05 June 2023

ПОВЕЗЕТ ТАК ПОВЕЗЕТ! СМОТРИТЕ ЗАВТРА РОЗЫГРЫШ 179-ГО ТУРА «УДАЧИ В ПРИДАЧУ!»

Едва успели выдохнуть от счастья победители апрельского тура, как надо уже собирать нервы в кулак претендентам на выигрыш в мае. Завтра вся Беларусь узнает, кто станет главным героем 179-й главы истории «Семь лет улетных побед с игрой «Удача в придачу!». Как всегда, любители делать покупки в магазинах «Евроопт», «Хит!» и онлайн-гипермаркете «Едоставка» встретятся в 18:20 на телеканале ОНТ или на нашем официальном Youtube-канале. Чтобы «болеть», играть и… выигрывать!

Ух, и подпрыгнет же у кого-то сердце, когда из студии на Казимировской, 6 ему торжественно сообщат: «Поздравляем, вы выиграли квартиру в Минске!»  Ведь она расположена в Центральном районе столицы, рядом с Минским морем, там, где комфортно все без исключения - от транспортной развязки до социальной инфраструктуры. Приятный супершок, безусловно, гарантирован и новоиспеченному обладателю эксклюзивного 7-местного Geely Okavango. А также избранникам фортуны, которые выиграют 5 мобильных телефонов iPhone 14 или более чем внушительные денежные призы: 30, 40 и 50 тысяч рублей! В розыгрыше также по традиции 10 тысяч денежных сертификатов, каждый из которых всегда приятный бонус при походе в магазин.

Главная гостья 179-го тура, которая определит судьбу 50 тысяч рублей и квартиры – Наталья Карчевская, ректор Белорусского государственного университета культуры и искусств. По жизни отличница и лидер, которая умеет реагировать на любой вызов с красиво поднятой головой. Вот уж кому действительно стоит доверить свой шанс на победу! Автомобиль и 40 тысяч рублей поможет разыграть Ирина Вишневская, директор Мозырского детского дома и героиня проекта «Белорусская SUPER-женщина». Уже почти 5 лет «Евроопт» оказывает помощь ее подопечным трижды в год.

Кто на этот раз станет баловнем судьбы? Узнаете завтра вечером. Обещаем море позитива!

С «Еврооптом» всегда выгодные покупки!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 179». Срок проведения с 01.05.2023 г. по 18.07.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4309 от 14.04.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров