04 April 2023

СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР БУДЕТ ЯРКИМ – УЗНАЕМ ИМЕНА ОЧЕРЕДНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Уже сегодня вечером розыгрыш суперпризов мартовского тура игры «Удача в придачу!» принесет добрые вести очередным везунчикам! В прямом эфире уже через несколько часов мы узнаем имена счастливчиков!

Главный победитель получит ключи от квартиры в жилом комплексе «Левада» в Центральном районе Минска. Обустроенная территория, развитое транспортное сообщение, магазины, кафе, салоны красоты – в шаговой доступности, школа и детский сад по соседству. О такой квартире в столице можно только мечтать!

Кто-то станет счастливым обладателем крупных денежных призов – 50, 40 и 30 тысяч рублей, мощного кроссовера Geely Atlas Pro, 15 крутых смартфонов iPhone 14, а также еще 10 тысяч денежных призов!

Дмитрий Сивчик, блогер-миллионник и популярный исполнитель, определит главных счастливчиков 177 тура игры «Удача в придачу!»


Дмитрий Сивчик, блогер-миллионник и популярный исполнитель, принесет нескольким участникам «Удачи в придачу!» потрясающие новости о выигрыше суперпризов мартовского 177-го тура игры и лично вручит после окончания эфира одному из победителей iPhone. А еще в шоу примут участие члены команды КВН «Доктор Хаусс» Гордей Ершов и Павел Малахов, так что будет весело!  Нынешний вечер сулит еще много удачных новостей для участников народной игры, а поэтому присоединяйтесь к прямому эфиру с ул. Казимировской, 6! Встречаемся сегодня вечером ровно в 18:20 у экранов телевизоров на телеканале ОНТ, заходим на сайт evroopt.by или на наш официальный Youtube-канал и наблюдаем за розыгрышем «Удачи в придачу!» в прямом эфире!

Совершайте ежедневные покупки и меняйте жизнь к лучшему! Шансы на победу в игре «Удача в придачу!» есть у каждого покупателя магазинов «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн-гипермаркета «Едоставка».

Покупайте, играйте и выигрывайте!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 177». Срок проведения с 01.03.2023 г. по 18.05.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4284 от 08.02.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров