15 January 2018

ВОЛШЕБСТВО НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД! ЮЗАРИ РАЗЫГРАЛ 31-Ю КВАРТИРУ В МИНСКЕ И ТРИ АВТОМОБИЛЯ ОТ "ЕВРООПТ"!

Главные призы 51-го тура игры "Удачи в придачу!" разыграл известный белорусский певец, композитор и продюсер Юзари!


Теперь каждый понедельник "Евроопт" в игре "Удача в придачу!" разыгрывает одну квартиру и три автомобиля. Это значит, что всего за 2018 год планируется разыграть 52 квартиры и 156 автомобилей! А еще - более 2,5 млн денежных призов!

В этот понедельник, сразу после старого Нового года, в столичном ТРЦ "Е-Сити" своих обладателей нашли призы 51-го тура игры "Удачи в придачу!". А суперпризы - квартиру и автомобили - в прямом эфире разыграл известный белорусский певец, композитор и продюсер Юзари! Звездный гость поздравил победителей лично и порадовал поклонников мини-концертом!

Талантливый артист также порадовал поклонников своим выступлением!


Участник многих международных музыкальных конкурсов, среди которых и "Евровидение", обладатель премии "Песня года Беларуси", сегодня этот талантливый артист на глазах у всей страны вытянул семь счастливых цифр из лототрона, определив главного победителя этого тура. Владелицей 31-й квартиры в Минске от "Евроопт" стала Ольга Гурская из Вилейки, которая пока временно не работает.

Юзари вытянул семь цифр из лототрона – и 31-я квартира в Минске от "Евроопт" досталась Ольге Гурской из Вилейки


Первым радостную новость услышал муж этой покупательницы Сергей, так как победительницы не было рядом. И сразу даже не поверил в победу! Как оказалось, в игру "Удача в придачу!" семья играет уже давно. Первым их выигрышем стали 10 рублей, а теперь досталась квартира в Минске! Вот это удача!

Столичные апартаменты находятся по адресу улица Ильянская, дом 6. А рядом - проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище Дрозды. Просто невероятная удача и отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему на все 100! Ведь даже если семья победителей не соберется переехать в Минск, то они всегда могут сдавать квартиру и получать ежемесячный солидный доход!

Квартира расположена в элитном районе Минска! Отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему!


Также сегодня разыграны три новеньких внедорожника "Ниссан Жук". По счету это уже 132-й, 133-й и 134-й автомобили, которые стали принадлежать участникам игры "Удача в придачу!". Кому именно из покупателей так повезло на старый Новый год?

Также сегодня разыграны три новеньких внедорожника "Ниссан Жук"


Семь цифр – и "Ниссан Жук" оригинального фиолетового цвета стал принадлежать Жанне Павловой из Могилева, которая работает на обувной фабрике.

Фиолетовый "Ниссан Жук" достался Жанне Павловой из Могилева. А разыграл внедорожник один из участников игры "Удача в придачу!"


"Что я выиграла, автомобиль? Это что, розыгрыш?" – сразу не поверила в свою удачу эта покупательница. А потом закричала близким: "Скорей включайте телевизор, мы машину выиграли!" И своими глазами убедилась, что все услышанное – чистая правда!

А определил победительницу … один из покупателей! Начальник отдела пожарной безопасности частной столичной компании Руслан Давидовский в принципе не верит в честность любых игр и лотерей, о чем не раз высказывался в обществе. И "Евроопт" пригласил минчанина разыграть один из суперпризов этого тура, чтобы развеять его сомнения насчет игры "Удача в придачу!". Изменилось ли мнение покупателя после того, как он лично оказался на площадке розыгрыша и вытянул шары из лототрона?

"К любой игре сначала скептически относишься. Но сегодня, признаюсь, насчет "Удачи в придачу!" свое мнение изменил. Шарики понравились, правильные! С такими сложно что-то придумать, чтобы сыграть нечестно, – поделился своими мыслями после розыгрыша Руслан Давидовский. – Приятно, когда своей рукой вытаскиваешь для кого-то автомобиль. Тем более что я сам приверженец марки "Ниссан". Это достойный приз! Может быть, и мне когда-нибудь повезет выиграть машину или квартиру? Я ведь тоже товары в "Евроопт" покупаю!"

