07 September 2022

Мечты обязаны сбываться! Определены победители 170-го тура игры «Удача в придачу!»

Вторник, 6 сентября, вечер. A Hard Days Night – так в свое время пели «Битлз». Вечер трудного дня. Обычный, будний, сумеречный, достаточно прохладный и не очень уютный. Но яркий, азартный, эмоциональный для огромного количества покупателей торговой сети «Евроопт» по всей стране! Ведь именно сегодня определены победители 170-го тура игры «Удача в придачу!», и для них этот вечер моментально превратился в самый запоминающийся. Самые простые покупки сделали почти невозможное – сокровенные мечты счастливчиков уже стали сбываться!

Традиция неизменна – прямой эфир из студии игры в столичном гипермаркете «Евроопт» на улице Казимировской, 6 начался ровно в 18.20, и тысячи зрителей прильнули к экранам телевизоров, включив канал ОНТ, или подключились к интернет-трансляции. Ничего удивительного – каждый игровой код, полученный на протяжении августа, мог любому участнику игры принести квартиру в Минске, большие деньги или шикарный автомобиль. А в 170-м туре на победу претендовало почти 800 тыс. участников, которые собрали за месяц более 4,1 млн игровых кодов.

Специальным гостем розыгрыша стал знаменитый белорусский метатель молота, двукратный чемпион мира, призер двух Олимпийских игр, председатель Белорусской федерации легкой атлетики Иван Тихон! С его подачи в свое время молот улетал за 80 метров, однажды лишь сантиметр уступив мировому рекорду, а сегодня с его, как оказалось, легкой, хоть и сильной, руки, определялись победители.

Комментируя свое участие в розыгрыше, Иван Тихон отметил, что ему приятно доставлять людям радость, тем более, когда надежды воплощаются во вполне реальные призы.

– Было очень интересно увидеть, почувствовать эмоции, которые испытывает победитель. Спасибо игре «Удача в придачу!» за то, что она дарит людям такие положительные впечатления. Моя семья, к слову, тоже участвует в этой игре, – улыбнулся титулованный спортсмен. И обращаясь к покупателям, посоветовал: – Верьте, надейтесь и побеждайте!

А розыгрыш призов вновь преподнес сюрприз – во-первых, среди обладателей главных призов не оказалось ни одного минчанина (напомним, что в прошлом туре все было ровно наоборот), а во-вторых, весь урожай главных призов достался женщинам! Наверное, потому что плодородная осень явно обладает сильным женским началом. А еще потому, что именно представительницы прекрасного пола являются хранителями семейного очага – а значит, по совместительству, наиболее массовыми и активными покупателями!

Суперприз – квартиру в Минске – в предыдущем, 169-м туре игры выиграл минчанин Бахадир Хаджимяров. Именно он по сложившейся традиции пожелал в прямом эфире удачи всем участникам игры, а затем с помощью лототрона определил – обладательницей 30 тысяч рублей стала Наталья Бондарчик из Борисова.

Наталья Леонидовна уже на пенсии, но продолжает работать продавцом в одном из городских магазинов. Внимательный участник игры сразу заметит – уже не в первый раз суперпризы от «Евроопта» выигрывают сотрудники конкурирующих торговых организаций. Почему же они участвуют в игре? Да потому что удача, распределяя призы честно и непредвзято на глазах у всей страны, не знает разделения на «свои» и «чужие», признавая только один общий для всех статус – покупатель!

Много лет, как призналась победительница, она участвует в игре.

– До сих пор удавалось выигрывать в основном сертификаты, то тенденция очевидна – теперь 30 тысяч рублей! Так что играть продолжу, – заявила Наталья Леонидовна, прежде чем воскликнуть традиционное «Ура!».

Несколькими мгновениями спустя Иван Тихон вытянул счастливый шар для обладательницы 40 тысяч рублей – победителем стала Анна Пацей из Новополоцка.

Анна Петровна – многодетная мама, которая сейчас находится в декретном отпуске, и известие о победе застало ее дома, в кругу семьи. Сказать, что новость обрадовала победительницу – ничего не сказать! Улыбка просто не сходила с ее лица на протяжении всего разговора со студией игры!

– Ура! – по сложившейся традиции вскричала победительница, прижимая руку к сердцу. А старшая дочь Настя еще ярче передала свои эмоции, станцевав для всей страны просто в прямом эфире!

Известная певица Влада, которая уже не первый раз принимает участие в розыгрыше, вновь подарила зрителям шоу премьеру своей новой песни – надо приглашать ее почаще! А еще призналась, что ее семья с удовольствием принимает участие в игре «Удача в придачу!», хотя пока, что называется, с переменным успехом. Зато с ее изящной и музыкальной руки один из главных призов розыгрыша – 50 тысяч рублей выиграла Нина Трамбицкая из Гродно!

Нина Ивановна – рабочая по комплексной уборке в городской системе ЖКХ. И гордится тем, чем занимается вместе с коллегами.

– Мы работаем, чтобы наш Гродно был всегда чистым и красивым, – рассказала победительница. – Чтобы всем нашим жителям и гостям было приятно находится в самом красивом и одном из древнейших городов Беларуси.

