблем с комфортным перемещением у победителя не будет - надежным помощником станет практичный Hyundai Creta. "Всегда мечтал о внедорожнике! - признается удачливый покупатель. - Люблю серьезную технику: управлял военным самолетом, и автомобиль хотелось тоже солидный. Но все как-то не было возможностей исполнить это желание. А тут, что называется, свалилось прямо с неба. Спасибо "Евроопту" огромное!"

Бывший военный летчик признается: в жизни везло не раз, наверное, берег ангел-хранитель. И в "Удача в придачу!" удалось выиграть с первого тура! "Как будто кто-то подтолкнул в конце 16-го тура начать участвовать в игре. Раньше не очень увлекался такими акциями, а тут увидел, что все организовано честно, ясно и прозрачно. Так почему не попробовать, все равно ведь продукты покупаешь", - делится подробностями победитель. Кстати, свою самую удачную покупку семья Боровко сделала как раз накануне розыгрыша - в пятницу. "Закупились от души, а сверху взяли шоколадку из "товаров удачи". И назавтра выиграли автомобиль! Вот это поворот, дай бог всем так!" - изумляется Владимир Владимирович.

Третий, ультрамариновый, Hyundai Creta отправится в Гродно, где проживает его хозяйка - 36-летняя Екатерина Толочко, инспектор по кадрам. Победу ей принесла счастливая рука заслуженного артиста Беларуси, известного актера театра и кино, телеведущего программы "Обратный отсчет" Александра Суцковера. К слову, стильный и практичный внедорожник стал настоящим подарком ко дню рождения главы семейства Толочко. Во время звонка удачи в субботу семья как раз ждала гостей по этому поводу. И водить машину также будет муж Екатерины - у самой победительницы прав еще нет. Но, возможно, теперь скоро появятся?

В "Евроопт" семья победителей ходит регулярно и по выходным закупается на неделю вперед. "С удовольствием покупаем фрукты, овощи, очень любим выпечку. Приобретаем также бытовую химию и одежду. Цены очень даже устраивают! - рассказывает Екатерина. - А в игре "Удача в придачу!" начали участвовать с самого начала. Мечтали о машине - и эта мечта сбылась! А ведь до этого нигде и никогда не выигрывали". Впервые фортуна улыбнулась именно с "Еврооптом". И только получив ключи, Екатерина поверила - они действительно выиграли автомобиль! "Будем продолжать делать покупки в "Евроопте" и участвовать в игре "Удача в придачу!", - обещает счастливая победительница.

Что касается четвертого новенького внедорожника, то этот Hyundai Creta ярко оранжевого цвета теперь будет радовать семью 65-летнего Виктора Муштукова из Орши. Кстати, определить выигрышный код этого везунчика в день розыгрыша помог собственноручно Леонид Борткевич! И, как оказалось, победитель - по-настоящему преданный поклонник "Евроопта". Именно в этот магазин Виктор Петрович как раз вышел за покупками во время субботнего звонка Дмитрия Кохно и Леонида Борткевича в прямом эфире.

"В "Евроопте" мне нравятся и цены, и продукты, и ассортимент - можно купить все необходимое в одном месте, - рассказывает победитель. - А в игре "Удача в придачу!" мы участвуем с самого начала". И вот в руках у Виктора Петровича ключи от личного внедорожника! Будет на что сменить маленький автомобиль, к слову, также корейской марки, который прослужил семье много лет. "Просто слов не нахожу от радости! Впервые за 65 лет так повезло! - радуется удачливый покупатель. - Да еще победу принес сам Леонид Борткевич, с песнями которого мы шли по жизни. Теперь я окончательный фанат "Евроопта" и игры "Удача в придачу!"

А народная игра "Удача в придачу!" продолжается, и своих обладателей ждут новые невероятные призы! В 18-м туре, который стартовал 8 октября и продлится по 21 октября, на кону снова шикарный автоквартет из четырех стильных и практичных Hyundai Creta. Самое время обзавестись новеньким внедорожником! Кроме того, будет разыграна тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 (Br5 млн до деноминации). Продолжайте участвовать в игре "Удача в придачу!" и фортуна вам обязательно улыбнется!

Напомним, что для участия в игре необходимо сделать покупку в любом магазине "Евроопт" или в интернет-магазине "Е-доставка" на сумму не менее Br10 (Br100 тыс. до деноминации), включающую один из "товаров удачи". В 18-м туре это продукция ТМ "Годунов", кофе ТМ Nescafe Gold, чай ТМ "Майский", товары по уходу за волосами Gliss Kur и средства для стирки ТМ Losk. Не забудьте использовать дисконтную карту "Еплюс"! За каждые Br10 после деноминации в чеке вы получаете один игровой код. Из суммы покупки исключаются табачные изделия, алкогольные и слабоалкогольные напитки. Чем больше у вас кодов, тем выше шансы увидеть себя в списке победителей.

Делайте свои обычные покупки по самым низким в стране ценам, участвуйте в игре и побеждайте!

Новости всех туров