05 May 2023

ПОВЕРЬ В СВОЮ МЕЧТУ! ПОД МУЗЫКУ «ПЕСНЯРОВ» ПРОШЕЛ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ 178-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

В пятницу, 5 мая, в финале 178-го тура игры «Удача в придачу!» фортуна опять улыбнулась тем, кто ждет и верит. Розыгрыш роскошных призов прошел в столичном гипермаркете на ул. Казимировской, 6. С 18:20, как обычно, за ним можно было наблюдать в прямом эфире на телеканале ОНТ, на сайте evroopt.by и Youtube-канале «Евроопт». Участниками самой народной игры в апреле стали более 767 тысяч покупателей, которым было присвоено свыше 3,8 млн игровых кодов. И разве кто-то в глубине сердца не верил в свою победу? «Удача в придачу!» этим и хороша: легко и просто дает шанс любому. А чем больше набранных кодов в личном кабинете, тем ближе мечта, которая еще вчера казалась несбыточной.

Право определить первого героя апреля получила гостья эфира Елена Букачева. Да, та самая Елена Павловна, оператор АЗС из Клецка, которой в прошлом туре достался суперприз – квартира в элитном микрорайоне Минске. Кстати, как выяснилось, муж уже ведет в ней ремонт полным ходом.

Несколько мгновений – и вот он, новый победитель! 30 тысяч рублей пополнят бюджет Марины Савицкой, домохозяйки из Минска. А когда выяснилось, что она совсем неподалеку от Казимировской, то ведущий Тео пригласил ее побыстрее объявиться, хоть пешком прийти, хоть на велосипеде приехать. И что вы думаете? Эфир уже подходил к концу, когда счастливая Марина буквально ворвалась в студию и собственноручно вписала свое имя в подарочный сертификат!

В апреле состоялась мировая премьера белорусско-российского сериала «За полчаса до весны» о Владимире Мулявине, создателе легендарных «Песняров». Его феерический взлет кажется сказкой. Русский самородок из Свердловска вернул популярность белорусской песне, сделав свой коллектив культовым в СССР и самым знаменитым советским ансамблем за рубежом. Но ведь фортуна благоволит именно тем, кто верит в свою мечту! Так что неслучайно гостями очередного, апрельского, розыгрыша призов игры «Удача в придачу!» стало новое поколение «Песняров», наследников традиций Владимира Георгиевича, и его дочь Марина. Следующую кругленькую сумму помог разыграть Роман Козырев, нынешний художественный руководитель коллектива. Итак, вращение лототрона – и 40 тысяч рублей уходят Татьяне Лозюк. Татьяна – тоже домохозяйка, из д. Пинковичи Пинского района. У них там, на Полесье, говорит, еще холодно, но от такой новости любого бросит в жар.

- Играю уже давно, - призналась Татьяна. – Деньги на телефон выигрывала, а тут такое! Это точно не обман?

- Нет, это чистая правда! Теперь можно будет потратиться на что-то куда более весомое, чем телефон!  Кричите громкое «ура»! – предложил Тео.

И надо было слышать это ликующее «ура» Татьяны!

Тема «Песняров» в эфире тем временем продолжилась – в студию направилась Марина Мулявина. Да не одна, а с внучкой Лидочкой, которая проводила бабушку до порога. Кстати, в сериале девочка сыграла одну из главных героинь - Марину Владимировну в детстве. Пока выбирались цифры победного кода, Марина Мулявина успела немного рассказать о сериале «За полчаса до весны»:

Марина Владимировна Мулявина с внучкой Лидой


- Это не только праздник для меня, но и для страны большая удача! А что касается Лидочки, то, думаю, что гены играют свою роль: она выдержала бой с кинематографом – и все получилось. У нее был 10-часовый рабочий день, а она не пикнула даже! Стала любимицей всей съемочной группы!

Марина Мулявина принесла удачу жительнице г. Березовка: 50 тысяч рублей выиграла пенсионерка Татьяна Смоляк.

И вот приходит очередь разыграть «мечту водителя» - премиальную харизматичную модель автомобиля цвета «черный графит», который назван в честь одного из самых крупных водопадов на планете, расположенного в ЮАР. Не понимаете пока, о чем речь? А счастливый победитель с легкой руки Романа Козырева уже точно знает. Купе-кроссовер Geely Tugella – теперь собственность Елены Шайтура, оператора линии розлива.

Кульминация любого тура – как всегда, розыгрыш главного приза. Ну кто не мечтает обосноваться рядом с Минским морем, в Центральном районе столицы, где есть все необходимое для комфортной жизни, причем в шаговой доступности? Тысячи покупателей «Евроопта» замерли в томительном ожидании, пока крутился лототрон, а баловня судьбы в результате назвала Марина Мулявина. Золотистые ключи от столичной квартиры в тот же день получила еще одна домохозяйка – Анастасия Понкратович из Минска. Сейчас она в «декретном» отпуске, дети под вечер разыгрались, шум, гам… Поэтому ведущему пришлось два раза повторить, как же молодой маме повезло. «Ура-а-а!!!» - в прямом эфире кричала теперь уже Анастасия.

Кроме того, в пятницу были разыграны традиционные 10 000 денежных сертификатов на покупки. Такие приятные бонусы в любимом магазине всегда пригодятся, скажут вам в любой семье. А еще это дополнительный стимул, чтобы попытать в игре счастья снова и снова. Ведь фортуна любит еще и настойчивых.

1 мая стартовал 179-й тур «Удачи в придачу!» И у каждого участника игры, уже опытного или новичка, абсолютно равные шансы на то, чтобы следующим праздновать успех. Будут разыграны:

  • квартира в Центральном районе столицы рядом с Минским морем и природным заказником «Лебяжий» (удобная транспортная развязка, уютная и комфортная застройка, детский садик и школа, множество магазинов и точек бытового обслуживания – и все это в шаговой доступности);
  • эксклюзивный 7-местный Geely Okavango;
  • 5 мобильных телефонов iPhone 14;
  • крупные денежные призы – 30, 40 и 50 тысяч рублей;
  • и конечно же, 10 тысяч денежных сертификатов.

Секрет везения прост. Совершайте покупки в ваших любимых магазинах «Евроопт», «Хит!» или онлайн-гипермаркете «Едоставка» и не забывайте приобретать «товары удачи» с использованием бонусной карты «Еплюс»! За каждые 2 рубля их стоимости в чеке вам начислят один игровой код, а это уже первый шаг к тому, чтобы выиграть квартиру в Минске и денежные призы.

За покупку питьевой воды и напитков Darida и YOUR WATER на 2 рубля вы получите сразу 2 игровых кода: один из них примет участие в розыгрыше квартиры в Минске и денежных призов, а специальный игровой код поможет претендовать на автомобиль Geely Okavango или один из пяти мобильных телефонов iPhone 14.

И можно еще больше умножить свои шансы на успех! Рассчитывайтесь за покупки мобильным приложением «Еплюс» во всех магазинах «Евроопт» и «Хит!» и получайте дополнительный код за каждый чек!

Май - время мечтать, покупать и выигрывать!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 178». Срок проведения с 01.04.2023 г. по 20.06.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4293 от 09.03.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 179». Срок проведения с 01.05.2023 г. по 18.07.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4309 от 14.04.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров