07 January 2023

ТРИ КВАРТИРЫ – ЗА ОДИН РАЗ! ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ 174-ГО ТУРА ИГРЫ «УДАЧА В ПРИДАЧУ!»

Новогодний, 174-й тур игры «Удача в придачу!», которую уже много лет проводит торговая сеть «Евроопт», был действительно незабываемым. Ведь в нем, кроме традиционных для розыгрышей больших денег, покупатели имели возможность выиграть сразу три квартиры. И в предрождественский вечер их имена стали известны!

Эмоции, конечно, били через край! Но сначала статистика – в новогоднем туре участвовало более 860 тысяч покупателей из всех уголков страны, а набрали они в общей сложности более 5 миллионов игровых кодов. Можно представить, с каким волнением ждали встречи со своей удачей многие семьи!

Как известно, Новый год – время подведения итогов. Для семейной игры «Удача в придачу!» прошедший год был успешным. Новоселья успели справить 14 семей, а за руль новеньких автомобилей с удовольствием сели 12 покупателей. А всего за почти семь лет проведения игры покупателям вручено призов на сумму около 85 миллионов рублей!

Смотрите самые яркие моменты розыгрыша в нашем Дневнике


Фортуна, безусловно, дама капризная. Но удача – сродни счастью, она легко передается от тех, кто ее испытал, тем, кто только мечтает о встрече с ней. И организаторы игры в новогоднем туре сделали беспроигрышный ход – определять счастливчиков розыгрыша пригласили победителей, выигравших суперпризы в 2022 году. И не говорите, что удачу нельзя разделить с другими – участники шоу, которое состоялось в 18.20 в пятницу, 6 января, доказали: с сетью магазинов «Евроопт» возможно все!

О квартирах и их новых владельцах расскажем чуть ниже – пока сохраним интригу.

А первый денежный приз пригласили разыграть Марию Антунович, победителя августовского тура. В ее новой квартире уже вовсю ведется ремонт. А в наступившем году ее семья серьезно настроена выиграть еще и автомобиль! С легкой руки Марии очень приятную сумму в 30 тысяч рублей выиграла Марина Чушель из Гродно.

Марина Иосифовна совсем не ожидала звонка из Минска, хотя однажды уже становилась победителем – как-то выиграла 500 рублей. Услышав, что теперь она стала обладателем 30 тысяч рублей, опешила:

– Да вы что? Это очень хорошая новость!

Победительница работает экономистом, деньгам точно знает счет! Ее «Ура!» в прямом эфире было очень искренним.

Еще одной гостьей розыгрыша стала победительница февральского розыгрыша, мама четверых детей Мария Ярмолкевич. В студию она приехала с супругом и со всеми своими детьми. И с семейной поддержкой определила – 40 тысяч рублей достались Анатолию Еременко из Минска!

Чтобы сообщить победителю радостную весть, пришлось дозваниваться к нему на работу – трудится Анатолий Витальевич продавцом в магазине пиломатериалов. Играет давно, но кроме сертификатов другого улова пока не видел. Поэтому эмоций и не скрывал!

– Ничего себе! – отреагировал счастливчик на радостную новость. – Спасибо! Очень неожиданно.

А вихрь розыгрыша вызвал к лототронам Валентину Магер, которая выиграла квартиру в ноябрьском туре. Несмотря на громкую победу, Валентина Афанасьевна продолжает участвовать в игре и с удовольствием пожелала удачи всем покупателям. А потом вытянула заветные шары, и стало известно – 50 тысяч получает минчанка Наталья Меньших!

Ведущий инженер ЖКХ Фрунзенского района Наталья Антоновна не могла сдержать радость, услышав такую потрясающую новость. И успела на такси приехать в студию розыгрыша еще в эфире!

– Я просто счастлива! Это действительно Новый год! Я не верю, что это правда! – сказала в прямом эфире победительница и собственноручно подписала сертификат на выдачу ей 50 тысяч рублей! – Руки трясутся и слезы в глазах!

Такие неподдельные эмоции дорогого стоят!

А потом наступил самый волнующий момент для всех участников новогоднего тура – пришло время разыграть три квартиры в Минске. И это не просто квартиры! Они расположены в престижном современном жилом комплексе рядом с Минским морем, в Центральном районе столицы. Жителям этого микрорайона доступны все преимущества комплексной застройки – развитая торговая и транспортная инфраструктуры, обустроенные детские игровые и спортивные площадки, по соседству – салоны красоты, фитнес-центр, а главное – школа и детский сад в шаговой доступности! Это не тривиальное жилье – это новый уровень жизни в современном городе!

Именно здесь будут жить победители новогоднего тура!

Минчанка Наталья Исаева, которая выиграла квартиру в мартовском розыгрыше, помогла стать обладательницей столичных апартаментов Ольге Думенко из Жлобина – первая квартира в розыгрыше досталась именно ей!

Бухгалтер профорганизации в местных электросетях, Ольга Александровна призналась, что сильно разволновалась, когда ей позвонили из Минска, прямо из студии розыгрыша. А когда услышала, что выиграла квартиру, сердце замерло:

– Спасибо, спасибо большое!

Марина Яголович из Вилейки стала героем октябрьского розыгрыша игры – она выиграла тогда квартиру. К слову, у счастливицы тогда было девять кодов из десяти, которые претендовали на победу, и свой шанс она не упустила! А сейчас возможность испытать такие же эмоции радости она подарила Кристине Сергит из агрогородка Подлабенье, что в Гродненском районе – именно она стала обладательницей второй квартиры праздничного новогоднего розыгрыша. И вот что удивительно – для Кристины Антоновны эта победа стала досрочной – все десять кодов при розыгрыше последней цифры принадлежали ей, и проиграть она не могла уже по определению. Правду говорят: больше кодов – больше шансов! А еще эта красноречивая победа подтвердила – удача легко передается от счастливчиков всем мечтающим об успехе!

К сожалению, сразу до Кристины Антоновны дозвониться не удалось, но мы обязательно познакомимся с победительницей на вручении призов – совсем скоро!

А третью квартиру ведущие праздничного шоу вновь пригласили разыграть Валентину Магер. Барабанная дробь – и обладательницей престижного минского жилья становится Елена Лютц из Новополоцка!

Елена Михайловна сразу звонок из Минска не услышала – находится не в стране, связь в роуминге неустойчивая.

– Но зато погода отличная, предрождественская, – рассказала она в прямом эфире интернет-трансляции. А когда услышала, что стала обладательницей квартиры, заявила: – Ой, я даже не знаю, что сказать. Я таких подарков от жизни никогда не получала!

Работает Елена Лютц главным экспертом на одном из госпредприятий. И признается, что частенько заходит в «Евроопт».

– Но я покупаю то, что мне надо, и никогда не смотрю специально на «товары удачи». Однажды пять рублей выиграла. Но вот же теперь повезло! – рассказала победительница. – Спасибо вам большое за такой нежданный подарок!

Таким образом, сразу три счастливчика уже в ближайший вторник приедут в Минск, чтобы получить ключи и документы от своих новых современных квартир! И увидеть их своими глазами, зайти в свои стены…

Если и у вас есть мечта встретить свою удачу, но пока она не сбылась – не отчаиваетесь. Фортуна не всегда спешит нам навстречу, но очень любит настойчивых. Так что играйте, просто совершая свои обычные покупки. Достаточно использовать карту «Еплюс» в магазинах «Евроопт», «Хит!», а также в онлайн-гипермаркете «Едоставка» и, конечно, не забывать приобретать «товары удачи». За каждые 2 рубля вам начислят игровой код, который дает шанс на выигрыш грандиозных суперпризов 175-го тура «Удачи в придачу!».

Тем более, что в январском туре «Удачи в придачу!» всех вновь ждут потрясающие призы – квартира в Минске, большие деньги – 30 000, 40 000, 50 000 рублей, стильный кроссовер Geely Atlas Pro, 15 крутых ноутбуков MacBook Air, а также 10 тысяч подарочных сертификатов! Покупайте, играйте и выигрывайте!

Как мы в очередной раз убедились, количество кодов имеет значение! Чтобы повысить свои шансы в игре «Удача в придачу!», оплачивайте свои покупки с «товарами удачи» при помощи мобильного приложения «ЕПЛЮС» и получайте дополнительный игровой код за каждый чек. Оплатить удачные покупки мобильным приложением можно во всех магазинах «Евроопт» и «Хит!». Совершайте больше покупок и увеличивайте свои шансы на победу!

В мечту нужно верить, и она обязательно сбудется!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 174». Срок проведения с 01.12.2022 г. по 20.02.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4259 от 09.11.2022 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 175». Срок проведения с 01.01.2023 г. по 20.03.2023 г. ООО «Яскрава», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 4270 от 12.12.2022 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Подробности на сайте evroopt.by или по телефону +375 (17) 388-76-76.

Новости всех туров