Безусловно, такая сумма – 50 тысяч рублей – может впечатлить кого угодно, и вся страна услышала радостное «Ура!» от победительницы!

А затем пришло время розыгрыша суперпризов от партнера тура – компании «Дарида», которая как раз в эти дни отмечает свое 30-летие. Напомним, что в честь юбилея известный отечественный производитель напитков учредил два замечательных приза – 30 тысяч рублей и внедорожник Geely Atlas Pro в максимальной комплектации.

Большие деньги от «Дариды» с подачи Ивана Тихона выиграла Светлана Ставицкая из Житковичей – 30 тысяч рублей!

Специалист по продажам Светлана Владимировна рассказала, что напитки «Дарида» очень любит ее сын, ему обычно они и покупаются.

– А значит, ему выигрыш и предназначен! – улыбнулась счастливая мама. – Спасибо вам большое!

А Влада, вытянув счастливый номер, определила, что шикарный внедорожник достался Елене Артюкевич из Воложина.

Елена Анатольевна, которая работает на местном маслосырзаводе, на наводящие вопросы ведущих сразу ответила: прав не имеет, автомобили и прочую технику не водит. Но если надо, то автошколу закончить не сложно! И на известие, что без прав ей теперь не обойтись, так как она только что выиграла шикарный автомобиль, отреагировала вполне скептически и рассудительно:

– А это не шутка?

Не шутка! Уже в ближайший четверг Елена Артюкевич получит ключи и документы от своего нового шикарного внедорожника, так что для того, чтобы найти компетентного и умелого перевозчика, времени ей осталось совсем немного!

А главную интригу розыгрыша разрешил Иван Тихон – чемпионская рука вытянула из лототрона шары, номера которых сложились в счастливый игровой код. Квартиру в Минске выиграла Мария Антунович из городского поселка Ушачи!

Для Марии Петровны новость из Минска стала просто ошарашивающей.

– Просто не передать словами, какие эмоции мы сейчас испытываем. Я такого, наверное, еще никогда не ощущала! – заявила победительница. – Просто не могу прийти в себя.

В ближайшую пятницу счастливица собиралась копать картошку. И с ходу предложила всем участникам шоу помочь в этом благородном деле. Правда, когда узнала, что накануне, в четверг, получит ключи от своей новой минской квартиры, в реализуемости этих планов засомневалась. Все же урожай от игры «Удача в придачу!» получается гораздо весомее!

Мария Петровна призналась, что уже в первые минуты получила шквал звонков – и коллеги, и просто знакомые в прямом эфире стали свидетелями ее победы и поспешили поздравить счастливицу.

А насчет минской квартиры самая удачливая участница 170-го тура уже все решила:

– У нас дочь в следующем году поступает, и вопрос жилья в Минске теперь решен. Честно, эмоции просто переполняют!

И они без преувеличения передались всем зрителям прямого эфира – слезы счастья реально заразительны!

– Играли и будем играть! – заявила победительница, подчеркнув, что никогда не стоит останавливаться на достигнутом.

Таким образом, 170-й тур игры «Удача в придачу!» стал историей. Победительницы уже в ближайшие дни получат свои заслуженные призы, а проигравшие… Стоп! Проигравших в этой игре не бывает. Ведь уже стартовал новый, 171-й тур, в котором покупателей магазинов «Евроопт», «Хит!» и онлайн-гипермаркета «Е-доставка» вновь будут ждать совершенно потрясающие призы! Каждый участник сможет выиграть квартиру в столичном жилом комплексе «Променад», который расположился в живописном микрорайоне «Лебяжий», новенький кроссовер Geely Atlas Pro, большие деньги – 30 000, 40 000, 50 000 рублей, 15 крутых смартфонов Samsung Galaxy S21 и еще 10 тысяч сертификатов по 10 рублей!

Принять участие в игре очень легко. Просто во время шоппинга не забывайте приобретать любые «товары удачи» с использованием карты «Еплюс» в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также в онлайн-гипермаркете «Е-доставка», и за каждые 2 рубля получайте игровой код, который будет участвовать в розыгрыше призов!

Шансы на победу увеличились! Ведь при оплате покупок с «товарами удачи» с помощью мобильного приложения «Еплюс» во всех магазинах «Евроопт» по всей стране начисляется один дополнительный игровой код за каждый чек!

А за покупку готовых завтраков «Хрутка» с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля вы получаете сразу 2 игровых кода. Один участвует в розыгрыше квартиры и денег, а второй – кроссовера Geely Atlas Pro и 15 смартфонов Samsung Galaxy S21 на 128 ГБ!

В игре «Удача в придачу!» может повезти каждому! Но приблизить победу реально: больше кодов – больше шансов!

И пусть сентябрь поможет вам собрать богатый урожай призов!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 170». Срок проведения: 01.08.2022 г. – 18.10.2022 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4208 от 06.07.2022 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 171». Срок проведения с 01.09.2022 г. по 18.11.2022 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4219 от 08.08.2022 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров