04 November 2022

Осенний призопад: определены победители 172-го тура игры «Удача в придачу!»

Вечер пятницы, да еще накануне длинных выходных – настоящий праздник души и повод для самых положительных эмоций. Но для некоторых из нас вечер 4 ноября стал просто фантастическим! Ведь в столичном гипермаркете на улице Казимировской, 6 состоялся розыгрыш призов 172-го тура народной игры «Удача в придачу!». И вся страна узнала имена невероятных счастливчиков – главных победителей октябрьского тура!

Розыгрыш в прямом эфире ОНТ и в онлайне в интернете начался строго по графику – в 18.20. И к экранам телевизоров и смартфонов прильнули тысячи и тысячи покупателей по всей стране. Ведь на победу на этот раз претендовали более 775 тысяч человек, которые набрали почти 4,5 миллиона игровых кодов! Только представьте, с каким азартом и нетерпением ожидали они результатов розыгрыша!

Сразу скажем, что игровое шоу носило легкий флер романтики и тайны кинематографа. Ведь в этот же день стартовало самое знаковое для Беларуси событие мира кино – 28-й Минский международный кинофестиваль «Лiстапад»! А главным гостем розыгрыша стала программный директор конкурса фильмов для детской и юношеской аудитории «Лiстападзiк» известный белорусский режиссер Елена Турова. Которая, по ее словам, к удаче относится трепетно, с благоговением и осторожностью.

– Эту даму очень уважаю, и хотелось бы, чтобы она тоже ко мне относилась хорошо. Желаю удачи всем участникам игры! Сама я играю с удовольствием, пока ничего не выигрывала, но не теряю надежды. А сегодня мне будет радостно подарить кому-то шанс на победу. Люблю дарить хорошие эмоции! – сказала перед началом игры Елена Турова.

Напомним, что в 170-м туре игры «Удача в придачу»! счастливой обладательницей приза в 40.000 рублей стала многодетная мама из Новополоцка Анна Пацей. Спустя два месяца после победы Анна вновь приехала в Минск, чтобы определить имя одного из победителей. Вращение лототронов – и обладателем 30 тысяч рублей становится Наталья Никитинская из горпоселка Лиозно!

Наталья Михайловна работает в ЖКХ, помогает землякам вовремя справляться с оплатой коммунальных платежей. Новость из Минска застала ее дома, и поздравления из студии она с удовольствием выслушала вместе с дочерью Ксюшей.

– Играю давно, но мне не очень везло – выиграла раньше только 10 рублей. Так что этой победы вообще не ожидала! Если это правда, то «Евроопт» – просто супер! Ура! – такова была первая реакция победительницы.

Обладатель следующей крупной суммы был назван с помощью легкой руки Елены Туровой. Шары лототрона взметнулись в вихре случайного вращения – и стало понятно, что 40 тысяч рублей выиграл Евгений Картун из Минска!

Евгений Васильевич инженер. Когда до него дозвонились, рассказал, что только пришел с работы домой, общается с дочерью Алисой. Малышка доставляет папе море радости, но новость из студии игры оказалась просто потрясающей.

– Ого! – произнес Евгений. – Конечно, сразу в победу поверить сложно, попробую осознать, что выиграл такие деньги!

В розыгрыше призов приняли участие также ребята из популярной группы Skynet. Гитарист Вадим Артемов первым вышел к лототронам – и обладателем 50 тысяч рублей стал Валерий Свекла из поселка Михановичи, что под Минском!

Не ожидал Валерий Иванович победы. Первым делом поделился новостью с сыном Артемом, который, правда, в силу юного возраста вряд ли понял, как повезло его папе этим вечером!

– А супруга пока на работе. Вот удивиться, когда услышит эту новость! – победитель сразу же представил, как сразит жену наповал выигранной суммой. Еще бы!

В специальном розыгрыше 172-го тура игры за покупку определенных товаров призами были 15 современных смартфонов и автомобиль Geely Atlas Pro. На них претендовали более 68 тысяч покупателей, которые набрали более 129 тысяч специальных игровых кодов. Обладателя первого из смартфонов определила Елена Турова – им стала Татьяна Алексеюк из Минска. Еще 14 телефонов получат обладатели каждого тысячного кода, следующего за выигрышной комбинацией.

А разыграть автомобиль помог солист группы Skynet Иван Пономарев. Модный кроссовер Geely Atlas Pro задорного алого цвета уедет в деревню Чеботовичи Буда-Кошелевского района к Ольге Чуйко!

Ольга Михайловна, услышав новость, была просто в шоке – ну совсем не ожидала увидеть себя среди победителей. Зато ее дочь Настенька на провокационный вопрос ведущих розыгрыша о любимом цвете ответила очень уверенно:

– Красный!

Точь-в-точь как новая мамина машина!

И вот настает самый волнующий момент розыгрыша – Елене Туровой предстоит назвать имя главного победителя 172-го тура. Барабанная дробь, вращение лототронов – и обладателем квартиры в Минске становится Марина Яголович из Вилейки!

Кстати, интересный нюанс: когда настало время определить последнюю цифру выигрышного кода, на победу претендовало два игрока. У первого претендента – один игровой код, а у Марины Викторовны – девять! Конечно же, победил тот, кто знает главную закономерность игр: больше кодов – больше шансов! Квартира у Марины!

Ведущие розыгрыша, дозвонившись до победительницы первыми, заставили Марину гадать, что же она выиграла. Она честно призналась, что была бы рада любому призу. А потом робко предположила, что ей достался автомобиль…

– Марина Викторовна, квартира в столице!

– У меня слов нет! Я никогда ничего раньше не выигрывала. Просто онемела от восторга. Спасибо! – такой была первая реакция счастливицы.

Удивительно, но Фортуна не так слепа, как кажется. Ведь каждый победитель, с кем удалось установить в этот вечер видеосвязь, был рядом со своим ребенком. И первыми эмоциями счастливчики делились с дочерями и сыновьями. Согласитесь, это действительно семейная игра, в которой удача улыбается не только ее формальному участнику, но и всем его самым любимым!

Хотите разделить радость победы со своими родными? Участвуйте в 173-м туре игры «Удача в придачу!», который проводится в ноябре. Победителем может стать каждый покупатель магазинов «Евроопт», «Хит!» или онлайн-гипермаркета «Е-доставка». У всех есть шансы на выигрыш квартиры в Минске в жилом комплексе «Променад», расположенном в живописном микрорайоне «Лебяжий», крупных денежных сумм – 30, 40 и 50 тысяч рублей, премиального кроссовера BMW X1 и 10 тысяч подарочных сертификатов на 10 рублей!

Просто не забывайте приобретать «товары удачи» минимум на 2 рубля с использованием карты «Еплюс» – и получайте игровой код, который участвует в розыгрыше квартиры в Минске и денежных призов!

Оплачивая покупки с «товарами удачи» при помощи мобильного приложения «Еплюс» в магазинах «Евроопт» и «Хит!» по всей стране, вы получите дополнительный игровой код за каждый чек.

А за покупку товаров торговых марок Lay's и Cheetos с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля вы получите сразу 2 игровых кода: один из них участвует в розыгрыше квартиры и денежных призов, а второй – шикарного автомобиля BMW X1.

Верьте в удачу – и она сделает свой выбор. Вполне возможно, в вашу пользу!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 172». Срок проведения с 01.10.2022 г. по 20.12.2022 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4228 от 07.09.2022 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 173». Срок проведения с 01.11.2022 г. по 18.01.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4243 от 03.10.2022 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров