03 April 2017

Девятнадцатую квартиру от "Евроопт" выиграла продавец мебельного магазина из Слонима. "Как раз накануне обсуждали с мужем переезд в Минск!"

От шутки до квартиры – один код! Галина Радюк, в шутку обсуждая с мужем переезд в столицу, и не думала, что скоро станет владелицей недвижимости в Минске!


Если вы делаете покупки в "Евроопт", то будьте готовы, что ваша жизнь в любой момент может кардинально измениться к лучшему! Так, Галина Радюк из Слонима, в шутку обсуждая с мужем возможный переезд в столицу, и не думала, что через несколько дней станет владелицей собственной квартиры в Минске. Что касается других суперпризов 39-го тура игры "Удача в придачу!", то удивительный факт: все три новеньких внедорожника достались покупателям из Гомельской области - Сергею Козлову, Виталию Минькову и Вере Власенко. Причем у Виталия Минькова в финале розыгрыша было девять кодов из десяти, и фортуна, конечно же, не прошла мимо! А удачу Вере Власенко принесли покупки, сделанные в "ГиперМолле". Это уже девятая машина, которую выиграли покупатели интернет-гипермаркетов холдинга "Евроопт"!

Торжественная церемония награждения победителей 39-го тура игры "Удача в придачу!" состоялась сегодня в Минске.


В субботу состоялся розыгрыш, а в понедельник призы уже нашли своих обладателей! И в центре внимания, конечно же, оказалась Галина Радюк из Слонима Гродненской области, которая выиграла квартиру в живописной зеленой зоне города - по адресу ул. Мястровская, 4, около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды". Жить в этом районе престижно и очень удобно!

Девятнадцатая квартира от "Евроопт" расположена в престижном районе столицы, около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды"!


Кстати, главный приз 39-го тура игры "Удача в придачу!" разыграли известные гости из Германии - джазовая группа De-Phazz. В беседе с журналистами артисты признались, что не знают игры в своей стране, которая бы соответствовала "Удача в придачу!" от "Евроопт". "Возможность за обычные покупки выиграть реально большие призы - это действительно классно! - поделились мнением звезды. - Прекрасная идея, которая делает людей счастливыми!"

Сегодня у современной новостройки Галину Радюк ожидал генеральный директор сети магазинов "Евроопт" Андрей Зубков, чтобы лично вручить ключи и документы от столичных апартаментов и поздравить с выигрышем. Кстати, это уже не первая квартира, разыгранная "Евроопт" в указанном доме, так что соседями у семьи Радюк точно будут удачливые люди!

Ключи от выигранной квартиры в Минске семье победителей вручил генеральный директор сети магазинов "Евроопт" Андрей Зубков.


В "Удача в придачу!" семья играет давно, но долго ничего не выигрывала. А теперь фортуна щедро наградила их за терпение! В предыдущем туре супруги выиграли сертификат на Br10, а в этом - квартиру в Минске. Вот так обмен - обычные покупки на недвижимость в столице! "Вы представляете, как раз накануне мы с супругом были в Минске, ребенка возили в аквапарк. И я тогда мужу в шутку сказала: а представляешь, если бы мы выиграли квартиру, поехали бы жить? А муж говорит: легко, поехали бы! Так что, может быть, все к тому и шло, звезды раскинулись! - до сих пор не верит в свою невероятную удачу Галина Радюк, которая работает продавцом-консультантом в магазине "Ами мебель" в Слониме.

"Мы все в шоке еще! Пока не знаю, решимся ли на переезд, все-таки это огромные перемены в жизни. Но если сын захочет поступать в Минск, то проблем с жильем теперь точно не будет!" - радуется победительница. И в любом случае собственная недвижимость в столице кардинально изменит жизнь семьи к лучшему! "А тем, кому удача еще не улыбнулась, учитывая свой собственный опыт, могу сказать: верьте, надейтесь и продолжайте играть!" - пожелала Галина Радюк участникам игры.

Галина Радюк: "Мы все в шоке еще! Пока не знаю, решимся ли на переезд, но если сын захочет поступать в Минск, то проблем с жильем теперь точно не будет!"


Также сегодня в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" торжественно вручили призы победителям 39-го тура игры "Удача в придачу!", которым посчастливилось выиграть новенькие автомобили марки Hyundai Creta от "Евроопт".

Покупателям, выигравшим автомобили, ключи вручили в ТРЦ "Е-сити".


Ключи от автомобиля цвета красный перламутр вручены Вере Власенко из Гомеля, которая всю жизнь проработала на станкостроительном заводе, а сейчас находится на заслуженном отдыхе. В финале розыгрыша у покупательницы было шесть игровых кодов из десяти, а фортуна любит настойчивых. Причем удачу победительнице прямо на дом доставил интернет-гипермаркет "ГиперМолл"!

Выиграть новенький внедорожник Вере Власенко помог "ГиперМолл"! "В этом туре было особенно много покупок, и продукты покупали, и к крестинам внучки готовились… И так повезло, впервые в жизни!"


"Мы с сыном в "Удача в придачу!" играем с самого начала и постоянно делаем заказы в "ГиперМолле". Выгодно, удобно, подвезут, аккуратненько обслужат, все завернуто, упаковано... Ну очень нам нравится, все на высочайшем уровне, я вам честно говорю! - искренне восхищается Вера Ивановна. - А в этом туре особенно много покупок было, и продукты покупали, и к крестинам внучки готовились… И так повезло, впервые в жизни! Кстати, сын как раз продал автомобиль, подыскивал новый, а тут такой подарок ему получился! Так что верьте в удачу, играйте и дождетесь своего приза! Я теперь тоже верю, да что там говорить, весь Гомель уже будет верить!"

Внедорожник Hyundai Creta цвета серебристый металлик с сегодняшнего дня официально принадлежит Сергею Козлову из деревни Березки Гомельской области, который работает дежурным администратором в физкультурно-оздоровительном комплексе в Гомеле.

Сергей Козлов: "Выигрыш автомобиля - шикарный стимул сдать на права, давно уже собирался! Всем желаю удачи в придачу, дерзайте!"


"Играть я начал примерно с 6-го тура, понравилось название игры, подумал, почему бы и не попробовать? И вот, бог троицу любит, сначала выиграл два раза по сертификату в январе, а в этом туре досталась машина! - поделился Сергей Козлов. - У меня как раз нет автомобиля, хотя… сейчас уже есть! И заодно появился шикарный стимул сдать на права, давно собирался, а теперь уже точно придется. На ту же рыбалку внедорожник очень актуально! Всем желаю удачи в придачу, дерзайте!"

Что касается третьего внедорожника от "Евроопт", то владельцем Hyundai Creta цвета синий металлик стал Виталий Миньков из Гомеля. Напомним, в финале розыгрыша у этого покупателя было сразу девять игровых кодов из десяти - и у конкурентов просто не было шансов! Но волнующая встреча победителя с выигранным автомобилем состоится чуть позже - прямо накануне розыгрыша Виталий Миньков уехал отдыхать за пределы страны. Однако можно не сомневаться, что радостная новость о выигрыше сделает отпуск этого покупателя еще более запоминающимся! А ключи от новенького внедорожника счастливчик получит сразу же по возвращении на родину.

Также в 39-м туре были разыграны 200 крупных денежных призов от "Евроопт" - по Br1 тыс. (более $500) каждый. Такая кругленькая сумма способна поднять настроение любому и внести свой вклад в реализацию планов! Все везунчики, выигравшие эти денежные призы, уже приглашены на церемонию награждения 19 августа во Дворец Республики. Удачливых покупателей ждет праздничный фуршет и концерт звезд!

Сразу 200 удачливых покупателей, выигравших денежные призы от "Евроопт", приглашены на церемонию награждения во Дворец Республики. Счастливчиков ждет праздничный фуршет и концерт звезд!


А удача не останавливается ни на секунду! С 12 августа стартовал юбилейный, 40-й, тур игры "Удача в придачу!", который продлится по 25 августа включительно. И уже 26 августа будут снова разыграны 200 крупных денежных призов на сумму Br1 тыс. каждый. А самым удачливым достанутся три стильных автомобиля (97-й, 98-й и 99-й по счету!) марки Hyundai Creta. И, конечно же, юбилейная, ДВАДЦАТАЯ, КВАРТИРА от "Евроопт" в респектабельном районе Минска - на уже знакомой улице Мястровская, дом 3!

В юбилейном, 40-м, туре игры "Удача в придачу!" снова будут разыграны 200 денежных призов на сумму более $500 в эквиваленте каждый! А самым удачливым покупателям достанутся новенькие внедорожники Hyundai Creta и - юбилейная, двадцатая, квартира в респектабельном районе Минска!


Покупайте в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи" и используя дисконтную карту "Еплюс". И помните: чем больше игровых кодов - тем выше шансы на успех! Розыгрыш 39-го тура в очередной раз подтвердил это правило!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны!


Но это еще не все! Удачи стало в два раза больше! С 12 августа в Беларуси стартовала игра "Удача в придачу-2!" с возможностью моментального выигрыша! А это значит, что теперь за каждые Br10, потраченные в магазинах "Евроопт", покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе специальную скретч-карту. Обладатель такой скретч-карты, стерев защитный слой в соответствующем поле, может выиграть шоколад, кофе, а также сертификаты для покупок на Br10 и Br100. И в случае выигрыша забрать свой приз прямо в магазине!

Удачи стало в два раза больше! С 12 августа, совершая покупки в магазине "Евроопт", за каждые Br10 в чеке вы получаете не только игровой код для участия в розыгрыше суперпризов, но и скретч-карту с возможностью моментального выигрыша!


Так что, сделав одну покупку, можно стать победителем дважды! Ведь выигрыш может принести как скретч-карта, так и игровой код, полученные за одни и те же Br10 в чеке! Напомним, все коды, начисленные с 12 по 25 августа, примут участие в розыгрыше 26 августа суперпризов от "Евроопт" - денег, автомобилей и квартиры в Минске! Больше покупок - больше игровых кодов, больше скретч-карт и еще больше шансов на выигрыш!

Просто сотрите защитный слой в специальном поле скретч-карты и, если под ним оказался выигрыш, заберите свой приз прямо в магазине!


Никогда еще встретиться с удачей не было так просто! Не упустите свой шанс! Совершайте нужные покупки по выгодным ценам - и выигрывайте многочисленные призы от "Евроопт"!

Новости всех туров