04 March 2023

СЕМЬ ЛЕТ ПОБЕД! ОПРЕДЕЛЕНЫ ОБЛАДАТЕЛИ ВСЕХ ПРИЗОВ ПРАЗДНИЧНОГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Так уж заведено – именно именинник получает подарки на день своего рождения. Но в игре «Удача в придачу!», которую проводит торговая сеть «Евроопт», все наоборот – не сама игра, а ее участники в честь очередной годовщины получают сногсшибательные призы! И в пятницу, 3 марта, вся страна узнала, кто стал обладателем главных выигрышей 176-го тура самой популярной игры.

В игре на этот раз – 735 тысяч покупателей, которые набрали почти 6 млн игровых кодов! Можно только представить, сколько людей по всей стране с нетерпением и волнением ждали результатов тура!

Розыгрыш начался в студии игры в столичном гипермаркете на ул. Казимировской, 6 ровно в 18.20 и транслировался в прямом эфире на телеканале ОНТ, на сайте evroopt.by и в Youtube-канале «Евроопт». И сразу же приготовил сюрприз – имена всех счастливчиков определяли победители игры разных лет.

Например, обладателя 70 тысяч рублей назвала Инна Воронина из Мостов, которая в самом первом туре игры выиграла кроссовер Volkswagen Tiguan. Она с теплотой вспоминает машину, которая четыре года безукоризненно отслужила семье и была заменена на более просторную только потому, что не все стали в нее вмещаться!

Вращение лототрона – и досрочно обладателем фантастической суммы в 70 тысяч рублей становится Игорь Авраменко из Витебска! Тот самый случай: больше кодов – больше шансов. Последняя цифра счастливого кода еще не была определена, а имя победителя уже известно! 

К слову, Игорь Викторович смотрел розыгрыш по телевизору, и когда ему дозвонились, уже знал, что ему хотят сообщить. И вот совпадение – 3 марта в его жизни действительно счастливый день! Ведь именно этим вечером победитель отмечал 30-летие своей дочери. И вдруг узнал, что стал обладателем невероятной суммы в 70 тысяч рублей! Можно только представить, какой «довесок» ко дню рождения получит его дочь!

– Я нахожусь на заслуженном отдыхе, – коротко проинформировал о себе победитель. –  Поздравляю игру с замечательным праздником! И желаю всем, кто в ней участвует, обязательно повстречать свою удачу, – успел в прямом эфире сказать победитель.

Кстати, в игре Игорь Авраменко давно, но раньше выигрывал только сертификаты на небольшие суммы. Сразу сказать, куда потратит большие деньги, Игорь Викторович не смог, но пообещал, что во вторник, 7 марта, во время вручения призов, уже сможет ответить на этот вопрос!

А розыгрыш тем временем продолжается.

В студии – новый гость. Многодетный отец Сергей Шостак в августе 2018 года выиграл столичную квартиру. Именно она, как рассказал счастливчик, стала стартовой площадкой для решения квартирного вопроса большой семьи! И с его легкой руки был определен обладатель второй призовой суммы тура – 70 тысяч рублей.

Барабанная дробь – и огромные деньги выигрывает Светлана Бескишко из Минска!

Светлана Оттовна в игре уже много лет, но новость о выигрыше просто поразила покупательницу!

– Спасибо вам большое! И я искренне поздравляю игру, которая приносит только лучшие эмоции людям! – эмоционально отреагировала она на известие о своей удаче.

Победительница работает кладовщиком, а новость ее застала в поликлинике. И оказалась настолько ошеломляющей, что слезы появились на глазах сами собой.

– Это просто невероятно! – прокомментировала свой успех счастливица.

Вот они, истинные эмоции победы.

А на очереди – Geely Coolray! Его обладателя определила победительница 50-го тура Ксения Лазарчик – она тоже в свое время выиграла автомобиль, который стал 130-м, разыгранным среди покупателей сети «Евроопт». Тогда она получила ключи от Nissan Juke, а сейчас назвала имя обладателя 430-й машины от игры «Удача в придачу!». – ее выиграла Людмила Чернецкая из Мозыря!

Людмила Петровна сразу сказала, что видит студию и знает о своей победе – она смотрела розыгрыш по телевизору. А потом разволновалась.

– Спасибо большое! – только и смогла произнести победительница.

Наконец, наступил самый волнующий момент – розыгрыш квартиры в Минске. В жилом комплексе «Променад» в Центральном районе столицы – в обжитом и обустроенном районе совсем рядом с Комсомольским озером. А определила имя победителя обладательница 100-й разыгранной в игре столичной квартиры Ирина Черноусова из Гомеля. Кстати, ее апартаменты в Минске уже ремонтируются, и переезд не за горами!

Вращение лототрона – и главный приз праздничного тура, квартира в столице достается минчанину Александру Жукову!

Александр Сергеевич даже не догадывался о своей удаче. Когда до него дозвонились с этой новостью, он просто не нашел других слов, чтобы сказать:

– Спасибо вам! Спасибо игре!

Итак, розыгрыш праздничного тура завершен. Людям, которым достались невероятные призы, теперь предстоит спланировать свой ближайший вторник – уже 7 марта их ждут в Минске, в гипермаркете на ул. Казимировской, 6, чтобы в торжественной обстановке вручить выигранные большие деньги, автомобиль и квартиру.

А что делать другим участникам игры, кому пока удача не улыбнулась? Играть! Ведь уже начался новый, мартовский тур игры «Удача в придачу!»! В 177-м туре будет разыграна КВАРТИРА в Минске в ЖК «Левада» в уютном районе рядом с Парком Победы и Комсомольским озером, крупные денежные суммы – 30 000, 40 000 и 50 000 рублей, автомобиль Geely Atlas Pro, 15 крутых смартфонов iPhone 14 и 10 000 подарочных сертификатов по 10 рублей!

Хотите выиграть? Просто совершайте ежедневные покупки в магазинах «Евроопт», «Хит!» или онлайн-гипермаркете «Едоставка» и, конечно, не забывайте покупать «товары удачи»! За каждые 2 рубля их стоимости получайте игровой код – а дальше все решит Фортуна – кому достанется квартира, а кому крупные денежные призы!

Наконец, покупка сладостей SUPER-KONTIK, TIMI, BONJOUR и других товаров ТМ «Конти» с использованием бонусной карты «Еплюс» на 2 рубля принесет дополнительный шанс на выигрыш автомобиля Geely Atlas Pro или одного из 15 очень популярных смартфонов iPhone 14!

Но шансы можно увеличить! Оплачивайте покупки с «товарами удачи» во всех магазинах «Евроопт» и «Хит!» с помощью мобильного приложения «Еплюс» – и получайте дополнительный игровой код за каждый чек.

Имена победителей 177-го тура игры «Удача в придачу!» будут названы 4 апреля. И мы, конечно же, расскажем об этих баловнях Фортуны.

А для всех покупателей нашей компании есть простой совет: хотите начать весну удачно? Играйте! «Евроопт» поможет!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 176». Срок проведения с 01.02.2023 г. по 18.04.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4277 от 16.01.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 177». Срок проведения с 01.03.2023 г. по 18.05.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4284 от 08.02.2023 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров