31 July 2017

МНОГОДЕТНАЯ МАМА ИЗ МИНСКА ВЫИГРАЛА КВАРТИРУ ОТ "ЕВРООПТ" ДОСРОЧНО И ПРЯМО КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ! "ИГРОВЫХ КОДОВ У НАС ВСЕГДА МНОГО!"

Семья победителей в этом туре сделала так много покупок, что фортуна просто не смогла пройти мимо!


Удивительным историям победителей игры "Удача в придачу!" может позавидовать любой кинорежиссер. И розыгрыш 38-го тура это еще раз подтвердил! Главный приз - восемнадцатая квартира от "Евроопт" - нашел своего обладателя досрочно! У мамы четверых детей Елены Мелкумян из Минска было сразу 10 игровых кодов подряд - и ее выигрыш стал очевидным уже после шестой цифры семизначного игрового кода. Причем квартира досталась ей прямо ко дню рождения! Что касается других суперпризов этого тура, то один из трех внедорожников выиграла администратор мебельного магазина Инна Лауткина из Витебска, еще один - маляр строительной организации Ирина Саракач из Гомеля, а третий станет помощником для многодетной мамы Елены Сенько из Барановичей, экономиста холдинга "Евроопт". Кстати, это только третий крупный выигрыш представителя холдинга за всю историю игры!

Торжественная церемония награждения победителей 38-го тура игры "Удача в придачу!" состоялась сегодня в Минске.


В субботу состоялся розыгрыш, а в понедельник призы уже нашли своих обладателей! И в центре внимания, конечно же, оказалась Елена Мелкумян, которая выиграла новенькие апартаменты в престижном районе столицы - по адресу ул. Мястровская, 4, около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды". Кстати, это уже не первая квартира, разыгранная "Евроопт" в указанном доме, так что соседями у семьи Мелкумян точно будут удачливые люди!

Наградой за настойчивость для многодетной семьи Мелкумян стала квартира в престижном районе столицы - около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды"!


Правда, сама минчанка сегодня, к сожалению, не смогла полюбоваться выигранной квартирой - не так давно она повредила ногу и пока не может передвигаться. Так что первым просторные апартаменты от крупнейшего белорусского ретейлера оценил супруг покупательницы Григорий. Но генеральный директор сети магазинов "Евроопт" Андрей Зубков приехал домой к главной победительнице 38-го тура и лично поздравил с выигрышем, вручил ключи и документы от столичной недвижимости, а также пожелал скорейшего выздоровления. Радостные эмоции, без сомнений, помогут Елене Мелкумян быстрее стать здоровой. Тем более, что квартира досталась ей прямо ко дню рождения - 4 августа!

Незадолго до своего выигрыша Елена Мелкумян повредила ногу, так что первым квартиру от "Евроопт" оценил супруг покупательницы Григорий. Но радостные эмоции, без сомнений, помогут победительнице быстрее стать здоровой!


Семья победителей за эти две недели сделала так много покупок, что фортуна просто не смогла пройти мимо, и, более того, улыбнулась досрочно! "Мы часто бываем в "Евроопте", особенно в гипермаркете на Монтажников, там можно закупиться оптом и по выгодным ценам. Очень удобно, рекомендую всем! Семья у нас большая, так что игровых кодов всегда много получается. Поэтому и в игре "Удача в придачу!" с самого начала зарегистрировались. У меня всегда была какая-то уверенность, что выиграем или машину, или квартиру. Не выигрывали, не выигрывали… а в эту субботу за один раз взяли и выиграли сразу и сертификат на покупки, и квартиру в Минске!" - восхищается Елена. Кстати, это далеко не первая досрочная победа в игре "Удача в придачу!", которая только подтверждает: чем больше игровых кодов - тем выше шансы на успех!

Генеральный директор сети магазинов "Евроопт" Андрей Зубков приехал домой к Елене Мелкумян, чтобы лично вручить ключи от выигранной квартиры и пожелать скорейшего выздоровления.


В настоящее время Елена и Григорий Мелкумян строят свою собственную трехкомнатную квартиру. А выигранная жилплощадь, как планируют супруги, через несколько лет станет хорошим стартом для самостоятельной жизни старших детей. "Главный секрет удачи в том, чтобы быть настойчивым и настраиваться только на успех, - уверена победительница. - Я всегда говорила мужу, что мы выиграем, так и получилось. Квартиру выиграли - теперь ждем машину!"

Также сегодня в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" торжественно вручили призы победителям 38-го тура игры "Удача в придачу!", которым повезло выиграть 91-й, 92-й и 93-й автомобили от "Евроопт".

Внедорожник Hyundai Creta цвета коричневый перламутр с сегодняшнего дня официально принадлежит Инне Лауткиной из Витебска, которая работает администратором в мебельном магазине.

Инна Лауткина: "Красивый внедорожник, даже не ожидали, что такое возможно! Будем ездить с мужем по очереди!"


