05 December 2022

КТО СТАНЕТ ОЧЕРЕДНЫМ ГЕРОЕМ «УДАЧИ В ПРИДАЧУ!»? УЗНАЕМ УЖЕ ЗАВТРА!

Зима… Укутавшись в теплый плед с горячей кружкой чая, смотришь на тихо падающие снежинки за окном. Так хочется немножко чуда и радости в эти морозные дни! А участникам 173-го тура игры «Удача в придачу!» повезет обязательно! Уже завтра мы узнаем имена победителей. Возможно, именно ваш код станет удачливым? Проверим!

Главные победители тура определяться уже завтра, а поможет нам в этом Заслуженный коллектив Беларуси – ансамбль «Песняры»!


Призы потрясающие! Главному победителю 173-го тура игры «Удача в придачу!» передадут ключи от столичной квартиры в уютном микрорайоне, который расположился неподалеку от Минского моря. Также среди участников разыграют белоснежный кроссовер BMW X1, большие деньги – 30 000, 40 000, 50 000 рублей, а также 10 тысяч сертификатов по 10 рублей! Ждем вас у экранов телевизоров, будем наблюдать за розыгрышем «Удачи в придачу!» в прямом эфире. Возможно, фортуна выберет именно вас!

Уже завтра удача постучится в дверь главного счастливчика тура, чтобы вручить ключи от квартиры в Минске!


Главным гостем эфира станет знаменитый ансамбль «Песняры» под руководством Романа Козырева. Музыкальный коллектив поделится со зрителями розыгрыша новогодним настроением, а счастливая рука Романа Козырева определит судьбу главных победителей 173-го тура «Удачи в придачу!». Вечер обещает быть теплым и чарующим!

Кому повезет уехать из студии на Казимировской, 6 на собственном белоснежном красавце BMW X1, узнаем уже совсем скоро!


Проведем уютный вечер в компании с «Удачей в придачу!»? Именитые гости, позитивные эмоции и, конечно, шикарные суперпризы уже ждут! Присоединяйтесь завтра ровно в 18.20 к прямому включению на телеканале ОНТ или к нашему стриму на сайте evroopt.by или в соцсетях. Накануне нового года чудеса происходят с сетью «Евроопт»! Возможно, именно вы станете счастливчиком 173-го тура!

А если вы еще не играли в «Удача в придачу!», то сейчас самое время! Ведь в декабрьском туре «Удачи в придачу!» вас ждет невероятный призовой фонд – сразу ТРИ КВАРТИРЫ в Минске, большие деньги – 30 000, 40 000, 50 000 рублей и 10 тысяч подарочных сертификатов! С «Евроопт» мечты становятся реальностью! Верьте в удачу, играйте с «Удачей в придачу!» и выигрывайте удачно!

Хотите испытать удачу? Приобщайтесь к игре «Удача в придачу!»! Это просто – достаточно совершать покупки с использованием карты «Еплюс» в магазинах «Евроопт», «Хит!», а также в онлайн-гипермаркете «Е-доставка» и заодно приобретать «товары удачи». За каждые 2 рубля вам начислят игровой код, который дает шанс на выигрыш грандиозных суперпризов 174-го тура «Удачи в придачу!».

Покупка «товара удачи» на 2 рубля может принести выигрыш потрясающих суперпризов: одной из трех квартир или крупных денежных сумм!


Чашка любимого кофе может принести невероятную удачу! Не удивляйтесь! Все просто: покупайте весь декабрь ароматный кофе NESCAFÉ® CLASSIC  с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля, и получайте сразу 2 игровых кода. Один из них примет участие в розыгрышах ДВУХ КВАРТИР в Минске и денежных призов, а специальный игровой код даст дополнительный шанс на выигрыш ЕЩЁ ОДНОЙ столичной КВАРТИРЫ!

Шансы в игре «Удача в придачу!» можно повысить: оплачивайте свои покупки с «товарами удачи» при помощи мобильного приложения «Еплюс» и получайте дополнительный игровой код за каждый чек. Оплатить удачные покупки мобильным приложением можно во всех магазинах «Евроопт» и «Хит!». Совершайте больше покупок и увеличивайте свои шансы на победу!

Рецепт удачи прост: больше кодов – больше шансов!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 173». Срок проведения с 01.11.2022 г. по 18.01.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4243 от 03.10.2022 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 174». Срок проведения с 01.12.2022 г. по 20.02.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4259 от 09.11.2022 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров