04 February 2021

Ни дня без удачи! Какие призы УЖЕ принес 152-й тур игры «Удача в придачу!»?

На сегодня уже более 4 000 раз покупатели гипермаркетов по всей стране, стерев защитный слой на скретч-картах, обнаружили, что стали обладателями моментальных призов: вафель, шоколада, чипсов, чая, минеральной воды, зубной пасты и, конечно, денежных призов.

Моментальный выигрыш денег – это однозначно приятно, а потому обладатели таких призов поделились своими впечатлениями. Давайте знакомиться!

В самый первый день 152-го тура сумму в 1000 рублей выиграла пенсионерка Ирина Александрова. Покупку она совершила в Борисове, в гипермаркете на Гагарина, 107.


Вот, что нам рассказала Ирина Александровна:

– Я пришла в магазин за продуктами и даже не знала про розыгрыш моментальных призов. А тут на кассе мне предложили вытянуть карточки и поучаствовать в розыгрыше. Вытянула 4 карточки. Сперва были вафли, потом две карточки «нет приза», а последняя – тысяча рублей! Я, конечно, не поверила глазам. Я же играю в «Удача в придачу!» и выигрышей у меня никогда не было, а тут - такая сумма буквально на голову свалилась. Я была в шоке, не верила, что это происходит со мной. У меня даже давление поднялось. Не зря дочка всегда мне говорила, что надо постоянно думать о хорошем - и тогда в жизни будет случаться много приятного.

Едем дальше! Еще один адрес удачи – вновь гипермаркет на Гагарина. Но на сей раз это – Гагарина, 79 в г. Могилеве. Здесь сумму в 1000 рублей выиграла Лилия Лашова:

– Я играю в «Удача в придачу!» с самого ее начала и всегда внимательно слежу за изменениями, так что скретч-карты не стали для меня неожиданностью. До сегодняшнего дня я выигрывала разве что 2 рубля на мобильный телефон, но верила, что когда-нибудь удача не обойдет меня стороной. В честности игры я не сомневалась – в ней выигрывали мои знакомые. Однако, когда на скретч-карте увидела «1000 рублей», подумала, что это какая-то ошибка. Теперь собираюсь пригласить семью – у меня 2 детей и 3 внуков – в гости, чтобы купить на выигрыш вкусный торт и разделить сумму поровну между всеми.

Перемещаемся строго на запад! Жители г. Гродно очень любят гипермаркет «Евроопт» по ул. Дубко, 17. А для Сергея Корды этот магазин теперь не только любимое место для покупок, но и магазин, который принес ему выигрыш в 1000 рублей!


– Я даже не ожидал, что такое может произойти со мной. Мне кажется, моментальные призы – отличная идея: даже у людей в возрасте появляется азарт что-то выиграть. Очень жду розыгрыш 2 марта: вдруг мне повезет дважды!

А как обстоят дела на севере страны? Здесь тоже есть счастливчики! Покупательница Витебского гипермаркета «Евроопт» на Московском проспекте, 130 Анастасия Титова рассказала, как выиграла 1000 рублей не отходя от кассы:

– Мы с мужем просто зашли в магазин за покупками и совсем не ожидали, что нам так повезет! Оказалось, что за покупки нам положено несколько скретч-карт, и на первой же было написано, что мы выиграли тысячу рублей! Я не поверила глазам и даже не сразу поняла, что это значит, зато муж сразу понял, какая удача нам улыбнулась, и потянул меня на инфоцентр. Хочу сказать, до сегодняшнего дня я не считала себя удачливым человеком, в «Удаче в придачу!» вообще ни разу не выигрывала. Но сейчас все поменялось. Я желаю всем не терять азарт и оптимизм: в игре так много призов, что рано или поздно выиграет каждый!

С каждым днем количество счастливчиков, которые выигрывают призы по скретч-картам в 152-м туре, все прибывает! Хотите быть в их числе? Поспешите в ГИПЕРМАРКЕТЫ «Евроопт», покупайте «товары удачи» и играйте дважды: первый раз – прямо у кассы, а второй раз – 2 марта, в розыгрыше суперпризов 152-го тура.


Подробнее о скретч-картах, которые в этом туре выдаются за покупки «товаров удачи» ТОЛЬКО В ГИПЕРМАРКЕТАХ «Евроопт», читайте здесь.

Новости всех туров