24 July 2017

80 ПОКУПАТЕЛЕЙ "ЕВРООПТ" УЛЕТЕЛИ ОТДЫХАТЬ В ИОРДАНИЮ В ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ HILTON

Путевки в Иорданию были разыграны в 35-м туре игры "Удача в придачу!". А в целом на лучших курортах мира отдохнули уже 400 покупателей "Евроопт"!


Участники игры "Удача в придачу!" продолжают открывать для себя самые популярные туристические места и страны мира! Как мы знаем, 400 покупателей "Евроопт" этой весной и летом уже замечательно отдохнули на пляжах Турции, Египта, Греции, Туниса и Марокко. А сегодня счастливчики, которые выиграли путевки в 35-м туре игры, отправились отдыхать в Иорданию!

Сразу 80 белорусов проведут целую неделю по системе "все включено" в роскошном пятизвездочном отеле DoubleTree by Hilton Hotel Aqaba на берегу Красного моря. Пейзажный бассейн с видом на залив, гидромассажные ванны, сауна, изысканная кухня… А рядом с отелем - морской парк "Подводная обсерватория" - крупнейший на Ближнем Востоке океанариум. Для любителей дайвинга - уникальный природный заповедник "Коралловый пляж". Для любителей истории - древняя крепость Акабы. Здесь каждый найдет отдых по душе!

Но это еще не все! Каждому своему покупателю "Евроопт" дополнительно дарит бесплатную экскурсию! Отдыхающих ждет увлекательный морской круиз, во время которого они смогут не только насладиться красотой лазурных волн, но и познакомиться с пейзажами подводного мира, погрузившись на глубину. Как известно, Красное море славится своей богатой флорой и фауной!

Одним словом, удачливых покупателей из самых разных уголков Беларуси, которым предстоит открыть для себя древнее королевство Иордания вместе с "Евроопт", ожидают по-настоящему незабываемые впечатления. А также множество фото для семейного альбома! И накануне белорусы с готовностью поделились эмоциями и планами.

"Это первый наш выигрыш в жизни, никогда бы не подумала, что со мной такое может случиться, до сих пор кажется, что это какая-то сказка! А у меня еще и юбилей в понедельник – 30 лет … Так что подарок получился просто шикарный!"– до сих пор не верит своей удаче Татьяна Грищенко из Витебска, главный бухгалтер в частной фирме. Отдыхать в Иордании счастливая именинница будет вместе с мужем Константином. "Раньше в таких далеких странах я не бывала, так что хочется по возможности все охватить, увидеть: и город в скалах Петру, и пустыню Вади-Рам, и Мертвое море… - раскрыла она планы на семь дней. - Мы уже все прелести Иордании в интернете изучили, так что едем подготовленные!"

Татьяна Грищенко благодаря своим обычным покупкам отметит день рождения в Иордании! "У меня юбилей в понедельник – и подарок получился просто шикарный!"


А для Марины и Андрея Жолнеровичей из Молодечно Минской области отдых в пятизвездочном отеле станет прекрасным подарком к 10-летию супружеской жизни! "У нас двое малышей, так что сначала, конечно, колебались, ехать, не ехать... Но сестра сразу сказала, что берет детей на себя! И тогда мы с мужем решили, что путешествие в Иорданию станет для нас подарком на семейный юбилей! – поделилась своей историей удачливая белоруска, которая работает воспитателем в детском саду, а сейчас находится в декретном отпуске. - Настроены и отдохнуть, и погреться, и на экскурсии по возможности съездить. Очень хочется побывать в Петре, а, если получится, еще и в Лунной долине. Это будет наше первое большое путешествие!"

Марина и Андрей Жолнеровичи отпразднуют на одном из лучших курортов мира 10-летие супружеской жизни! "Это будет наше первое большое путешествие!"


Елена Господарева из Хойников Гомельской области благодаря удачной покупке побывает в отпуске два раза подряд. Вот это повезло! "Я только на днях вышла на работу, а теперь второй раз отдохну. И впервые увижу море! – рассказала Елена, которая работает руководителем физического воспитания в детском саду, а следующую неделю проведет вместе с мужем Александром в шикарном отеле у самого моря. - Очень обрадовались, когда выиграли путевку, и ехать решили сразу, даже не сомневались. Хочется, конечно, посмотреть на Иорданию, увидеть, какие там люди живут, побывать на море… Никогда не была в таких далеких странах, очень волнительно и приятно!"

Елена Господарева побывает в отпуске два раза подряд! "Никогда не была в таких далеких странах, очень волнительно и приятно. Впервые увижу море!"


А еще одни туристы от "Евроопт" - супруги Евгений и Ирина Богдановичи из Волковыска Гродненской области – и вовсе впервые отдохнут за границей! "В "Удачу в придачу!" мы играем с самого начала, и путевка стала нашим первым выигрышем. В отпуск не собирались, но как было упустить этот шанс? На свою зарплату, может, никогда и не съездишь в такую страну, да еще и "все включено", - признался Евгений, который трудится слесарем-ремонтником на мясокомбинате. - Жена очень довольна, уже все прочитала про Иорданию, что там можно посмотреть. И все вокруг говорят, что это хорошая страна для отдыха. Так что, думаю, нам все понравится!"

Евгений и Ирина Богдановичи впервые отдохнут за границей! "Как было упустить такой шанс? На свою зарплату, может, никогда и не съездишь в Иорданию, да еще и "все включено"!"


Итак, 80 белорусов сегодня отправились отдыхать в Иорданию! А еще 160 покупателей уже собирают чемоданы в Грузию и на Кипр. Так что в целом, с учетом 400 счастливчиков, которые уже отдохнули на лучших курортах мира этой весной и летом, мир с "Евроопт" для себя откроют 640 жителей Беларуси!

А игра "Удача в придачу!" продолжает радовать своих участников ценными призами и незабываемыми эмоциями. И уже в эту субботу "Евроопт" разыграет среди покупателей более 20 тыс. призов, в том числе крупные денежные суммы, автомобили и квартиру в Минске! Вы готовы встретиться с удачей - запаслись игровыми кодами?

Призов стало еще больше! Уже в эту субботу "Евроопт" разыграет среди покупателей деньги, автомобили и квартиру в Минске!


Новости всех туров