06 June 2023

СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ – В СТУДИЮ! СЕГОДНЯ РОЗЫГРЫШ МАЙСКОГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Кто сказал, что вторник – это неудачный понедельник? Сегодня в прямом эфире десятки тысяч жителей страны убедятся, что все абсолютно не так! Кто-то будет прыгать до потолка, кто-то – плясать от радости, кто-то просто зальется слезами от нахлынувших чувств, поняв, что именно ему наконец выпал счастливый билет – победа в 179-м туре игры, которая уже 7 лет объединяет покупателей крупнейшей торговой сети.

Наверное, словами не передать эмоции человека, который вдруг вечером узнает, что ему достанутся ключи от столичной квартиры в престижном микрорайоне. Садик, школа, магазины, точки бытового обслуживания – до любого объекта, как говорится, рукой подать. А что, интересно, почувствует тот везунчик, кто получит ключики от эксклюзивного 7-местного Geely Okavango? Или обладатель сертификата на кругленькую сумму в 30 тысяч, или 40 тысяч, или 50 тысяч рублей? Или владелец одного из пяти крутейших мобильных телефонов iPhone 14? Восторг, эйфория – это еще мало сказано, в чем ежемесячно убеждаются участники, гости и зрители игры «Удача в придачу!» Это надо видеть и слышать! И, конечно же, снова пробовать себя в игре!

Завидные призы, а также 10 тысяч денежных сертификатов на 10 рублей на покупки в магазинах «Евроопт», «Хит!» или онлайн-гипермаркете «Едоставка» будут разыграны во время прямой трансляции из студии столичного гипермаркета на улице Казимировской, 6. Итак, ровно в 18:20 включаем ОНТ или заходим на сайт evroopt.by либо его официальный Youtube-канал. Ждем, надеемся и верим в свою удачу!

«Евроопт» умеет удивлять и радовать!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 179». Срок проведения с 01.05.2023 г. по 18.07.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4309 от 14.04.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров