05 April 2023

С ШУТКОЙ, НО ВСЕРЬЕЗ! В АТМОСФЕРЕ ЮМОРА РАЗЫГРАНЫ ПРИЗЫ 177-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Не будет преувеличением сказать, что в победу втайне верит каждый участник игры «Удача в придачу!». Когда наступает вечер розыгрыша призов очередного тура, сердца в ожидании, казалось бы, невозможного замирают у сотен тысяч покупателей по всей стране, в личном кабинете которых набраны вожделенные игровые коды. Ведь каждый код – это шанс, а шансы равны для каждого! И кому-то обязательно везет! Во вторник, 4 апреля, стало известно, кому достались призы мартовского, 177-го тура популярной игры!

Розыгрыш начался в столичном гипермаркете на ул. Казимировской, 6 в 18.20 и транслировался, как всегда, в прямом эфире на телеканале ОНТ, на сайте evroopt.by и в Youtube-канале «Евроопт». И хотя шоу, благодаря его участникам, было на этот раз полно юмора, все зрители могли лично убедиться – в определении победителей не до шуток! Все всерьез и абсолютно прозрачно!

К слову, в игре на этот раз участвовало более 846 тысяч покупателей, которым было присвоено свыше 5,6 млн игровых кодов. Представляете, сколько людей по всей стране надеялось на победу! Но у госпожи удачи всегда свои планы!

Обладательница Гран-При международного детского музыкального конкурса на «Славянском базаре» Ангелина Ломако и ее мама, вдохновительница всех достижений дочери, Елена Ломако определили, кому достанется 30 тысяч рублей!

После выбора шести цифр победного кода стало известно, что на победу претендует два игрока, при этом девять вариантов из десяти – у Александра Русецкого из Минска. И вновь подтвердился принцип: больше кодов – больше шансов! Когда была названа последняя цифра победного игрового кода, стало понятно – кругленькая сумма в 30 тысяч рублей достается именно Александру Русецкому!

В предыдущем туре игры обладателем главного суперприза квартиры в столице стал минчанин Александр Жуков! Именно он определил, кому достанется следующий крупный денежный приз. Несколько мгновений ожидания – и становится известно, что 40 тысяч рублей отправляются в Гомельский район, в деревню Березки к Юлии Симанчук!

Юлия Васильевна сразу догадалась, почему ей звонят из студии игры «Удача в придачу!».

– Добрый, добрый вечер! – приветствовала победительница минскую студию. – Наверняка вы дозвонились до меня не просто так!

В игре Юлия давно, и при каждой возможности покупает какой-нибудь «товар удачи». Но впервые принимает публичные поздравления, ведь ранее выигрывала только небольшие денежные сертификаты.

– Ура, ура! Спасибо, просто не верится, мне так приятно! – отреагировала счастливица на известие о своем выигрыше.

К слову, Юлия работает бухгалтером в одной из организаций, так что точно знает, как распорядиться деньгами. О том, какую мечту воплотит счастливица, мы узнаем уже совсем скоро – в четверг, 6 апреля, главные призы будут вручены победителям.

А следующую крупную сумму помог разыграть автор и участник команды КВН «Доктор Хаусс», чемпион Высшей лиги КВН Гордей Ершов. Вращение лототрона – и 50 тысяч рублей выигрывает минчанка Татьяна Халецкая!

Татьяна Николаевна прямой эфир не смотрела, но сразу поняла, что звонок из студии розыгрыша – отнюдь не шутка!

– Сколько себя помню, столько играю, – с улыбкой прокомментировала победительница. И рассказала, что с настоящей удачей раньше повстречаться ей не доводилось. А сейчас в один миг она стала обладательницей очень внушительной денежной суммы!

Работает Татьяна Николаевна таможенным агентом, человек серьезный и деловой. Но в честь своего успеха с удовольствием прокричала:

– Ух ты! Спасибо!

Тем временем пришло время разыграть специальный приз розыгрыша – стильный, динамичный и мощный автомобиль. Вращение лототрона – и стало понятно, что кроссовер Gelly Atlas Pro серебристо-жемчужного цвета уедет в Жодино, к Наталье Кузьминой!

Наталья Григорьевна, специалист в сфере обслуживания, как и большинство победителей, не ожидала звонка из студии. Вечером была дома, занималась хозяйственными делами.

– Настроение у меня отличное после рабочего дня, – призналась победительница. А когда узнала, что выиграла шикарный автомобиль, не смогла сдержать эмоций: – Вы меня не обманываете?

Водительских прав у счастливицы пока нет. Но прямо скажем: был бы автомобиль, а водитель всегда найдется! Уже в четверг крутой новенький кроссовер покинет студию игры и возьмет курс на Жодино, к своей новой хозяйке! В тот самый город, в котором он появился на свет на заводе «Белджи»! Вот такой «камбэк» для отдельно взятого автомобиля…

Наконец, пришло время разыграть главный приз розыгрыша! Помочь определить его обладателя пригласили задорного Диму Сивчика, и с его легкой руки столичную квартиру в ЖК «Левада» в уютном районе рядом с Парком Победы и Комсомольским озером выиграла Елена Букачева из Клецка!

Елена Павловна, оператор АЗС, участвует в игре уже много лет. Выигрывала сертификаты и продолжала искать встречи с удачей в любимой игре.

– «Товары удачи» все равно покупаешь, потому что это нужные тебе покупки, – рассказала победительница. – А если при этом есть возможность что-то выиграть, то просто отлично!

Узнав, что ей звонят, чтобы поздравить с выигрышем квартиры, победительница потеряла дар речи.

– Не может быть! Это не розыгрыш? – спросила она.

Розыгрыш, конечно! Только не покупательницы, а призов мартовского тура. И именно Елене Букачевой повезло стать главной счастливицей первого весеннего тура!

Добавим также, что во вторник были разыграны также 15 специальных призов – крутых смартфонов Iphone 14, и первым обладателем модного гаджета с легкой руки блогера и официального лица акции «Бонстики-6. Продолжение» Димы Сивчика стал Алексей Ольхов из Гродно. Еще 14 телефонов достались обладателям каждого тысячного игрового кода, следующего после выигрышного. Одной из победительниц стала Анна Заяц из деревни Копище Минского района. Именно к ней Дим Димыч и отправился сразу же после эфира, чтобы лично поздравить удачливую покупательницу!

Как уже подчеркивалось, между выигрышем и вручением призов – один миг! Пройдет всего два дня – и победителям будут вручены ключи от квартиры и машины, шикарные денежные призы и смартфоны. Безусловно, тогда мы сможем лучше познакомиться с теми, кого удача назвала в марте своими любимчиками!

А пока напомним – игра продолжается! С 1 апреля стартовал новый, 178-й тур игры «Удача в придачу!». И покупателей магазинов «Евроопт», «Хит!» или онлайн-гипермаркета «Едоставка» вновь ждут потрясающие призы, о которых можно только мечтать.

В апрельском туре разыгрывается квартира в Минске, расположенная в Центральном районе столицы рядом с Минским морем и природным заказником «Лебяжий». Удобная транспортная развязка, уютная и комфортная застройка, детский садик и школа, множество магазинов и точек бытового обслуживания – и все это в шаговой доступности.

Также участников ждут крупные денежные призы – 30, 40 и 50 тысяч рублей, премиальный купе-кроссовер Geely Tugella и, конечно, 10 тысяч денежных сертификатов!

Как принять участие в игре? Совершая покупки, просто не забывайте приобретать «товары удачи» с использованием бонусной карты «Еплюс»! За каждые 2 рубля стоимости «товаров удачи» начисляется один игровой код. А за покупку «товаров удачи» торговых марок Maggi® и «Быстров» будет начислено сразу два игровых кода – обычный и специальный, который будет участвовать в розыгрыше крутого автомобиля Geely Tugella!

Можно ли увеличить шансы на успех? Конечно! Простая математика: больше игровых кодов – выше шансы на победу! Поэтому напомним, что дополнительный код начисляется при расчете за покупки мобильным приложением «Еплюс» во всех магазинах «Евроопт» и «Хит!» за каждый чек.

Весной у всех планов громадье! Пусть же они сбываются с удачей, которая обосновалась в сети «Евроопт»! Кто знает, возможно, пришло ваше время выигрывать?

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 177». Срок проведения с 01.03.2023 г. по 18.05.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4284 от 08.02.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 178». Срок проведения с 01.04.2023 г. по 20.06.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4293 от 09.03.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров