01 April 2022

Нешуточные призы игры «Удача в придачу!». В апрельском туре – квартира в Минске, современные автомобили и крупные денежные суммы!

Нешуточные призы игры «Удача в придачу!». В апрельском туре – квартира в Минске, современные автомобили и крупные денежные суммы!

Итак, март позади. Наступил апрель – самый игривый месяц года. Кто хоть раз шутил или сам попадался на уловки первоапрельских шутников, тот обязательно искренне порадуется его наступлению. Но сейчас – про нешуточные призы 166-ого тура игры «Удача в придачу!», который стартовал сегодня – 1 апреля! 

И уже 3 мая счастливчикам достанутся: 

  • • квартира в новеньком ЖК "Минский квартал", который расположен недалеко от столичного центра;
  • • два кроссовера Geely Coolray;
  • • крупные денежные суммы 30 000, 40 000 и 50 000 рублей;
  • • и еще 10 000 других призов! 

Как принять участие в розыгрыше суперпризов?

Покупайте любые «товары удачи» на 2 рубля с использованием карты «Еплюс» в магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также в онлайн-гипермаркете «Е-доставка» - и получайте игровой код, который будет участвовать в розыгрыше просторной квартиры в Минске и крупных денежных сумм!  

А за покупку «товаров удачи» торговых марок «ДАРИДА» или «YOUR WATER» с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля вы получите сразу 2 игровых кода. Один из них будет участвовать в розыгрыше квартиры и денег, а второй – автомобилей.

И это еще не все! Мы повысили шансы своих любимых покупателей на выигрыш, предоставив им возможность получить еще и дополнительный игровой код! Для этого вам необходимо выбрать «товары удачи» на сумму не менее 2 рублей и оплатить покупки с помощью виртуальной платежной карты Eplus Pay в мобильном приложении «Еплюс». Обращаем ваше внимание, что за оплату мобильным приложением, вне зависимости от суммы приобретенных «товаров удачи», вам начисляется только один дополнительный игровой код.

Покупайте товары удачи в магазинах «Евроопт», «Хит!» и онлайн-гипермаркете «Е-доставка» - и выигрывайте апрельские суперпризы!

А вместе с этим напоминаем, что совсем скоро – 5 апреля – своих победителей найдут призы 165-го тура игры «Удача в придачу!». В прямом эфире счастливчикам достанутся квартира в ЖК «Антоновский квартал» в Минске, два автомобиля Geely Coolray, 30, 40 и 50 тысяч рублей, а также другие денежные призы! Главных победителей поможет определить председатель Белорусской теннисной федерации, выдающийся гандболист Сергей Рутенко!

Ровно в 18:20 включайте телеканал ОНТ или заходите на сайт evroopt.by – и смотрите розыгрыш, который будет наполнен звездными гостями и позитивными эмоциями!

Новости всех туров