30 September 2017

КОНЦЕРТ "ТЯНИ-ТОЛКАЙ" И ПРАЗДНИК ВО ДВОРЦЕ РЕСПУБЛИКИ! ПОБЕДИТЕЛЯМ 42-ГО ТУРА ИГРЫ "УДАЧА В ПРИДАЧУ!" ВРУЧИЛИ КРУПНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ ОТ "ЕВРООПТ"!

В 42-м туре игры "Удача в придачу!" своих обладателей нашли 200 крупных денежных призов от "Евроопт"


Призы на любой вкус и встречи со звездами - все это тур за туром дарит белорусам игра "Удача в придачу!" от "Евроопт". Сделав свои обычные покупки, покупатели в придачу получают крупные денежные суммы, автомобили или даже квартиру в Минске! Главные победители 42-го тура игры, которым в понедельник вручили ключи от столичных апартаментов и трех новеньких внедорожников, уже успели оценить комфорт и ценность подарков от торговой сети. А сегодня в Минске торжественно наградили счастливчиков, выигравших кругленькие суммы по 1000 рублей каждая! "Евроопт" пригласил абсолютно всех победителей 42-го тура во Дворец Республики. И в придачу к выигранным призам подарил каждому из удачливых покупателей замечательное торжество и концерт известной белорусской группы "Тяни-Толкай"!

В придачу к выигранным призам каждому из победителей 42-го тура "Евроопт" подарил великолепный праздник и концерт группы "Тяни-Толкай"!


В эту субботу на главной площадке республики собрались покупатели магазинов "Евроопт", а также интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл" из самых разных регионов Беларуси, чтобы замечательно провести время, увидеть популярных артистов и насладиться своим успехом в компании родных и близких. Кстати, многие благодаря выигрышу впервые побывали в здании, где проходят важнейшие мероприятия нашей страны!

Покупатели из разных регионов страны собрались во Дворце Республики, чтобы насладиться своим успехом и прекрасно провести время в компании родных и близких.


Во время церемонии награждения ведущий игры "Удача в придачу!" популярный шоумен Артемис Ахпаш по очереди пригласил на сцену представителей регионов, а генеральный директор сети магазинов "Евроопт" Андрей Зубков лично вручил каждому сертификат на получение денежного приза и поздравил покупателей с удачей. Кстати, саму кругленькую сумму героям сегодняшнего дня также не пришлось долго ждать - ее выдали сразу же после праздничного концерта, прямо во Дворце Республики!

Генеральный директор сети магазинов "Евроопт" Андрей Зубков лично вручил каждому победителю сертификат на получение денежного приза и поздравил покупателей с удачей.


Какой же регион оказался самым удачливым? Рекордное количество денежных призов в этом туре собрал Минск - 103 кругленькие суммы. Представители Минской области стали обладателями 29 крупных сумм, так же как и жители Гомеля и Гомельской области. Покупатели из Витебска и Витебской области выиграли 19 денежных призов. Жителям Гродно и Гродненской области досталось 7 крупных сумм, и столько же представителям Могилева и Могилевской области. А покупатели Брестского региона выиграли 6 призов. Вот такая география удачи!

Как видим, денежные призы от "Евроопт" разлетелись по всем регионам нашей страны! Но церемония награждения стала хоть и главным, но не единственным пунктом сегодняшней программы. Также публику ожидал праздничный фуршет под зажигательные композиции от музыкального коллектива "Оркестр Фишера"

Кроме церемонии награждения удачливых белорусов ждал праздничный фуршет под зажигательные композиции от группы "Оркестр Фишера".


Каждый желающий мог испробовать на себе, что такое фризлайтинг, сделав фото на фоне световых фигур в специальной фотобудке. Кстати, и с надписью "Удача в придачу!". И, конечно же, особенным подарком стал концерт белорусской группы "Тяни-Толкай". К слову, одной из самых гастролирующих в нашей стране! Артисты уже приносили удачу участникам игры во время розыгрыша, а сегодня подарили покупателям свои лучшие хиты!

И, конечно же, особенным подарком стал концерт группы "Тяни-Толкай"! Артисты уже приносили удачу участникам игры во время розыгрыша, а сегодня подарили свои лучшие хиты!


"После того розыгрыша с нашим участием люди до сих пор звонят, просят и им принести удачу", - смеются солисты группы. Кстати, как оказалось, их семьи тоже играют в "Удача в придачу!", а дети не только собирают Бонстиков, но даже успели поучаствовать в телевизионной игре "Бонстик Шоу"! "Конечно, очень приятно выступать перед целым залом везунчиков, у нас и песня есть по этому поводу, о везении! Может, и нам сегодня перепадет частичка удачи, - улыбаются музыканты. – Идея игры от "Евроопт", можно сказать, гениальна, человеку ведь все равно надо покупать продукты, а здесь он может в придачу получить еще и шанс на выигрыш. И – Бонстиков! Поэтому, даже если другая торговая сеть ближе, все равно идешь в "Евроопт", испытано на себе. И, что важно, это не обман! Люди действительно выигрывают и квартиры, и машины! Все по-честному, все по-настоящему!"

Группа "Тяни-Толкай": "В "Евроопт" человек не только покупает продукты, но в придачу еще и получает шанс на удачу. И, что важно, люди действительно выигрывают и квартиры, и машины! Все по-честному, все по-настоящему!"


Звездные персоны, яркие декорации для фото, множество развлечений, вкусные деликатесы... И, конечно же, внушительная сумма на руках! Что еще нужно для отличного настроения? И победители с радостью поделились своими эмоциями от праздника, который подарил им "Евроопт".

Молодоженам Анне и Никите Нарчук кругленькая сумма досталась прямо на свадьбу! "Смс-ка о выигрыше пришла на второй день свадьбы, хороший подарок нам получился, - улыбаются победители. – И потратим деньги тоже на семью, на медовый месяц!" Молодая пара приехала в столицу на торжественное награждение из агрогородка Лесной. Анна - медработник, а Никита – водитель. "Играть мы начали уже давновато, но выиграли впервые. И вообще это наш первый выигрыш в жизни! Играть продолжаем, "Евроопт" теперь наш семейный магазин! Впереди еще квартира, - делятся планами молодожены. – И всем желаем верить в удачу и надеяться. Удача есть, проверено на себе!"

Анна и Никита Нарчук выиграли кругленькую сумму на второй день свадьбы! "И потратим деньги тоже на семью, на медовый месяц! "Евроопт" теперь наш семейный магазин!"


А к Татьяне Неповинных из Минска удача заглянула на дом благодаря курьерам интернет-гипермаркета "Е-доставка". "Все время делаем покупки в "Е-доставке", я инвалид, и мне очень удобно получать товары на дом, обязательно берем и "товар удачи". А на выходных можем и в "Евроопт" заглянуть,– делится своей историей минчанка, которая оказалась на празднике во Дворце Республики вместе с сыном Кириллом, студентом, - Недавно выиграли 10 рублей, а теперь уже 1000! Конечно, это всегда приятно - выигрывать! Тем более, что этот выигрыш очень кстати, деньги пойдут на нужные медикаменты. И праздник сегодняшний мне очень по душе, атмосфера такая приятная, видно, что людям нравится!"

Татьяне Неповинных победу принесли заказы в "Е-доставке". "Все время пользуемся этим сервисом, мне удобно получать товары на дом. А выигранные деньги очень кстати, пойдут на нужные медикаменты".


Бухгалтер Ирина Юрасик из Барановичей радостные эмоции от своего внепланового праздника решила разделить с невесткой Анастасией. "Участвую во всех розыгрышах, с самого начала, и когда выиграла, все на работе сказали: кому, как не тебе, постоянно играешь и всех агитируешь, - смеется счастливая победительница. - Когда узнала, эмоции просто переполняли, сразу не поверила, а потом подумала: раз смс от "Евроопт", такой солидной организации, значит, точно выиграла, иначе быть не может! Уже придумали и как деньги распределить: у меня два сына, невестка, внук… Ну, и себе что-нибудь куплю! Жизнь такая будничная, а тут – повод для радости, да еще какой! Так что играйте в "Удача в придачу!" - и все получится!"

Ирина Юрасик радость от своего внепланового праздника решила разделить с невесткой Анастасией. "Уже придумали и как деньги распределить: у меня два сына, невестка, внук… Ну, и себе что-нибудь куплю!"


Кстати, торжество во Дворце Республики стало не единственным праздником, который сегодня подарила белорусам торговая сеть. "Евроопт" позаботился и о самых маленьких жителях страны - именно для них в эту субботу во всех областных городах был организован День рождения Бонстиков. Приглашены были все желающие!

"Евроопт" позаботился и о самых маленьких жителях страны - во всех областных городах одновременно отпраздновали День рождения Бонстиков! Приглашены были все!


На празднике дети могли поздравить и обнять своих любимых героев, а еще – сфотографироваться с ними на память! Также космические гости привезли с собой свои фирменные развлечения: зоны аквагрима, огромную стену, которую можно было целиком раскрасить, и обмен миниатюрными фигурками Бонстиков. Между городами были налажены телемосты, так что шесть отдельных праздников объединились в один общий, с по-настоящему космическим размахом!

На празднике юных гостей ждало множество развлечений, и каждый смог выбрать себе занятие по душе!


Незабываемым моментом стал фирменный танец Бонстиков. Многие подготовились к нему заранее (видеоинструкцию можно было найти на сайте bonsticks.by) и станцевали в унисон с веселыми пришельцами и другими ребятами.

Массу впечатлений детям подарил фирменный танец Бонстиков – ребята станцевали в унисон с веселыми пришельцами!


А в завершение Дня рождения одновременно в шести городах тысячи детей запустили в небо яркие шары с пожеланиями, тем самым поддержав добрую бонитронскую традицию. Юные корреспонденты телестудии Бонстиков сняли самых активных участников праздника и покажут их в репортажах "Бонстик News". Смотрите на сайте bonsticks.by!

В завершение праздника тысячи детей в шести городах одновременно запустили в небо яркие шары с пожеланиями!


Что касается миниатюрных копий веселых пришельцев, то игрушки в виде забавных бонитронских овощей и фруктов можно получить за каждые 15 рублей в чеке в магазинах "Евроопт" или интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" до 22 октября включительно. Успейте собрать всю коллекцию из 24-х героев! Одновременно "Евроопт" объявил сезон свежести - во всех магазинах значительно расширен ассортимент свежих овощей и фруктов, в том числе и экзотических.

А фортуна не знает передышки! И уже через неделю, 7 октября, в 43-м туре игры"Удача в придачу!" будут разыграны четыре стильных автомобиля (106-й, 107-й, 108-й и 109-й по счету!) марки Renault Kaptur. И, конечно же, 23-я квартира от "Евроопт" в респектабельном районе Минска - около "Минск-Арены", рядом с проспектом Победителей и водохранилищем "Дрозды".

А уже через неделю, 7 октября, "Евроопт" разыграет среди покупателей четыре стильных Renault Kaptur и - квартиру в элитном районе Минска! Вы запаслись игровыми кодами?


Стать участником игры от "Евроопт" проще простого - достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by на странице "Удача в придачу!". И вы в игре! Покупайте в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи" и используя дисконтную карту "Еплюс". И помните: чем больше игровых кодов - тем выше шансы на успех!

Благодаря "Е-доставке" и "ГиперМоллу" покупать качественные товары по выгодным ценам и участвовать в игре "Удача в придачу!" может каждый житель нашей страны!


Более того, сделав одну покупку, можно стать победителем дважды! За каждые 10 рублей, потраченные в магазинах "Евроопт", покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе скретч-карту моментальной игре"Удача в придачу-2!". Просто сотрите защитный слой в специальном поле - и под ним может оказаться любой из более 320 тыс. призов. В том числе и большие деньги - 100 рублей, 500 рублей или даже 1000 рублей! Призы будут разыгрываться до 6 октября включительно. Спешите выиграть кругленькую сумму - прямо в магазине!

Покупатели "Евроопт" также получают скретч-карты и могут прямо в магазине выиграть большие деньги – 100 рублей, 500 рублей или даже 1000 рублей! Спешите, осталась всего неделя!


С "Евроопт" мечты действительно сбываются! В этом убедились уже сотни тысяч белорусов, и победители 42-го тура игры "Удача в придачу!" в их числе. Ваша жизнь тоже может измениться к лучшему в любой день… Главное, не забудьте захватить "товар удачи"!

Новости всех туров