"У нас с мужем у обоих есть права, так что будем ездить на новенькой машине по очереди, придется составить график, кто когда, - шутит удачливая покупательница. - Играем мы практически с самого начала, просто захотелось испытать удачу, потому что в "Евроопт" ходим часто. И вот сначала выиграли сертификат на Br10, а теперь - машину. Красивый внедорожник, даже не ожидали, что такое возможно!"

Ключи от автомобиля Hyundai Creta цвета красный перламутр вручены Ирине Саракач из Гомеля, которая трудится маляром в филиале предприятия "Дорстроймонтажтрест". У этой покупательницы во время розыгрыша было пять кодов подряд, и удача ей улыбнулась!

Ирина Саракач: "Радости, конечно, нет предела, тем более, что красный цвет - мой любимый. Всем желаю испытать такой адреналин!"


"Уже чувствую себя настоящей звездой, корреспонденты звонят, по телевизору скоро покажут… - смеется счастливая победительница. - А ведь я и близко не надеялась, что могу что-то выиграть, считала себя невезучей. Начала играть только потому, что и так покупки в "Евроопте" постоянно делаю, а значит, ничего не теряю. Так почему бы и нет? Вообще никогда ничего не выигрывала, а на этот раз повезло! Радости, конечно, нет предела, тем более, что красный цвет - мой любимый. Всем желаю испытать такой адреналин!"

А Hyundai Creta цвета синий металлик отправится в Барановичи Брестской области, где проживает Елена Сенько. Эта победительница работает экономистом в логистическом центре холдинга "Евроопт".

Третий раз за всю историю игры крупный выигрыш достался сотруднику холдинга "Евроопт". Семейный внедорожник станет помощником для многодетной мамы Елены Сенько. "Эмоций столько, что не передать словами!"


Как известно, работники холдинга "Евроопт" и их родственники получили возможность участвовать в игре "Удача в придачу!" с 24-го тура. Но за пятнадцать туров это лишь третий крупный приз, который достался представителю холдинга. А ведь его коллектив насчитывает более 36 тыс. специалистов! Напомним, до этого рядовым сотрудникам, которые трудятся в холдинге уже много лет, посчастливилось выиграть квартиру и машину. А теперь удача широко улыбнулась еще одному работнику компании!

Внедорожник станет надежным помощником для семьи победителей, где подрастают двое сыновей и дочка. "У нас трое детей, и магазин я посещаю через день, так что даже не знаю, какой именно товар стал для меня удачным, - признается Елена Сенько. - Честно говоря, мы в жизни никогда не выигрывали, но всегда же надеешься и ждешь… Так что мы с мужем каждый раз хоть на один код, да набирали товаров. И, как оказалось, не зря! Для нашей большой семьи такой внедорожник - то, что нужно. Гораздо удобней теперь будет на работу добираться. Эмоций столько, что не передать словами!"

Также в 38-м туре были впервые разыграны 200 крупных денежных призов от "Евроопт"- по Br1 тыс. (более $500) каждый. Без сомнений, такая кругленькая сумма способна поднять настроение любому и внести свой вклад в реализацию планов! Все счастливчики, выигравшие эти денежные призы, уже приглашены на церемонию награждения 5 августа во Дворец Республики. Удачливых покупателей ждет праздничный фуршет и концерт легендарного Александра Солодухи!

Сразу 200 удачливых покупателей, выигравших денежные призы от "Евроопт", ждет праздничный фуршет и концерт легендарного Александра Солодухи!


А игра "Удача в придачу!" не останавливается ни на секунду! С 29 июля стартовал 39-й тур игры, который продлится по 11 августа включительно. И уже 12 августа "Евроопт" снова разыграет огромное количество призов!

На кону в этом туре 20 тыс. подарочных сертификатов на общую сумму более Br200 тыс., что в эквиваленте составляет более $100 тыс. Также своих обладателей найдут 200 крупных денежных призов на сумму Br1 тыс. (более $500) каждый.

В 39-м туре игры "Удача в придачу!" будет разыграно более 20 тыс. призов! В том числе своих обладателей найдут 200 денежных призов на сумму более $500 в эквиваленте каждый!


А самым удачливым покупателям достанутся новенькие автомобили (94-й, 95-й и 96-й по счету!) марки Hyundai Creta. И, конечно же, ДЕВЯТНАДЦАТАЯ КВАРТИРА от "Евроопт" в респектабельном районе Минска, по уже знакомому адресу - ул. Мястровская, 4.

А самым удачливым покупателям достанутся новенькие внедорожники Hyundai Creta и – квартира в престижном районе Минске!


Покупайте в магазинах "Евроопт", а также в интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи". И помните: чем больше игровых кодов, тем выше шансы на успех! Розыгрыш 38-го тура в очередной раз подтвердил это правило!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны!


Так что делайте нужные покупки, коллекционируйте игровые коды… И, кто знает, быть может, в этом туре удача улыбнется именно вам?

Новости всех туров