С января 2018 года обладателей суперпризов игры "Удача в придачу!" (квартиры в Минске и автомобили) определяют не только звезды шоу-бизнеса, эстрады и спорта, но и обычные покупатели магазинов "Евроопт"!

Если вы хотите определить судьбу одного из суперпризов в прямом эфире телеканала ОНТ и на сайте evroopt.by, вытянув 7 заветных шаров из лототрона, – отправьте письмо на адрес электронной почты anketa@eurotorg.by. В письме укажите дату рождения, город проживания, место работы, номер дисконтной карты "Еплюс". Не забудьте приложить свое фото и указать контактный номер телефона для связи, а также – если вы зарегистрированы в социальных сетях – ссылку на вашу страничку!

Заявки от работников ООО "Евроторг" и его дочерних компаний, а также компании-организатора игры ООО "ТДИ ПРОМОИВЕНТ" не принимаются. Участие несовершеннолетних невозможно согласно ст. 23 Закона о рекламе Республики Беларусь.

А еще два новеньких внедорожника сегодня разыграл Юзари! Красный "Ниссан Жук" отныне будет радовать Валерия Сухецкого из Гродно, старшего преподавателя в университете.

Красный внедорожник будет радовать Валерия Сухецкого из Гродно


"Я не могу поверить! В шоке просто!" - отреагировал этот победитель на поздравления. Еще бы – так повезло!

Еще семь цифр – и белоснежный "Ниссан Жук" с легкой руки звездного гостя достался Татьяне Бондаренко из деревни Горошков Речицкого района, которая работает кладовщиком.

Белоснежный "Ниссан Жук" достался Татьяне Бондаренко из деревни Горошков Речицкого района


"Ура-а-а! – закричала победительница, услышав о своем выигрыше. – Сердце так колотится от счастья!" Кстати, как оказалось, победу ей принесла обычная гречневая крупа!

Кроме того, сегодня снежным вихрем по всей стране разлетелись еще 50 000 денежных призов - по 2 рубля на лицевой счет номера мобильного телефона. Согласитесь, совсем не лишняя сумма после праздничных дней!

Также разыграны 50 000 денежных призов!


Очередной розыгрыш игры "Удача в придачу!" завершен, а призы 51-го тура нашли своих обладателей! Благодаря прямой трансляции на телеканале ОНТ, а также на интернет-порталах evroopt.by и belta.by следить за ходом розыгрыша мог каждый! А также сделать это можно было, заглянув в минский "Е-Сити" по адресу улица Денисовская, 8.

А если вам пока не повезло, расстраиваться тоже не стоит! Ведь уже через неделю, 22 января, "Евроопт" снова разыграет квартиру в Минске, по адресу улица Ильянская, 10, и три автомобиля, марки "Хендэ Крета"! А также своих обладателей найдут 50 крупных денежных сумм по 1000 рублей каждая и еще 50 000 призов!

Теперь каждый понедельник "Евроопт" в игре "Удача в придачу!" разыгрывает одну квартиру и три автомобиля!


В розыгрыше ценных призов 52-го тура участвуют игровые коды, полученные с 15 по 21 января включительно. Как и прежде, игровой код начисляется за каждые 10 рублей чека с покупками, совершенными в магазинах "Евроопт" и "Бруснічка", а также интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл". При этом алкоголь и табачные изделия не учитываются, должен быть приобретен любой "товар удачи", а при расчете использована дисконтная карта "Еплюс".

Совершайте покупки в магазинах "Евроопт" и "Бруснічка", а также интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл". И участвуйте в розыгрыше призов 22 января!


Совершайте нужные покупки - и меняйте свою жизнь к лучшему вместе с "Евроопт"! И не забудьте, следующая встреча с фортуной - ровно через неделю!

Новости всех туров