04 August 2017

ПОКУПАТЕЛИ "ЕВРООПТ" УЛЕТЕЛИ ОТДЫХАТЬ В ГРУЗИЮ

Путевки в Грузию были разыграны в 36-м туре игры "Удача в придачу!". А в целом на лучших курортах мира отдохнули уже 480 покупателей "Евроопт"!


Участники игры "Удача в придачу!" продолжают открывать для себя самые популярные туристические места и страны мира. Как мы знаем, 480 покупателей "Евроопт" этой весной и летом уже замечательно отдохнули на пляжах Турции, Египта, Греции, Туниса, Марокко и Иордании. А сегодня счастливчики, которые выиграли путевки в 36-м туре игры, отправились отдыхать в Грузию!

Покупателей "Евроопт" ждет шикарный отдых в пятизвездочном отеле Euphoria Batumi Hotel на побережье Черного моря. И "все включено"!


Белорусы проведут целую неделю по системе "все включено" в шикарном пятизвездочном отеле Euphoria Batumi Hotel в столице Аджарии Батуми на побережье Черного моря. Здесь есть все, что необходимо для идеального отдыха! Теплое море, невероятной красоты горы, один из крупнейших ботанических садов мира... В экскурсионной доступности - древнейшие горные города, храмы и монастыри... А грузинская кухня - настоящий рай для гурманов!

Причем дополнительно каждому своему покупателю "Евроопт" дарит бесплатную экскурсию по горной Аджарии! Во время этой увлекательной поездки туристы увидят главные исторические и природные достопримечательности Аджарии: Гонио-Апсаросскую крепость, водопад Андрея Первозванного, арочный мост времен царицы Тамары, водопад Махунцети, Аджарский винный дом. А также познакомятся с местными традициями виноделия и продегустируют замечательные грузинские вина. Кроме того, после экскурсии всех отдыхающих ждет обед с традиционными аджарскими блюдами.

Как видим, 80 белорусов из самых разных уголков нашей страны, которые откроют для себя Грузию вместе с "Евроопт", ждут по-настоящему незабываемые впечатления. А также множество фото для семейного альбома! И накануне удачливые покупатели с готовностью поделились эмоциями и планами.

"У мужа день рождения 9 августа, так что поездка в Грузию будем ему подарком! Мы раньше бывали только в России и Украине, да и то давно. А так, чтобы пять звезд и "все включено", вообще никогда! Очень обрадовались, когда выиграли путевку, даже не сразу поверили", - рассказала Марина Зайцева из Бобруйска Могилевской области. Следующую неделю эта удачливая покупательница, которая работает в поликлинике, проведет с супругом Юрием на одном из лучших курортов мира! "Грузия - интересная и красивая страна, так что хочется все увидеть, везде побывать и обязательно в горах, - раскрыла она планы. - Настроены на активный отдых!"

Марина Зайцева из Бобруйска следующую неделю проведет с супругом Юрием на одном из лучших курортов мира: "У мужа день рождения 9 августа, так что поездка в Грузию будем ему подарком!"


"Мы так рады, что выиграли эту поездку в Грузию! - призналась Татьяна Комаровская из Новогрудка Гродненской области, которая проведет семь дней в шикарном пятизвездочном отеле вместе с дочкой Александрой. - Мечтали побывать в этой колоритной стране, а тут такая удача. Как видите, мечты сбываются! Посмотрели уже в интернете все про Батуми, про отель - все нравится. Много куда можно сходить, многое посмотреть… С точным планом определимся на месте!"

Татьяна Комаровская из Новогрудка проведет семь дней в шикарном пятизвездочном отеле вместе с дочкой Александрой: "Мечтали побывать в этой колоритной стране, а тут такая удача. Как видите, мечты сбываются!"


"Жена просто прыгала до неба от счастья, когда выиграли путевку! Так что сразу было решено - ехать! - поделился своей историей Игорь Цуранков, водитель из Гомеля, который отправился отдыхать к морю вместе с супругой Ларисой. - Честно говоря, Грузия для нас даже лучше, чем Египет, потому что мы не любители просто лежать на пляже и отдыхать, лучше везде побывать и все увидеть. Мы с женой уже практически всю Беларусь объездили. А вот за границей, кроме Украины, нигде не были. Теперь побываем! В Грузии уж точно есть что посмотреть, так что план минимум для себя уже составили. Горы, канатная дорога, колесо обозрение, старый Батуми… Отдыхать будем ночью!"

Игорь Цуранков из Гомеля отправился отдыхать к морю вместе с супругой Ларисой: "Жена просто прыгала до неба от счастья, когда выиграли путевку! Так что сразу было решено - ехать!"


Итак, сразу 80 белорусов благодаря своим обычным покупкам в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" проведут следующие дни в гостеприимной Грузии! А еще 80 покупателей уже собирают чемоданы на солнечный Кипр... Так что в целом, с учетом 480 счастливчиков, которые отдохнули на лучших курортах мира этой весной и летом, мир с "Евроопт" для себя откроют 640 жителей Беларуси!

А игра "Удача в придачу!" продолжает радовать своих участников ценными призами и незабываемыми эмоциями. И уже 12 августа "Евроопт" разыграет среди покупателей более 20 тыс. призов, в том числе крупные денежные суммы, автомобили и квартиру в Минске! Вы готовы встретиться с удачей - запаслись игровыми кодами?

Уже 12 августа "Евроопт" разыграет среди покупателей 20 тыс. призов! На кону деньги, автомобили и квартира в Минске!


Новости всех туров